Сеточка• 21 марта 2015
Кто был в цирке на льду? Киев, Билла
Добрый день! Девочки, кто водил своих деток в цирк на льду возле Биллы на Троещине? Как вам? и какие там цены? спасибо!
УраганнаЯ• 21 марта 2015
ходили 2 недели назад, они были на Лесном массиве. нам не очень понравилось! скучновато было. клоуны не прикольные. звери вонючие, особенно пони( как завели ее, так весь зал в шоке был! воняло мочой лошадиной! потом был антракт 45 мин! но мы не выдержали, и на второй акт не пошли. брали билеты по 150 грн.для ребенка бесплатно до 5 лет. но если есть желание сходите. может вам понравится
УраганнаЯ• 21 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
что опять у нас цирк
так они качуют по районам
. лучше уже сходить в обычный цирк,за те же деньги. а не сидеть на лавках, под жарким пыльным тентом
Сеточка
• 21 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо! может уговорю малую лучше в кино сходить :)
Сеточка
• 21 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
так они качуют по районам
чем не люблю обычный цирк - так это тем что обычно представление на 9 утра