Прячусь от Всех• 21 марта 2015

Девочки,подскажите,в кишке для домашней колбасы

есть маленькие дырочки(купила бракованную),чем их можно заклеить?
Вечно недо...• 21 марта 2015
только ниточкой позавязывать
Гореотума• 21 марта 2015
моментом )
Прыг-скок• 21 марта 2015
А на какую колбасу брали мясную или кровянку?
Белоснежко• 21 марта 2015
Поревяжите с обеих сторон дырочки ниткой. Получится колбаска, как сосиками. Больше никак
ira272910044• 21 марта 2015
Только перевязывать. Хотя если совсем маленькие так начиняйте. Все равно потом дырочки перед приготовлением делать будете.
Прыг-скок• 21 марта 2015
Если на кровянку то можете их выкинуть.при малейшей дырочке она полопает.
Детские_Будут?• 21 марта 2015
смотря какие дырочки...
если свиные и делаете домаш. колбаску с мяса, то дырочки асто манюсенькие попадаются, ничего страшного
автор Прячусь от Всех • 21 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Брала на мясную,начала кишку промывать,а она вся побитая,4 дырочки.
автор Прячусь от Всех • 21 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
смотря какие дырочки...
А жир не вытечет,не будет колбаска сухой?
автор Прячусь от Всех • 21 марта 2015
Девочки,всем спасибо.
Детские_Будут?• 21 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
та нет...
обычно после начинки оболочки все равно ее голкой или еще чем-то протыкают.