Моль Молливна• 15 марта 2013
Уборка квартиры
Нужен человек, по уборке квартиры после ремонта, вымыть полы, сантехнику, окна , вытереть пыль.... Квартира 1к., пригород Киева, к концу следующей недели...
Пушап Ми• 15 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
Оставьте свои координаты на почте: yoshta@i.ua мне нужно убрать квартиру к концу следующей недели... Четверг/пятница
Извини, это сообщение для кого было адресовано?
Моль Молливна
• 15 марта 2013
Ответ длялюбительница
для всех, кто готов
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2013
Я также могу убрать.Пишите мне на почту mamaS2015@yandex.ruСпасибо!