Кокосиха• 21 марта 2015

Выбросила свои сапоги на мусорку, а вчера нашла их в продавалке

Девочки, Вы не переживайте,если кто-то из Вас их себе купит. Носила очень аккуратно, сапожки дорогие, да и выбросила не в сам мусорный бак, а поставила в стороне, подальше .Продавца не открою, Вы уж простите. Мы же не знаем при каких обстоятельствах сапоги оказались у данного продавца, может он даже не ведает откуда эти сапожки .Вообщем нам остается только догадываться.
Мурзилка• 21 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
детские вынесла возле мусора оставила, потом увидела их в продаже у соседки
к**ц жизнь пошла

Мурзилка• 21 марта 2015
Ответ дляГербария
ТРОЛЛЛЛЛЬЬЬЬ!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-895463-0-6
так там подруги сапоги продавал продавец
Гербария• 21 марта 2015
Ответ дляМурзилка
тык по теме и создали..
страшно покупать стало..
ZaRaZa• 21 марта 2015
смех смехом, а я вот тоже столкнулась с тем, что народ собирает б\у косметику у тех, кто отдает ее бесплатно, с вышедшими сроками годности и продает как просто б\у и по нормальным ценам,и другие покупают - ШОК
Strekoza_81• 21 марта 2015
Автор) у меня тут история была. Увидела в продавалке куртку один в один, как у меня (модель старенькая), и не поверите с таким же дефектом. Удивлению не было придела! На всякий случай проверила, моя дома) Но такое совпадение поразило)
Так что может то не Ваши сапожки) А совпадение)
Sweet_Dreams_• 21 марта 2015
требуйте свой процент
А вообщекак почитаешь советчицу купили новое пришло хлам...
Вам +1
Басноплетка• 21 марта 2015
Это ж как перерывать пришлось бы продавалку чтоб там найти эти сапоги. От брехло.
автор Кокосиха • 21 марта 2015
Цена 300грн.фото не выставлю, сразу вычеслите продавца.
Наизнанку• 21 марта 2015
тро-ло-лллооо

4есотка• 21 марта 2015
а с какой целью пишите??кусаете локти что так лохонулись???
автор Кокосиха • 21 марта 2015
Ну да, сама не додумалась выставить сюда на продажу
автор Кокосиха • 21 марта 2015
Ответ дляStrekoza_81
Определила по дефекту, вверху сапога делали нашивку в мастерской. Аппликацию выбирала сама, мало вероятно такое совпадение
Повелитель интернета• 21 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Зарисуйте ссылку - не вычислим
А лучше скриншот если вы не трололо. И фото этих сапог на вас до того как выбросили
НаливайКа• 21 марта 2015
Я тоже как-то куртку и сапожки положила у мусорного бака, а потом через время смотрю, а в них бомжиха шагает летящей походкой
Цикавенная• 21 марта 2015
Ответ дляМурзилка
наверное те...за 120 гривень с разорванные собакой носками...дырками
Ярко!!! И в яблочко!
автор Кокосиха • 21 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Зарисуйте ссылку - не вычислим
С телефона не умею, а фото сапог на мне, уж точно не найду. Я не бегу за фотоаппаратом после каждой новой купленной вещи.
Неновая почта• 21 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
я тоже в шоке была увидев бомжиху в своих кожаных козаках на натуральном меху, после этого порчу все, поливают постным маслом и выбрасываю перед приездом мусорки
автор Кокосиха • 21 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
А мне не жалко ,пусть люди носят. Но на продажу с мусорки как то...
Айболитная• 21 марта 2015
а чего выкинули, что совсем убитые?

ЕлькиПальки• 21 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Желательно на фоне мусорного бака))))
селфи
rauti• 21 марта 2015
Хорошо хоть не туал.бумага....
Обращеница• 21 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
автор,а вы в продавалку в раздел ’сапоги б/у’ залезли для того,чтоб подыскать замену выброшенным?
Моя первая мысль!)))
автор Кокосиха • 22 марта 2015
В продавалке перелистывала всё сапоги, наткнулась случайно
автор Кокосиха • 22 марта 2015
Ответ дляАйболитная
а чего выкинули, что совсем убитые?
Нет, абсолютно приличные сапоги, просто пролежали в коробке эту зиму, ни разу не одела, понимаю что уже и не буду их носить, вот и выставила возле баков
Nata_69• 22 марта 2015
Автор тролляка,это ж очевидно.
Бeлка• 22 марта 2015
Я как-то пальто выбросила, потом видела девушка идет и как раз, там где выкинула. На вид при личная , вряд ли она бы лазила в мусоре.
Кашпо• 22 марта 2015
Брехня!!!!Если бы это было правдой,первое,что сделала бы автор-ссылку на продавца!!!
Ника Вредная• 22 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
ой, я тоже выбросила. пойду в продавалку:)
и я)
состояние-супер. даже набойки новые поставила)), только надоели и не актуапльны они (каблук не толстый, и не тонкий.в общем-не нра уже)
Бутербродница• 22 марта 2015
а вы - знаааатный тролль !!
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
селфи
И желательно еще дакфейс