Ще з цiкавого Люблю таджика....Но некоторые подруги говорят что я дура(((((((( +42 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Киев, девочки, как вы?(( +151 Куда поехать с детьми? Отпуск +18 В мене не залишилось смислів жити крім +254 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +357 Навроцкий вроде сдал назад +21 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?9+2449 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1967 Кайфушечки подоспели ))5+935 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка3+883 Няня на отдыхе для ребенка4+814 Как всегда, за секунду3+773 Чтобы мужчина содержал, нужно 3+653 ещё
Сейчас читают! Кто-то уже был в Сильпо и Форе? 2+392 Чтобы мужчина содержал, нужно 3+343 Если бы вам подарили красивые сережки при непроколотых ушах, вы бы прокололи? +331 Кайфушечки подоспели ))5+235 Головная боль - когда готовить для семьи?9+229 Чем заменить дорогие маски для волос?+191 Как справляться с ревностью?+181