Сегодня я не я• 21 марта 2015

Дочке 18 лет, прочитала переписку с парнем, в шоке!

Девочки, не знаю как себя вести, что делать. Дочка встречается с мальчиком, порядочный, из хорошей семьи. Моя дочь тоже воспитанная девочка. Сразу пишу, разговоры про предохранение были и не раз, голову в песок не прятала. Прочитала переписку, была открыта страница, а там такое.. Волосы зашевелились.. Я понимаю, что спят, но все так открыто обсуждается.. или я древняя, или .. что делать??
Тень льва• 21 марта 2015
Так что там было??

Котенок аки рысь• 21 марта 2015
Поговорить с ней, чтобы потом не пряталась и аборты в подворотнях не делала...
@risto_kratka• 21 марта 2015
а что такого Вы там увидели? что то новенькое для себя??
руки_Крюги• 21 марта 2015
ничего не делаь. поинтересоватся как дела издалека. будьте ей подгугой а не мамой
Левый Локоть• 21 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Так говорила же!
Капитошечка• 21 марта 2015
Ей же не 8, а 18. Так, что не нервничайте, а привыкайте...это только начало взрослой жизни.
220В• 21 марта 2015
вы древняя, не лезте или просто будьте подругой , а не строгой мамой , которая читает моралиё единственное - нужно обязательно с презервативомё столько болячек

Помидорина• 21 марта 2015
а в брачную ночь тоже со свечкой будете стоять,уже взрослая сама разберется
КротоТо• 21 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
вы мне мою маму напомнили))))))))))))))))))))))
аборты в подворотнях))))))))) в подоле еще скажите принесла)))))
220В• 21 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Боже, одновременно мои слова написали - почитайте мой пост 7ё сестра по духу
ША все! я пришла• 21 марта 2015
Не забудьте сообщить об этом дочке. Фу.
90x60x90• 21 марта 2015
Дело то молодое, главное чтоб предохранялись
Улучшанский-Ухудшанский• 21 марта 2015
Вы древняя и невоспитанная! Читать переписку взрослого человека, даже если это ваша дочь, как минимум некультурно.
Капитанша• 21 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
да,они уже спят,значит все знает,да и сегодня в 18 лет больше знают чем мы с вами
да и что будешь говорить совершенолетняя уже
АнтиТанкист• 21 марта 2015
а я в 18 лет замуж вышла
Ядвига Юсьлегко• 21 марта 2015
Ви так написали, нібито їй 14
В танке• 21 марта 2015
18 лет это уже взрослый человек. Оставьте в покое.
Лиса Патрикевна• 21 марта 2015
Какого х.ра Вы читаете чужую переписку совершеннолетнего человека, который Вам (как своей родной маме, которая не предаст) доверяет? Это подло - читать чужие переписки. У людей может быть масса сексуальных фантазий и что? Она Вам что-то должна? Вот реально, я бы на ее месте влепила Вам пощечину за то, что лазите в чужой переписке
220В• 21 марта 2015
я в 18 впервые с мужчиной в постеле была. на 5 лет старше біл.

руки_Крюги• 21 марта 2015
Ответ для220В
мне мама вечно на мозги капала - аж тошно. хотя я не с кем не спала, но блин ... так задалбывала что капец...
и вообще важно делится с детьми секретами постоянно, не только в раннем детсве, а то от этого страдают и дети и их родители
но родители должны с пониманием относится к детям
а по теме - может они так прикалуются?
90x60x90• 21 марта 2015
Ответ дляПомидорина
конечно, будет всю ночь с молодыми деньги считать
Указка• 21 марта 2015
Писец. Не 8, не 14, а УЖЕ 18 лет. Она даже в порнухе уже имеет право сниматься.
А вы про переписку с парнем.
может он ее будущий муж.

Выпейте успокоительного и расслабтесь. Дочь уже взрослая.

Некоторые дети тоже в шоке, что у их родителей есть сексуальная жизнь.
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2015
капец. Извините, но мне уже 39 лет у меня две дочери и я представила что кто-то мог бы прочитать мою переписку с моим тогда еще будущим мужем. Это наше личное и интимное и лезть в наши интимные отношения никто не имеет право, даже мама. Я в переписку своей старшей дочери не лезу, мы с ней обсуждаем только то что она хочет. Подозреваю, что есть у нее и откровенные переписки и разговоры, но это ее личное пространство.
бибизяна• 21 марта 2015
Мне так нравится вот это ’ из хорошей семьи’))) можно подумать минеты накручивают исключительно в плохих семьях))
Простецкая• 21 марта 2015
автор, поговорите с дочерью обязательно. вы обеспокоены. спросите-как он относится, есть ли секс (да, прямо спросите). не ругайте, а проинформируйте ее как мама.
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2015
Вы такие все умные.........можно подумать что прошли бы мимо и не почитали переписку дочери....не стройте из себя нравоучителей. Автор, тут 99% почитали бы. А по теме, ну расскажите еще раз ненавязчиво про предохранение, больше уже ничего тут не сделаешь))
Mama Sofii• 21 марта 2015
В 18 свекровь мужа родила ...

Вы так написали будто дочке 13-14 лет
Звездолётчица• 21 марта 2015
так что там? или очередная тролляка
ША все! я пришла• 21 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, я прохожу мимо, мне это стоит огромных усилий, но когда я не пройду мимо - тогда да, можно считать себя древней.
Капитанша• 21 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
маме пощечину,ну это уж чересчур
прочитала,ну и что просто не подавать виду да и все