Хорошенькая• 21 марта 2015

интересует ответ изнающих и просто мнения ваши

Девочки, с нового года одна сплошная черная полоса, конечно я понимаю что у всех сейчас не легкие времена, но постоянно болячки и у меня и 2их детей, а тут еще ДТП на ровном месте подрезал мужик,я увернулась в итоге его машина целая а свою ремонтировать, я не жаловатся пришла, а интересно, это испытания посылаются за то что не правильно что то делаю или как? просто интересны ваши мнения....
ПесиКот• 21 марта 2015
Вы перестали контролировать свою жизнь и она летит не управляемая... Устройте выходной на природе, посидите и подумайте, обговорите проблемы, наметьте план, уборка, баня, выброс лишнего из дома и из головы и живите дальше,без суеты, но вы будете уверены, что впереди только хорошее, и оно таки будет...

автор Хорошенькая • 21 марта 2015
Ответ дляПесиКот
а почему такое бывает?вот это интересует*((
танк 300• 21 марта 2015
У меня тоже...Как начался етот год,так и посыпались проблемы,тоже тяжолые болячки...
автор Хорошенькая • 21 марта 2015
Ответ длятанк 300
что делать и как изменить все?!
Ананомчикус• 21 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
причин может быть масса... я в таких случаях хожу в святые меята (сильные) Лавра... или к миротворящим иконам...прошу помощи...на какое-то время помогает... Я так подозреваю, что это человеческая зависть... правда я не знаю чему можно мне завидовать...но народ странный- имеешь машину, уже есть повод...
автор Хорошенькая • 21 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
эх, зависть может быть, не очень бодрые родственники есть, но блин, обидно так...
Ананомчикус• 21 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
мне очень помогает поход в дальние пещеры в киево-печерской лавре, к мощам... когда первый раз пошла- стало там очень плохо... думала там и останусь... ели оттуда вышла... во второй раз на много лучше... теперь пытаюсь ходить раз в год... попробуйте найди рядом с собой сильные, намоленые места...
ПесиКот• 21 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
В зависть не верю, свои просчеты, свои косяки ни на кого вешать не надо, просто такая у нас природа, мы не идеальны, и часто принимаем решения, которые дают негативные последствия, а вот чтобы не принимать впопыхах неправильные решения, и надо периодически останавливаться и анализировать прошлое, чтобы улучшить и минимизировать проблемы в будущем... Шо то меня понесло, я вообще то не лектор....
автор Хорошенькая • 21 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
спасибо вам за совет!!!

Ананомчикус• 21 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
спасибо вам за совет!!!
да на здоровье...! еще могу дать совет... закажите сорокоуст о здравии в 3-х разных церквях и поставьте свечи о здравии ’о видимых и не видемых врагах’... если такие есть, то все что они вам желаю- вернется им сторицей..
автор Хорошенькая • 21 марта 2015
Ответ дляПесиКот
конечно на кого то легко все свалить, но я думаю изначально что я что то не то делаю...хотя реально не знаю что уже 7 лет в декрете(плохого никому не делаю...может мысли местами негативные, даже не знаю
автор Хорошенькая • 21 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
завтра постараюсь вырваться, а то сил уже нет(
Ананомчикус• 21 марта 2015
у вас все наладится...вот увидите...
ПесиКот• 21 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
правильно, идите и гуляйте, я думаю, вам как маме, не хватает отдыха, не бойтесь отдавать детей бабушкам, няням и отдыхать и спать и гулять, у вас это усталость. а если вы ответственная мамочка, то возможно и истощение нервной системы, витамины и хороший кусок жареного стейка хорошо возвращают к равновесию
автор Хорошенькая • 21 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
у вас все наладится...вот увидите...
спасибо за поддержку
автор Хорошенькая • 21 марта 2015
Ответ дляПесиКот
да, очень давно отдыхала, но дети для меня все и за них очень переживаю, как и все МЫ мамочки
Прыг-скок• 21 марта 2015
Ответ дляПесиКот
100% поддерживаю.
ПесиКот• 21 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
не надо, не все, я нормальная мамочка, троих вырастила и никаких неврозов, дети должны быть сыты, здоровы и не мешать маме с папой работать и отдыхать, дети чудесные, а сейчас невестку гоняю, вот она мамочка как вы, электровеник, а я ее спать заставляю и кушать хорошо, она сначала не верила, а теперь если чувствует что заболевает, детей отдала, в душ, стейк и спать, просыпается здоровая, так сколько долбала ее чтобы она поняла, маленькому ребенку все равно кто кашу в рот напхает и попу вытрет, а мама у них одна и она не лошадь, а хрупкая девушка, сама дите, а сейчас молодец, слушается старших, а убрано-не убрано - это плевать, иногда лучше хорошую книгу прочитать или фильм посмотреть, чем пытаться навести идельный порядок...
автор Хорошенькая • 21 марта 2015
вы говорите как мои родные))и я головой это понимаю, но...но...только сердце не слушает, постоянно за все переживаю, а вот это дтп вообще выбило с колии( сколько лет за рулем,а тут такое, а при ментах вообще съехал, вообщем, раслаблюсь я наверное после суда(

ПесиКот• 21 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Ой, проблема. я в молодости 2 машины разбила, без права восстановления, муж права забрал и сказал третьего раза не будет, так я и сама не хочу, он всю жизнь меня и возит, сейчас движение какое, так что скажите, как мудрые евреи говорят: Спасибо, Господи, что взял деньгами! кушать и спать деточка, спокойной ночи!