ИзЮмрудная• 21 марта 2015

Мои сегодняшние покупки из Секонда. Оцените

Купила 5 пар дочке на 2 года.Обувь вся новая, нужно просто привести в порядок.
Фукающим от Секонда в другие темы)
Украиночка• 21 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Баул!
Но наверное гривен по 200-250?
250-300 вроде и не дорого, но как для секонда ТО ДОРОГО

МинерАлочка• 21 марта 2015
Все класснючее, нам тоже два, все носили бы такое с удовольствием!!!!
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
КЛАССС!!!!!!!
НО ЦЕНЫ ДУМАЮ НЕ 5грн
как я сегодня отхватила за 5грн
Супер, где?
Таки в курсе• 21 марта 2015
Девочки, а что за секонд на троещине ул.маяковского на фестивальном в торговом центре там где сильп. Кто знает?
Телепузик• 21 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
это уже недорого...
Украиночка• 21 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это где такое можно за 5 гривен отхватить?
ответила
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Баул, Академгородок, Киев. Там сегодня был завоз. За все 1000 грн., цены конечно, хмхм...
Украиночка• 21 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Супер, где?
на вес эконом класс, последний день, 15грн за 1 кг
Телепузик• 21 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
За такую обувь это не дорого! Вам круто подфартило!

Разумная Губка• 21 марта 2015
Обувь сама по себе дешевая, а зачем вам так много?
Мне хватает пары кроссовок, одни босоножки открытые, одни закрытые? Как по мне меньше по количеству, но лучше по качеству имхо
220В• 21 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ахренеть...это дорого
Rin.B• 21 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
где вы такое находите, у нас детская обувь такая как будто в ней выросла вся Америка
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хорошо скупились) огласите цены)
нам очень интересно))
Помню Найки ( я от них в восторге) 340, это самое дорогое. Остальные 180, 80 и +-... надо смотреть. Там в вообщем 1000 с,копейками, сказали давай 1000.
220В• 21 марта 2015
Из всего, взяла бы только адидас
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
оо приятно когда делают скидку))
Юпитерная• 21 марта 2015
Найки просто супер))
Сорока-ворона• 21 марта 2015
Автор, поздравляю! я тоже в Бауле сегодня детскую обувь покупала, фоткать лень. красненькие кеды конверсы новенькие взяла:)
Плюшевая дыба• 21 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Дешщевая и некоторая дубовая. Я заказывала когда-то (Германия), по велась на копейки, а качество жуть.
Плюшевая дыба• 21 марта 2015
Найки только отличные

Коробка с карандашандрами• 21 марта 2015
автор, а я в адидасе дисконтном не так давно купила по акции 1+1=4 4 вещи за 800 грн: себе куртку бомба фуксия цвета, мужу спортивные штаны, дочери малиновую куртку суперовую и кроссы. вот получилось тоже по 200 грн
но ваши покупки тоже классные.
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Та вы прикалываетесь, все ж с бирками...
Ну да, бирка баула.
ВсеЧетко• 21 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
главное что бы потом тут не продавали по 400 грн б/у 50% от цены типа купленного в спортмастере
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ дляМаргарита 7
интересно какой город? у нас в секонде Хумана Киев, жуткая обувь((( я никогда и не покупала, а у вас просто отличная обувка
Киев
Ответ дляПлюшевая дыба
что может быть дубового в тканевых кедах малиновых на первом фото?
и как по фото можно увидеть дубовые или нет )))
великие критики
я просто не понимаю - кеды за 200 грн спокойно можно купить на базаре - недавно смотрела. адидас и найк - нет
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
автор, молодец. стильненько, модненько!
Спасибо!
Бабулька• 21 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
Еврошоп
Сорока-ворона• 21 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
великие критики
автор же написала, в среднем, по 200. кеды в Бауле практически все по 120
masterim• 21 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
еврошоп
@risto_kratka• 21 марта 2015
классные.. я сегодня резиновые сапожки Clarks видела.. жаль, что они велики на моего.. так бы взяла сразу
зато умудрилась себе взять капри George и кофточку Next .. буду за младшим летом ганять
автор ИзЮмрудная • 21 марта 2015
Ответ для220В
ахренеть...это дорого
За 5 пар новой обуви? Вы зайдите в продавалку и на б/у посмотрите, я посмотрела и поехала в Секонд!