Любви вам!• 21 марта 2015
Девочки сколько у вас пар туфлей?
Только туфли. После какой пары уже маньячество?
У меня 9. 5 из них черного цвета ( но модельки все разные). Куплены не за 1 год. Некоторым уже лет 5-6 , ношу очень аккуратно. В прошлом гду только одну пару купила . Муж говорит хватит)))) А мне ещё они надо. ОООООчень надо.
Лень гуглить• 21 марта 2015
Балетки, лодочки черные на низком ходу и шпилька красная. Этого мало (((
Ненавязчивый синтезатор• 21 марта 2015
девочки, у кого более 10 пар обуви, наверняка же добрая половина башмачков вышла из моды, вы все равно продолжаете их носит?
Птица секретарь• 21 марта 2015
только туфлей у меня 5 пар, тоже куплены не за один год, все классика разных цветов
ДелиВерка• 21 марта 2015
У меня пар 40, но это все коллекционер туфли, куплены не за один год,сапоги 12 пар, балетки шлепки босоножки кросы ботильоны даже не считала. Храню все на полках в гардеробной.
ДелиВерка• 21 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
классика не может выйти из моды, а стразы камни стриптизерские колодки на платформах не мое. Есть.обувь которая и через 20 лет будет актуальна
Любви вам!
• 21 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вовсе нет. Самые мои старые туфли выглядят вот так
Карусель-весель• 21 марта 2015
Как раз сегодня отправляю на хранение зимнюю обувь. Прикола ради пересчитала, сколько всего у меня пар обуви - 34. Туфель из них 5 пар, на низком ходу типа балеток - 4, кроссовки 2 пары летних, 2 пары осенних, 2 пары сникерсов, 3 пары осенних ботинок, 2 пары зиних сапогов, одни зимние ботинки и одни сноубутсы, 4 пары шлепок и сабо, босоножек 8. Где-то 8 пар доживают свои последние дни. Коллекция собрана за 6 лет.
Кучерявочка• 21 марта 2015
У меня пар 15, но вся удобная качественная и красивая. Половина на каблуках, половина без
Ответ дляЯ тут с краю постою
И все носите?Вы как сороканожка????
Извините, просто насмешило, где можно хранить такое количество обуви. Ещё + 50 пар сапоги, +50 пар босонож и пр
Напомнило ’Уральские пельмени’-Игорь+ Лена
Не обижайтесь, я не со зла, я по доброму.
у меня большая квартира
бювет_в_обед• 21 марта 2015
12 пар.
Из моды не вышли ни одни - все с закруленным носочком, только одни Tsubo более остроносые, но все равно там сглажен угол.
Бежевые - 1 пара, черные - 3 пары разных моделей, красные - 1 пара, серых - 2 пары тоже разных моделей, синие лодочки, две пары темно-зеленого цвета, такие прямо темный изумруд, коричневые и розовой пудры.
Это только туфли, балеток пары 4 наверное.
Работать надо• 21 марта 2015
балетки 2 пары, туфли 2, кеды спорт 2, босоножки 2, сапоги 1, зимние 3 пары)))