Паравозик• 21 марта 2015
Ваш ребенок в 3 года спит сам или с вами?
Результат:
вже голосів:
32 (26.23%)
Спит с мамой
29 (23.77%)
Спит в комнате родителей, но на своей кроватке
24 (19.67%)
Спит с родителями на одной кровати
20 (16.39%)
Спит сам
17 (13.93%)
Спит сам в своей комнате
Кусачая Я• 21 марта 2015
спит с бабушкой. с моей мамой. а мы с мужем отдельно. обожает спасть с бабулей больше всего.
Добра всем!• 21 марта 2015
Я в разводе. Спим с дочкой вдвоем. Так сближает. )) Делаю ремонт в детской. И подготавливаю ее к тому, что спать будет сама. Не знаю как переживем мы это обе.))
Сметчица• 21 марта 2015
Когда мужа нет дома - спим с дочкой вместе (5 лет). А так - каждый на своей кровати.
Я тут с краю постою• 21 марта 2015
У нас однокомнатная квартира, спим в одной комнате, но кровать у ребенка своя. Бывает ночью к нам приходит.
всемВсёИмного• 21 марта 2015
Спит в детской со старшими братом и сестричкой. Ночью бывает прибегает к нам в постель.
Чучело-Мяучело• 21 марта 2015
А нам уже 3,9 и никак от мамы не хотим уходить. Папа спит на диванчике в другой комнате. Вот недавно папа заходит тихонько в спальню, думая что его красавица уже спит. И тут голос в темноте: ну и сто тебя сюда пьивело?
Фрикаделька• 21 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня точь в точь, муж пришел за мной, думал что доча спит, а она поворачивается и спрашивает, а куда это ты маму уводиш?
После 18• 21 марта 2015
Спит сам а своей комнате, ночастенько ночью приходит к нам с своей подушкой:-)
Лиса Патрикевна• 21 марта 2015
Мужа у меня нет, спим с доцей на диване вместе. И, наверное, еще долго так будем. Меня не напрягает, мне удобно. Ставить кровать детскую особо негде, места маловато. А как же сладко спится! Часто в садик проспим)))
А, еще кошка с нами спит. Вся семейка вместе)))
ТаПрямТам• 21 марта 2015
до 3-х лет ребенок должен спать с родителями-причем именно между ними.после трех лет-самостоятельно.
Вся такая растыкая• 21 марта 2015
с рождения спит отдельно.
С нами в комнате, но в своей кроватке.
где-то в 3,5 года переселили в отдельную комнату.
С нами в комнате, но в своей кроватке.
Потрындельница• 21 марта 2015
4,5 спит с нами......и в свою кровать вообще не собирается ложится ((((