Болтушка Му• 22 марта 2015
в вашем магазине на кидстаффе тоже есть минимальный заказ?
А вы тоже у себя пишите что минимальный заказ например... грн Я просто зашла к продавцу мне понравился товар он был в цене меньше минимального заказа который был указан в объявлении... но товар очень понравился и я так хочу его regnm? думала посмотреть другие объявления что б у меня вышла минималка, но я больше не нашла ничего интересного. Обидно
:(
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2015
Спросите может продаст без минималки.
ПРосто если товар на опте 5грн, продавец продает его за 7грн, и что бы отправить надо потратить на дорогу 12грн - то понятно, что у продавца минималка.
Болтушка Му
• 22 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спросите может продаст без минималки.
минималка от 500 грн получается.
Техпаспорт на медузу• 22 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
минималка от 500 грн получается.
Ого, по нынешним-то временам... многовато.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
минималка от 500 грн получается.
Ого, это уже круто.
Спросите тоогда, сколько надо доплатить что бы купить в розницу или один товар.
Есть такие магазины у которых цена опта, и там надо брать или на 500-1000грн или минимум 3 вещи.
Болтушка Му
• 22 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ого, это уже круто.
буду теперь знать)