После шести ни-ни• 22 марта 2015
Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!
Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...
Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів:
805 (32.95%)
не согласна
752 (30.78%)
согласна во всем
663 (27.14%)
результат
223 (9.13%)
сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
я почему-то тоже так подумала. Негатив просто фонтаном. Обычно этим как раз грешат любовницы ставшие вторыми жёнами
да где там негатив? просто человек написал правду. Но некоторым прям глаза колет по самую шею
кураГАЛЯ• 22 марта 2015
Автор, вы всю жизнь будете нищебродом, это очевидно :) Мужа вашего жалко, такое продажное существо под боком. ’Все жалуются на отсутствие денег, никто на отсутствие ума’.
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
я люблю булки! и я их пеку и ем. И всегда худая. И мне они заменяют полдник. И догонять калории я как и раньше буду булками. И цукерками
значит у вас глисты, выводите
Статус Ква• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не троль просто так обидно мне, что мои дети никогда в таком доме не поживут.
Вам 31 год и Вы постарели и потолстели??? Вы себя просто не любите и все ! В 35 без особых денег выглядят отлично.
Новопоштинская• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
правду можно написать в разной форме. Счастливые женщины не приходят на форумы попинать тех, кому повезло меньше
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ні я не була коханкою. І познайомились через пару років після розлучення мого чоловіка. І все що я знаю, знаю зі слів чоловіка, і його доньки!! Я спершу мене не любила, бо мама її налаштовувала, зараз дружить зі мною, так як підросла і сама все бачить, і робить висновки!!
ну конечно, и ваш теперишний муж рассказал вам, какой он был хороший и какая плохая у него была жена! И вы поверили этой красивой сказке! Вот такая ему змея попалась, а он просто ангел о плоти!
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну так доганяйте)) Є люди з прискореним обміном речовин, але якщо не займатись спортом, то наприклад у жинки 5кг мьязевої маси атрофується, а добавляється 5кг жирової десь до 40-ка років. І стан уже не той, а вага може бути така ж!! Кожному своє) Я люблю зал спорто, і не їм булки і цукерки))
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
какая правда? У каждого своя правда, а та брошенная жена другую правду расскажет, я уверена!
Козяка-маляка• 22 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
вопрос не мне, но отвечу.
Я стройная, красивая, фигура все отлично. Мужа не пилю, стараюсь (по научному) мотивировать. И ноль, НИЧЕГО не получается, как сидел на бюджетному окладе, так и сидит.
У вас муж изначально поддавался ’дрессировке’. А мой упертый капец, ему хватает. Я тоже работаю. А ведь хочется и на отдых поехать и накопить деньги на учёбу. А всего этого нет...
Все чаще мысли, что я заслуживают лучшего, но и разводиться не хочу. Люблю наверное.
и такое бывает, не спорю! Ну у вас явно не история автора...
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
Так і є. зі своїм чоловіком уже 7років, він чудовий батько, чудовий чолвоік!! А та змія як ви пишите))) так і лишилась незадовлена життям, і другий її чоловік нікчема невдаха, це вже зі слів доньки!!! І знаю його ще зі школи)
ПоэтеСССа• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Тут половине не верится, что бывают нормальные женщины, которые хотят быть не только тылом и придатком к мужу ( смешно читать ’я его вычухала, я шея, без меня он никто, все благодаря мне’). Раз ты такая умная, чего с 3 детьми и поварешкой дома сидишь.
Мейк-ап форева• 22 марта 2015
Откуда Вы могли знать что из Вашего соседа-ботана выйдет? А если б стал обычным неудачником?
Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.
Вы еще оооочень молодые на самом деле, еще есть время и самим достигнуть много чего. У меня муж тоже без образования (правда никто об этом не знает, кроме самых близких), работает и не ноет, стремиться и развивается, а он Вашего мужа намного старше. Женились 6 лет назад и старше Вас были, мне 30, ему 40. Ничего у нас не было, кроме кредита ) Сейчас есть уже квартира, машина, кредит выплатили, доченька 6 лет, второго ждем. На вторую квартиру собираем. Но конечно не просто было, и финансово тяжело и мужа сдвинуть тяжело, ничего ему не надо было. Но я такая...со мной не забалуешь, сама целеустремленная и от других требую. Нервов мне конечно стоило... но стал другим человеком и этот другой лучше чем был.
Так что ВСЕ в Ваших руках!
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
100%
ПоэтеСССа• 22 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
вопрос не мне, но отвечу.
А мысли, что на хотелки надо зарабатывать не только мужу, но и Вам, не возникало у Вас? Чего мужа мотивируете, а себя нет?
4есотка• 22 марта 2015
да я бы никогда замуж за нищеброда не вышла! А то послушаешь тут некоторых, то нужно нищего взять, а потом типа ТЯНУТЬ его, наставлять на путь истинный. Ну смешно же! Вы знаете, что меняется меньшинство, а большинство так и остается до конца жизни тем, кем были? А еще пословица есть по этому поводу - горбатого могила исправит. Так что, есть желание рискнуть и подвергнуть себя нищете (а вдруг изменится?). Так поверьте - меняется лишь процентов 10, не больше, а так по жизни все время вижу, что если баран какой-то, то каким был, таким и останется до старости.
