кошкомышь• 21 марта 2015
Что такие ужасные кроссовки ?
для девочки 1.5 года? за 70 грн?
Админко• 21 марта 2015
такие себе...я б не взяла, они даже наверно не кожанные. ножку парить будет
кошкомышь
• 21 марта 2015
Ответ дляInno4ek
По моему мнению, ребёнку в полтора года вредно ходить в кроссовках, тем более из кожзама...
а под спорт костюм туфельки одевать?
Пончик Солнечный• 21 марта 2015
обычные крассовки,есть липучки для регулировки полноты ножки-это хорошо, главное что б ребенку в них было удобно, что б они были легкими ,не тяжелыми... смотрите сами.. если ограничены в деньгах, то можно и в таких...ничего страшного не случиться...не так много 1.5-летний ребенок ходит,бегает и прыгает,а там скоро и на босоножки перейдете
кошкомышь
• 21 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
самые обычные, на рынках таких полно
и сколько они стоят?
КротоТо• 21 марта 2015
Я против этих кроссовок только потому, что в 1,5 года ребенку нужна качественная, удерживающая стопу обувь. В остальном, если нет других вариантов....
Рогнеда Карповна• 21 марта 2015
Ответ длякошкомышь
и сколько они стоят?
точно не скажу, но думаю в два раза дороже точно
Ответ длякошкомышь
а под спорт костюм туфельки одевать?
автор не парьтесь . Тут уже была голосовалка , что у половины советчиц одна, максимум две пары обуви на сезон для их чад. А у некоторых и того нет. Нравится ,цена доступная - берите! но я бы не рискнула брать через интернет . Тут надо смотреть (чтобы были аккуратно проклеены) и нюхать их (чтобы не штырили синтетикой) .
кошкомышь
• 21 марта 2015
Ответ дляИфигения
спасибо
кошкомышь
• 21 марта 2015
Ответ дляInno4ek
Ходить в такой обуви ребёнку, у которого формируется свод стопы, вредно, я уже озвучила. И лично я одевала ребёнка так, чтоб не создавались траблы с обувью.
вы правы,спаисбо
кошкомышь
• 21 марта 2015
Ответ дляInno4ek
эти лучше? кожа
кошкомышь
• 21 марта 2015
Ответ дляИфигения
я скажу)) если по старым и распродажным ценам найдете , то гривен 200 (совсем уе...ишные 150)) с новым курсом кросовки дешевле 350 грн не найдете (((
такие 170 есть
Я не Тролль• 21 марта 2015
вот они собрали в себе все, что можно-и розовый цвет, и надпись свит френдс, блестяшки, цветочки.....колхоз(((
кошкомышь
• 21 марта 2015
Ответ дляInno4ek
Если у них жёсткий не искривлённые задник и кожа, то эти лучше!
кошкомышь
• 21 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Mama Felixa• 21 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Прям мои мысли прочитали.
КликОЛЬКА• 21 марта 2015
Ответ длякошкомышь
а под спорт костюм туфельки одевать?
не туфельки, а кроссы, но хорошего качества, а не эти