ИзЮмрудная• 21 марта 2015

Мои сегодняшние покупки из Секонда. Оцените

Купила 5 пар дочке на 2 года.Обувь вся новая, нужно просто привести в порядок.
Фукающим от Секонда в другие темы)
Сорока-ворона• 21 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
классные.. я сегодня резиновые сапожки Clarks видела.. жаль, что они велики на моего.. так бы взяла сразу
зато умудрилась себе взять капри George и кофточку Next .. буду за младшим летом ганять
вся Советчица сегодня баулилась? :)

Маргарита 7• 21 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Киев
А где? В первый раз вижу с бирками секонд
Луковая• 21 марта 2015
Таки Вы другим детям обуви не оставили))))))
@risto_kratka• 21 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
что может быть дубового в тканевых кедах малиновых на первом фото?
и как по фото можно увидеть дубовые или нет )))
великие критики
я просто не понимаю - кеды за 200 грн спокойно можно купить на базаре - недавно смотрела. адидас и найк - нет
но на рынке кеда за 200 грн будут хренового качества
@risto_kratka• 21 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
вся Советчица сегодня баулилась? :)
Неа.. я - Евромиксилась..
Україна понад усе!• 21 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Та вы прикалываетесь, все ж с бирками...
Бирка секонда Баул
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
главное что бы потом тут не продавали по 400 грн б/у 50% от цены типа купленного в спортмастере
Не занимаюсь таким.
Бармалеина• 21 марта 2015
а вот мои покупки
220В• 21 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
нет такого выражения ’за младшим’...

Берегу и стерегу• 21 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
я тоже подумала,что потом не выставят ли на продажу,сказав,купила новые,ребёнок носил мало)))
Сорока-ворона• 21 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
на продажу некоторые и с мусорки выставляют
Берегу и стерегу• 21 марта 2015
Ответ для220В
нет такого выражения ’за младшим’...
интересно,а где ошибка?
Agnosia• 21 марта 2015
Я хоть посмотрела что там покупают в этом Бауле. Я с окна вижу по субботам с утра какие там очереди.
Ревнивая жена• 21 марта 2015
Классные, но дорого для секонда(((
Украиночка• 21 марта 2015
Ответ дляБармалеина
а вот мои покупки
почем ессо
ессо зачет
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Обувь сама по себе дешевая, а зачем вам так много?
Мне хватает пары кроссовок, одни босоножки открытые, одни закрытые? Как по мне меньше по количеству, но лучше по качеству имхо
Я наверное отстала от жизни, давно не была в маг.Найк, адидас и т.д.оказывается все это дешевка не качественная)
Дубового нет ничего! На размер больше некоторые.
лаМпочка• 21 марта 2015
Дороговатый этот Баул...
Мания-Величия• 21 марта 2015
интересно а завтра что-то будет там еще нормальное?или все разгребли уже(
Сорока-ворона• 21 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Классные, но дорого для секонда(((
сегодня день завоза. в воскресенье будет распродажа. но останется печалька

Мастер Класс• 21 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
интересно,а где ошибка?
У Вас неправильно построено предложение, орфографических ошибок нет)
Бармалеина• 21 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
почем ессо
ессо зачет
80 новые. подошва видно, что даже улицы не видела.
Украиночка• 21 марта 2015
Ответ дляБармалеина
отлично, почему улицы не видели?
Бармалеина• 21 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
отлично, почему улицы не видели?
не то что не стертая, а даже тоненькая пленочка на ней была.видно, что их не носили.
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Я была вчера вечером, это капец, одно тряпье, но я видела, как они разбирают пакеты с детской обувью на сегодня и у меня ’слюни потекли’ от той красоты, что там. Сегодня приехала к 15 часам, нарооода тьма. Обуви детской много разобрали, но и много было на что посмотреть)
Украиночка• 21 марта 2015
Ответ дляБармалеина
а подошва, а подумала, вы на радостях улицы не видели
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Распродажа на зеленые ценники, на желтые не бывает, так мне сказали, а с зелеными, да печалька!)
Фамильная фондюшница• 21 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
великие критики
Конверсы на базаре? Моей старшей дочке кресная конверсы со штатов привозила в прошлом году, лето отбегала, сейчас в школу на смерку и на физру носит и как новые! У них качество оболднееое!
мадамГрицацуева• 21 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
носите на здоровье!Обувь супер!
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
автор же написала, в среднем, по 200. кеды в Бауле практически все по 120
Конверсы, да, где то 120.
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
носите на здоровье!Обувь супер!
Спасибо!