22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Бутылка Кифира 22 марта 2015
Тю, так вы ж не любовь выбрали. Вы тогда выбрали деньги. Позарились на иномарку и базарное шмотье. Вы так за жизнь нечего и не поняли. ...
но не расстраивайтесь, ведь то что вы тому, второму нравитесь, вы ж тоже придумали сами себе.Абсолютно вы ему не нравились, хотел бы,дал знать.
Мамулька 23 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
почитайте ее комменты - сколько в них злости, злобы, обиды на всех и вся

черная душа. такие никогда не будут счастливы - ни за миллионером, ни за ботаном
почему все смотрят так однозначно?.. просто человек оч.устал от безденежья и того,что все вокруг есть- но не у нее..это оч.больно и тяжким бременем ложится на Душу..ей просто больно и все. Почему никто не проявит хоть мало мальски сочувствие или пожалеет..? особенно ,когда детям отказываешь- в хорошем отдыхе,хорошем обучении например,может в велосипеде или еще чем то..за детей больш всего болит конечно.А еще я понимаю автора,но мне вот 36 лет,я второй раз замужем- родила 2 года назад,дома сижу,мужу 31 год,а получает он и вовсе 2600,я не работаю(просто нет работы вообще,да и малой не охота его оставлять на весь день на неизвестных теток в саду). Мой муж не подрабатывает- т.к работа такая,что нереально- приходит весь уставший в 20ч.вечера- даже малым почти не занимается- только в вых... тут начитаешься- все такие деньги зарабатывают,капец))) Но зато я вышла замуж по любви, а ’того парня’ с баблосами отпустила и он благополучно женился на другой,семья у них большая,дом в городе,машина,в буковель зимой,летом- на море ездят,достаток хороший..= я точно знаю,что я б ему жизнь (и попутно себе) испортила,была бы несчастлива с ним и он со мной..да= зато головных болей бы не имела- где деньги взять)) но имела бы другую головную боль- как я его не люблю и как мне его приставания в постели задолбали= в итоге я бы наверно заболела каким то раковым заболеванием ниже пояса,а ’денежный парень’ завел бы любовницу и в доме каждый бы жил сам по себе..капец! это не по мне! я вас автор ооч.понимаю,но реально- если б я была на вашем месте- выбрала бы конечно соседа- потому что я оч.ценю в людях скромность,чистоту и чесность,нежность и открытую любовь.. а ваш выбор- это просто капец для моей Души- с базара- какая там культура?мозги?? размах мыслей?-примитивизм..
я могу автору только сказать,что то,что вы выбрали= соответствует вашему духовному возрасту- вам понравилось ровно то,что имеет в вас быть. А с соседом..он был бы вам скушен и явно ктото бы мучался в итоге..а там и до измены бы дело дошло..ну не важно,как бы оно было- важно то,что вы выбрали по состоянию вашего ’внутреннего психологического возраста’ и взглядам на жизнь\мир.. так что в данном случае,вам скорее всего нужно винить себя= что вы мало книг возможно читали,мало размышляли о том,что в жизни важного для вас( в свои 18лет напр), как то бы развивались духовно..а для вас это выше понимания.
Собственно,как я вижу так мыслят и живут многие украинцы..возможно потому то украинцев и ’стригут’ как овец- на таком народе тольк зарабатывать))..-печальная правда жизни..

автор- ’опануйте себе’ и взгляните - что можете поменять,изменить..я не знаю- начните с маленьго- с того- что вам больше нравится делать- найдите себя в каком то деле- и занимайтесь им! вы и не заметите- как все у вас наладится)- и полюбите мужа еще раз- ведь это ваше отражение!! удачи!
Мамулька 23 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
муж рассказывал, что очень хорошая семья хозяйка очень приятная и хозяин не жлоб, он видел как они общаются и между собой и сразу все заметил, он уже у многих работал и в курсе кто и как живет.
ну вот,я же говорила- все дело в своем духовном состоянии\воспитании..кто на что ориентирован с самого начала- на танцы-вышиванцы или реально на какие то более существенные вещи(не материальные) . материальное приходит в достатке тогда,когда есть на что опереться в более широком смысле состоянии- когда человек живет с открытыми глазами на мир..(я не говорю про религию,у каждого свое понятие о ней,я говорю о мироощущении и миро воззрении)
Мамулька 23 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Большая часть комментариев довольно неуместная. Девочки не знают жизни, мыслят очень однобоко. Автор я вас очень понимаю, желаю, чтобы ваша черная полоса закончилась. Молитесь, просите Бога дать вам выход. Боритесь каждый день за сына, за лад в семье, за свои чистые мысли. Поверьте, будет на вашей улице праздник. Вы очень много пережили, но не озлобляйтесь. Я очень сочувствую вам. И еще не пилите мужа, он по крайней мере что-то пытается делать.
А то что вам тут пишут, какие все успешные, как они зарабатывают, как мужей делают. Это гордыня, которая Господом наказывается. Нельзя мужа ’сделать’, он же не кукла.
как хорошо сказано!!! спасибо вам за прекрасные слова! а то все такие злобные..много людей живут на копейки,тяжело без денег,особенно счас и особенно!!когда ктото болеет иногда..лекарства счас вобще заоблачные!без денег ужс как тяжело,но без надежды и перспективы на лучшее еще хуже..надо просто найти себя в этом хаосе- главная задача- не упасть и обрести смысл жизни в себе ,в своей семье и просто в жизни..эта задача будет стоять у всех,кто живет в украине))..
Тихомандражная 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Вы немного ошиблись видимо - в 28 вам на 10-15 лет меньше дают это как? 13-18?
Нет, не ошиблсь. Часто говорят, что я ещё в школе учусь, иногда уточняют лесть ли мне 14-15 лет. При этом одеваюсь я адекватно своему возрасту. На работе, до декрета, когда ко мне приходили, почти все садились и ждали, (я кабинет с другими работниками делила, может это к ним). Когда я спрашивала кто им нужен - спрашивали меня, потом сильно удивлялись и говорили, что думали, что это к кому-то ребеноктсо школы на работу пришёл и ждёт. В декрете как с ребёнком гуляю - все то и дело интересуются совершенно летняя ли я. Я тут негласно обьявлена ’малолетней матерью’, судя по потоку ’жалеющих’ меня бабушек. Аж бесит немного. Взрослые часто как с ребенком говорят - на ’ты’ и без формальностей. Потом, когда узнают, сколько мне - тушуются и запинаются, им становится неловко. Так что все правильно написала)
Покращена 23 марта 2015
Автор, я сама в такой ситуации.
Хочу расстаться с мужем, тк перспектив не вижу.
Выбрала любовь , а не деньги , теперь очень жалею.
Тянуть семью на своих плечах задолбало, мужа все устраивает (не стабильный заработок и тп).
Избавляйтесь от лишнего груза и начинайте жизнь заново.
Ищу-брожу 25 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а сейчас на этой должности 2500-3000 потолок, и график с утра до вечера
нет,ребята и по 7 зарабатывают,кто не ленится и имеет хоть немного смекалки, я ушла в декрет ушла, но знаю их зп. А график с 8:30 до 15:30 и два выходных. Не говорите, если не знаете.
Дую ветер 25 марта 2015
Ответ дляKROX@
а какая ваша лепта? кроме ’родила-воспитываю’?