Моль Молливна• 15 марта 2013
Уборка квартиры
Нужен человек, по уборке квартиры после ремонта, вымыть полы, сантехнику, окна , вытереть пыль.... Квартира 1к., пригород Киева, к концу следующей недели...
Candy-Mila• 15 марта 2013
Напишите в личку телефон, моя подруга занимается уборкой квартир на постоянной основе.
Моль Молливна
• 15 марта 2013
Ответ длялюбительница
Думаю где-то до 1000 грн
Хотеться/думать и заплатят разные вещи))))
Моль Молливна
• 15 марта 2013
Единственно убирать не чем) кто понимает, что нужно для этого?
Моль Молливна
• 15 марта 2013
Ответ дляCandy-Mila
Хорошо. Какая цена Вас устроит?
у вас в личке
Пушап Ми• 15 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
Вы спросили и написали, чтоб предлагали. Я Вам написала, что это примерно 1000 грн не меньше, так как квартира после ремонта и на уборку уйдет целый день.
Моль Молливна
• 15 марта 2013
Ответ длялюбительница
квартира после ремонта, но это не значит, что там жопа, извините, там просто пыль и грязные окна.... Есть обои, плитка, не могу только тюль повесить...
Пушап Ми• 15 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
Средство для мытья окон, тряпки. Смотря какой пол у Вас паркет или ламинат это тоже надо учитывать. Плитка и сантехника это понятно, можно взять м. Пропер.
Моль Молливна
• 15 марта 2013
Ответ длялюбительница
спасибо... Ламинат, там грубо 35 кв
Пушап Ми• 15 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
Вы знаете, я не хочу Вас обидеть и не имею на это права. Но у меня был такой случай, когда мне позвонили и предложили уборку только в ВАННОЙ и сказали, что там и убирать то нечего - только почистить умывальник и ванну.(Вы понимаете, что цена естественно низкая тогда) Когда я туда приехала, я была в шоке, так как такого я не видела, думала, что счищу там руки и до конца я так и не одраяяла, хотя по тел уверяли, что слегка...
Пушап Ми• 15 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
спасибо... Ламинат, там грубо 35 кв
Ламинат не любит мокрой тряпки, нужно слегка влажной.Хотя сейчас я даже и не знаю, но раньше вот так.
Моль Молливна
• 15 марта 2013
Я не обижаюсь, я бы могла свозить показать квартиру, потенциальному работнику... Просто я в этих вопросах ноль... Квартиру готовлю для первой сдачи...
Моль Молливна
• 15 марта 2013
Я хочу, что бы кто то убрал хорошо) так как Я не умею) и не буду)
Пушап Ми• 15 марта 2013
Вам лучше всего надо искать именно с Вашего города, думаю даже будет и дешевле. Так как в Киеве скажем расценки чуть дороже.( 25 грн 1 кв. м)-(после ремонта 27 грн)
Мафиозная• 15 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
viktoria-savchuk@bigmir.net
Моль Молливна
• 15 марта 2013
Ответ длялюбительница
Я из Киева, поэтому ищу, где приходиться)
Пушап Ми• 15 марта 2013
Слушайте,если Вы не против за эту цену я могу Вам убрать, даже возьму с собой свою старшую дочь (15 лет), если это на выходных.
Мафиозная• 15 марта 2013
В любой день могу, заранее договориться, есть постоянные квартиры по определленым дням. Так что пишите
Моль Молливна
• 15 марта 2013
Оставьте свои координаты на почте: yoshta@i.ua мне нужно убрать квартиру к концу следующей недели... Четверг/пятница