alphabetagama• 21 марта 2015

Как вам такие босоножки?

Это рикер, ремонте. Где в Киеве можно купить по адекватной цене? Вы бы носили такое?
Налитое яблочко• 21 марта 2015
у меня первые есть, точно такие же, только ’Хилфигер’

Грушки-яблочки• 21 марта 2015
Мне понравились на фото 1. Танкетка удобная.
Налитое яблочко• 21 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
как в таком ходить, не удобно же, нужно ножки свои любить
рейкер оч удобная обувь
ну тогда ЭККО можно посмотреть, если финансово не ограничены:) А если любить свои ножки, как вы утверждаете, такую Асексуальную обувь нельзя покупать.
Бабайко• 21 марта 2015
мне очень удобна танкетка в ральф лоренах и майкл корсах
типа таких (фото с ногой с простор интернета)
мААААсквичка• 21 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ах-ха-ха какой классные эпитет)))
олена олена• 21 марта 2015
Вони дуже зручні, все минуле літо в таких проходила. Купувала тут http://velour.com.ua/bosonozhki-rieker-remonte-d67...
Зараз такі купила собі, там і Ваші моделі є
олена олена• 21 марта 2015
Фото
мААААсквичка• 21 марта 2015
Ответ дляБабайко
а где покупаете? амазон?
Бабайко• 21 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
а где покупаете? амазон?
на 6пм или на самом ральфе, когда у них распродажа

автор alphabetagama • 21 марта 2015
Ответ дляБабайко
может вам и удобно, но я видела как в таких ковыляют...совсем непривлекательно смотрится( видимо неудобно как на каблуке
мААААсквичка• 21 марта 2015
Ответ дляолена олена
блин рейкер обувь супер, но почему 90% бабулькин-стиль
Бабайко• 21 марта 2015
Ответ дляalphabetagama
я говорю именно о ральф лорене, а не обуви с малой арнаутской.
я на таких даже в 38 недель беременности бегала) они вообще на ноге не чувствуются.
мААААсквичка• 21 марта 2015
http://velour.com.ua/sandalii-rieker-64854-22
вот прикольные, только стелька затрётся быстро
автор alphabetagama • 21 марта 2015
Ответ дляолена олена
Фото
дякую. Насправді в мене теж є ремонте, модель як з першого фото. Два сезони носила - під все підходить, виглядає як нове. Але вже набридло. Хочу обнови.
А на ваших колір мені не айс. Але може в реальності красивіші. Мої теж кращі насправді, ніж на фото
автор alphabetagama • 21 марта 2015
Ответ дляолена олена
Фото
я свої брала за 700 грн. Але зараз проглянула ціни - занадто дорого, по 1500. Думаю, може люди десь бачили дешевше. А як ні, то візьму й за таку ціну. Дійсно якісна річ
автор alphabetagama • 21 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
подошва как китайское Г смотрится. И такой задник не люблю
мААААсквичка• 21 марта 2015
Ответ дляalphabetagama
я люблю римлянки, это отдалённо напоминает
автор alphabetagama • 21 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
однозначно напоминает)
Фифачка• 21 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
да ладно. удобняк на каждый день
вот удобняк на каждый день,а это бабкины тапки

автор alphabetagama • 21 марта 2015
Ответ дляФифачка
лично у меня косточка на ноге выделяется. В таких выглядела бы как инвалид.
Фифачка• 21 марта 2015
Ответ дляalphabetagama
есть разный вариант переплета, у меня чуть другого плана( не нашла в инете) а то что вы смотрите- просто атас зачем из себя бабулю делать , еще успеете
Карамелька• 21 марта 2015
Ответ дляalphabetagama
а какие вы носите? подскажите, может и мне таких захочется)
Я не ориентир, не модница - ношу классические кожаные на тонком каблуке 7-8 см) Консервативна, люблю именно такой каблук, туфли-лодочки, изящные сапожки, и никакой танкетки и платформы. Правда, зимние сапоги в этом году на толстом, но высоком каблуке ( прежние на тонком ).
Босоножки на фото наверняка удобны, подойдут для отдыха, не все ж на шпильке бегать)
Чудо в декрете• 21 марта 2015
Ответ дляalphabetagama
а покажите какие обули бы. Что за магазин, как называется? возле метро?
Воспринимаете все во штыки, простите, не хочу тратить время на поиск фото и модели. Удачных покупок!