Новопоштинская• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ну как Вы можете быть уверены в том, что Вам говорят. Дети вообще понимают всё буквально. Вам она говорит одно, маме совсем другое. Откуда Вы знаете, как в той семье, если Вы ни разу там не были. Вам просто хочется верить, что Вы лучше первой жены, в этом ничего страшного нет. Но не такая уж она змея, если он на ней женился, да ещё и ребёнка родили, верно?
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
та вы сама змея, если других осуждаете. Фу!
Диверсификация• 22 марта 2015
Вообще-то, совсем не факт, что тот ’скромный студент’ был бы таким же успешным с вами, чем с той другой.
Вот читаю про с милым и рай в шалаше и понимаю, что половина из тех кто пишет и на 40% не любит своего мужа и при первой же серьезной проблеме схватит чемодан и свалит.
У меня знакомая есть муж был успешным человеком бизнес, дача, квартира, отдых 3 раза в год. По нелепой случайности попал в аварию очень серьезную, травма позвонка, сейчас он прикован к постели будет ли ходить это под большим вопросом, для лечения продали все с 5-ти комнатной квартиры переехали в двушку без ремонта. Живут на ее зарплату в 2500 и дальше продолжают его реабилитацию, хотя никто не дает гарантий, что он будет ходить. Но она его любит, и дети его любят и верят, что он будет ходить, не бросила не смотря на то, что сейчас тянет все на себе.
Семен Семеныч• 22 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
+++
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляLuhi
ну это немного не то. Одно дело беда, а другое дело мужик с руками-ногами, но ничего не хочет добиваться в жизни
Аноним-ка• 22 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну он может просто так передает вам привет? А вы думаете, что он захочет с вами иметь отношения? Я бы не была уверенна...С баблом можно найти себе женщину на любой вкус.
Может. Ещё как может! Не спорю. Но почему, когда я приезжала к папе в гости, и он приехал? Резко, среди рабочей недели. Папа был сильно удивлён! Сказал, что у того расписано всё буквально по минутам, а тут...вдруг раз и свободен... НО, папа просил его водителя забрать меня на вокзале. Поэтому известно, откуда ноги выросли у информации. ОН повёз нас с папой гулять по городу. Накормил в хорошем ресторане. Был галантен, вежлив, снова заглядывал в глаза... Вечером предложил шашлыки у него на загородном доме. И был момент, который не дал мне усомниться в том, что я, постаревшая, поправившаяся, с дитём, ещё интересна ему: я стояла в саду и разговаривала с папой. ОН ушел в дом. И тут я почувствовала взгляд, который буквально жег: подняла голову, а он стоял на терассе и смотрел. Девочки, Вы бы видели этот взгляд... я чувствовала его кожей. Но я же правильная! Я же за мужем... етить. Зачем мне чужие мужские ухаживания... ДУРААА.....
А сейчас просто боюсь сорваться с насиженного места, боюсь того, что дочь не поймёт, она сильно папу любит. Столько сразу вопросов, требующих сложных ответов. Тем более ОН в другой стране. Не знаю... я как та обезьяна в анекдоте: мне что, разорваться?
Бубль Гум)• 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Простите,а у вас случайно не редкое имя?
Смотря какое имя считать редким))
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Змія не на я написала)) Так сталось, що я через знайомих виявляється завжди знала дану сімьї, ну свого чоловіка взагалі зі школи, а маму через знаймих, і мій дуже хороший знайомий з нею зустрічався коли вона була одружена .... І вона розлучилась, лишила дитину батькам і поїхала підшувувати кращої долі, чоловій мій судився що б забрати дитину собі. А вона працює в органах... ну звісно не відсудив. І тільки коли вона одружилась забрала дитину до себе, але стосунки з дитиною зіпсовані. дитина не може пробачити що її на 3роки просто лишили, і приїздили бачитись раз в місяць. При тому що чоловік брав її кожні вихідні. І він доньку любить більше всих дітей, постійно переживає що так сталось, що вона тривалий час жила в батьків... Тому я і роблю такі висновки. А ще коли через 5років десь після розлучення, вона почала звонити, проонувати зустрітись і так далі, я не думаю що це зовсім адекватна жінка)) Ми коли забираємо доньку чоловіка, як правило чекаємо хв 30, на питання чому так довго, мама собиралась)) що б просто вивести дитину в мами макіяж, наряд вечірній)) загалом смішно уже на початку звісно дратувало і дзвінки вночі.. і та далі..
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
Я необзивала нікого, тут написали змія) а я констатую факти) все.
Мейк-ап форева• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
Так у автора не было выбора богатый и нищеброд. Оба жениха были самыми обычными. Я так думаю ее теперешний муж был более обеспеченей чем ботан.
Новопоштинская• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Понимаете, мама есть мама. Мы не знаем всех обстоятельств. Моего старшего ребёнка тоже мать оставила, но сейчас он с ней общается и детские обиды забыты. Всё равно мать есть мать, от этого никуда не денешься. Какая бы она ни была, для ребёнка она всегда самая лучшая. Вы поменьше лейте грязь на неё при девочке, неизвестно что будет завтра, отношения у них наладятся, а Вы будете злобной НЖ, которая собирала сплетни по знакомым. Не обижайтесь, это просто совет , исходя из опыта
Добрый Жук• 22 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Смотря какое имя считать редким))
))))) Ну то,про которое я говорю.на букву А))))
Бывает и такое• 22 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Правильная на шашлыки не поедет и мыслей таких думать не будет)) Возможно, вы так желанны, пока все еще недоступны, не спешите, можете же общаться, дружить.