rauti• 21 марта 2015

Днепропетровск.Набережная.Мамочки такие стройные.....

Я офигела,многие на великих ,каталась девушка лет до 28 ,но по фигуре 18 ,а у неё сын оказывается ,5 лет уже...и много стройных.
И вообще народу тьма ,все гуляют,с детишками ,велопрогулки...сразу забываешь о войне....
Бутербродница• 21 марта 2015
да у нас так на набережной))

Злюка-закусюка• 21 марта 2015
Я хочу поправиться.
Бутербродница• 21 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я хочу поправиться.
зачем
Обращеница• 21 марта 2015
И что? У меня сын 10 лет и дочка 4 года. Я тоже стройная при росте 167 вешу 54 кг
Бутербродница• 21 марта 2015
анологично, сыну 9 дочке 3, при росте 165- 52 кг
Цветочница• 21 марта 2015
нестройные сидят возле ТВ и лопают.
kori• 21 марта 2015
Автор, поделитесь ненужным))) Два сына, 9 и 4 года, при росте 178 вес 57кг И фсеее, ни туда, ни обратно.
Обращеница• 21 марта 2015
Ответ дляЦветочница
нестройные сидят возле ТВ и лопают.
Не против• 21 марта 2015
и я хочу поправится,двое детей,рост 165 вес 45 кг,хочу 50

Ща как дам• 21 марта 2015
Ответ дляНе против
Я тоже хотела, т.к. весила 47 при 162. А полгода назад начала поправляться. Сейчас 53. И че то мне не нравится это. теперь думаю: зачем хотела?
Sjuzy• 21 марта 2015
да весна! Настроение чудное!
Не против• 21 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
не я себя коровкой чувствовала при второй беременности 68 кг,зато попа была шикарная,мужу оч нрав,а сейчас
Чебураха с перцем• 21 марта 2015
Ответ дляБутербродница
да у нас так на набережной))
В Киеве?
Ща как дам• 21 марта 2015
Ответ дляНе против
не переживайте, еще наверстаете. сейчас наверное много энергии уходит с двумя детьми...А шикарную попу и я хочу, поэтому пошла в спортзал
Не против• 21 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
эх спортзал мечта,дома приседаю и зарядку делаю
Ща как дам• 21 марта 2015
Ответ дляНе против
молодчинка, а я дома лентяйка
Не против• 21 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
молодчинка, а я дома лентяйка
спасибо