Бауди на ауди• 21 марта 2015
Сегодня день рождения. Обидно(((((
Я родила ему ребенка. Тяжело носила, тяжело рожала, и самое главное что я не хотела этого ребенка но выносила и родила. А он скотина забыл о моем дне рождения. Он не помнит какого числа и месяца родился ребенок хоть орал как недорезанный когда я хотела сделать аборт что он хочет ребенка.
Мне не нужны подарки, но элементарные слова "С днем рождения и спасибо за сына" были бы очень приятны.
Извините что отняла может у кого-то время на прочтение. Просто очень обидно а поделиться не с кем.
Сегодня я не я• 21 марта 2015
самое главное что я не хотела этого ребенка но выносила и родила, ФУ!
ирина солнечная• 21 марта 2015
с днем рождения!
выше нос! жизнь одна и вы ее себе сами должны по полкам разложить! купите себе что то, поднимите настроение. сын вырастет и обязательно вас поздравит-поцелует ..это точно!
Пуки-куки• 21 марта 2015
а теперь вы счастливы ,что ребенок есть ? гамно от вас отцепилось. будьте счастливы без него.
ирина солнечная• 21 марта 2015
девочки, вы же не знаете всей ситуации, че сразу с наездом то?! у всех прям все в шоколаде?
Вообще не понимаю...как можно забыть ДР мужа или жены??? Это разве что после лоботомии... Для меня такой человек либо тупой либо крайне неуважительное отношение к собракованному:) Обьясните спокойно ему, что для поддержания огня в вашем семейном очаге нужно уважение и приятные моменты)
РозаЛюксен• 21 марта 2015
я надеюсь у вас хватит ума не говорить потом ребенку что вы его не хотели....трандец!и дает же бог детей кому не надо.
Брыкалка• 21 марта 2015
Страшно читать ’не хотела этого ребёнка’. Надо было оставить еще в роддоме. Сейчас бы не ныли...
Хомяк с пастой• 21 марта 2015
я тоже родила ребенка, а нас не поздравляют никогда и ни счем, ни меня ни ребенка
Сегодня я не я• 21 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
НУ И НИК У ВАС!!!
РозаЛюксен• 21 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
и где вы таких........ находите?
Хомяк с пастой• 21 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
может, он уже не муж...а может и не был им,так любовник
Хомяк с пастой• 21 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
и где вы таких........ находите?
там,где и все...кто где
Ответ дляGaleTTa
Думаете, человеку такое можно объяснить?))) Нет, серьезно? По-моему человек либо способен на высокие чувства, либо нет, объяснить кому-то, что ближнего нужно уважать и проявлять внимание невозможно, если это не заложено.
Лгин• 21 марта 2015
а теперь посмотри на себя, на малыша и скажи, ты хочешь такого папу ребенку? это твой идеал мужа, мужчины? если нет, то дай ему пинок и вперед к новым отношениям. Научись ценить себя, ведь ты достойна большего, чем ’с днем рождения’. Как только ты себя полюбишь, жизнь изменится.
Извини, что на ’ты’. С днем рождения!
Хомяк с пастой• 21 марта 2015
Автор,если Вы не троль, то это не повод для того, что бы расстраиваться,просто это не Ваш человек. А про ребенка Вы зря так,это маленький и беззащитный человечек, вы для него весь мир. Ему больнее чем Вам. Про Ваш ДР забыл по сути чужой человек, а про его ДР забыл родной папа.
Желаю Вам терпения и мудрости все же дождаться своего женского счастья! С Праздником!
Трусы с капюшоном• 21 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Эммм... вам не на кого зло сорвать, или что это за посыл? Что вам автор плохого сделала?
самое главное что я не хотела этого ребенка но выносила и родила. А он скотина забыл о моем дне рождения
да о таком и помнить не стоит
Мадам БрЮшкина• 21 марта 2015
Если не любит, то ничего не сделаете. А за ребёнка надо бороться и любить, поверьте, искренние эмоции будут вас поддерживать не раз.