Борщец• 21 марта 2015
Буча или Ирпень?
Где лучше жить: в Ирпене или в Буче?
СпайдерВумен• 21 марта 2015
Раньше в Буче поприятнее было. Сейчас новый мер в Ирпене делает многое для города + Ирпень ближе к Киеву.
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляБорщец
были сегодня в Ирпене, деревня и грязь, боюсь ехать в Бучу проверять
Живите в Киеве.
Каменная Фрося• 21 марта 2015
Смотря где вы были. В Ирпене есть много цивилизации и новый мер приводит в порядки все парки, так что у нас скоро все будет классно. Хотя если вы смотрели на окраине тогда наверно да глушь и грязь
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляБорщец
надеялись найти там тишину, цивилизацию и парки
Буча.
СпайдерВумен• 21 марта 2015
Ответ дляБорщец
И не нашли?) Где ж искали? Шикарный парк новый построили
СпайдерВумен• 21 марта 2015
Егор Миронов• 21 марта 2015
если ездить на работу в Киев на машине - Буча. Если машины нет - но работаете в киеве - то Ирпень. Если работать в том же городе где и жить - только Буча!
Боюсь признаться• 21 марта 2015
Ответ дляБорщец
не бойтесь, Вам понравится
ПАЦАНКА О• 21 марта 2015
Ответ дляБорщец
Вышгород
Ацетилсалициловая кислота• 21 марта 2015
Буча! Я очень довольна городом, Ирпень не нравится, какой то мрачный, а вот Буча то что надо!
Сиреневая цапля• 31 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Мы в Бучу из Киева переехали, очень довольна! Ирпень мне не нравиться(
Мы тоже уже год как слиняли с Киева и счастливы
. А Ирпень хвалят те кто живёт там. Мер замыливает глаза парками, за счёт города делает, вместо садиков и школ новых+ лес повырубает да домов понастроит. Знаем эту компашку, в Буче тоже лес рубят его дружки. Но все таки Буча более цивилизована, не похожа на село, а как район Киева. Люблю Бучу