лаМпочка• 21 марта 2015
Как отправить посылку в Нидерланды ?
Подскажите, нужно отправить небольшую посылку весом 300 грам, в Нидерланды ? Какие нужны данные получателя, на каком языке оформлять, кто оплачивает доставку и сколько будет стоить. УКРПОЧТА !!!
Трахтибидох• 21 марта 2015
А меня попросили в Париж отправить, тоже ломаю голову что и как, пойду на почту узнавать.
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2015
Идете на почту. Адрес пишете на языке той страны куда идет посылка. Только страну пишете на Нидерландском и на украинском. Естесственно фамилия и имя получателя. Мне мама из украины отправляла посылку в германию месяц назад,заплатила около 500 гривен. Вес посылки был около 1 кг
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Забыла написать. Посылку оплачивает отправитель
спасибо