Чучело сосны• 21 марта 2015

у вас цвет коляски соответствует полу ребенка?

или это не важно сейчас...
Результат:
вже голосів: 104
55 (52.88%) унисекс
29 (27.88%) да
16 (15.38%) нет
4 (3.85%) свой вариант
@risto_kratka• 21 марта 2015
Серо-голубая.. Изначально ехала за красной..У меня мальчик

Чупокабра• 21 марта 2015
это как? красная, серая, белая, бежевая, оранжевая, зеленая - это, например, для кого?
Мая твая не панимать• 21 марта 2015
Да, оранжевый
Бокс-орун• 21 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
это унисекс
sveta220• 21 марта 2015
была серая.....у нас девочка...все время прохожие говорили своим детям:тихо! не ори! видищь мальчик в коляске спит!!!!! меня это не парит ....пофиг
GaleTTa• 21 марта 2015
У нас была комбинированная грифель+салатовый...все абсолютно говорили А у Вас девочка?)) хотя у нас мальчик...а я то думала, что такое сочетание чисто мальчиковое:)))) ан нет)
КоролеВешна• 21 марта 2015
По статистике - это важно ТОЛЬКО для первого ребенка в семье)))

Каркуша Клара• 21 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
и я ехала за красной! первая универсалка кофейно-бежевая, прогулка ярко-салатовая
Самая_Самая• 21 марта 2015
у мене все красные и все девочки)))))
Стеклянная мышь• 21 марта 2015
Сына откатала в бордовой коляске. Это соответствует или нет? Как по мне унисекс)
Потрындельница• 21 марта 2015
Двух деток, сына и дочь, откатала в одной коляске и тоже коляске, серо-бронзового цвета.
Мастер Пис• 21 марта 2015
Мне кажется если девочка ,все равно какой цвет. Мальчика не покатаешь в розовой коляске.
Abrikosinka• 21 марта 2015
Девочка, ездим в такой) Безумно красиво малиновые-розовые куртки на фоне бирюзы, как на меня :-) Не теряется на фоне розового)))))
пышка_мышка• 21 марта 2015
Красно- белая, оранжевая и розово- фиолетовая! Все покупались девочкам
Пиу!Пиу!• 21 марта 2015
У меня дочка.
Сначала была серо-голубая трансформер - отдали знакомые после мальчика.
Потом купила дешево б/у оранжевую трость- оказалось, тоже после мальчика, хотя как по мне - она больше девчачья.
Ishtar• 21 марта 2015
у нас была серая с салатовым .мальчик
@risto_kratka• 21 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы красная была в наличии.. Я то ехала за определённой моделью.. А шоколадную брать не хотела, сиреневую тоже.. Пришлось такую брать...
Первоклашка Я• 21 марта 2015
бирюзово/синяя трость девочка
пышка_мышка• 21 марта 2015
Ответ дляAbrikosinka
У меня такая очень похожа с вашей моделью

ПешитеБесАшипок• 21 марта 2015
Недавно невестка родила в Перу девочку, так там вообще не парятся по поводу цвета, у них если девочка, сразу ушки в роддоме прокалывают, так что моя 2-х недельная племяшка уже с украшениями в голубеньком костюмчике:)
Каркуша Клара• 21 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
соглашусь! у подруги шоколадненькая темно-коричневая коляска (прогулка), в ней очень симпатично смотрится дочь в розовом
Быстровочка• 21 марта 2015
в мене дівчинка була в блакитній. всі поголовно думали хлопчик. що за стереотипи?як дівчинка то обовязково рожеве?
Abrikosinka• 21 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Люлька-транспортер и автокресло у нас точно одинаковые) Прогулочные блоки разные :-)
Быстровочка• 21 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня дочка.
все як в нас - дівчинка. сіро-голуба джампер, потім оранжево-коричнева трость пікассо. як на мене, і та, і та річ унісекс.
Abrikosinka• 21 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Да, стереотипы. Хотя где-то читала, что голубой как раз для девочек идеален - это нежность :-)
Тут надолго• 21 марта 2015
А я розовый и красный не люблю. У старшей дочери была зеленая с разноцветными мишками, а у младшей фиолетовая с сиреневым и прогулка серая с салатовым.
Вишнёвая Леди• 21 марта 2015
У меня девочка в голубой коляске, так как на УЗИ два раза говорили мальчик.
Быстровочка• 21 марта 2015
Ответ дляAbrikosinka
В мене в одязі зараз в доньок акцент на блакитному - обидві блакитноокі русявки, їм дуже личить. а від рожевого в мене вже рвотний рефлекс, хіба що в якомусь цікавому поєднанні (коричн., фіол,сір.)
Хачапууури• 21 марта 2015
У меня 3в1 была черного цвета, трость - черная, компактная книжка - красная с серым.
Я особо не заморачивалась с цветом, решила, что какой понравится, такой и возьму. Коляску покупали, когда уже знали, что будет дочка.
Приехали смотреть - и мне, и мужу понравилась черная на серебристой раме. Такую и взяли.
Abrikosinka• 21 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
У меня хоть и не голубоглазки, но на след зиму -полностью голубой лук))))