После шести ни-ни• 22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Армейская• 22 марта 2015
а вы что сделали кроме того что детей родили и растолстели?Четвертый десяток людям,а сокрушаются что родители мало картошки подкидывают...каждый имеет такого мужа,которого заслуживает.

Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
вы что, надо же жить с милым в шалаше без денег! Вам сейчас здесь расскажут!
умные люди испытывают временные проблемы с деньгами.
Глупые и состояние прос.ут
Борода• 22 марта 2015
так сосед на Вас бы не женился, чего себе голову забиваете?
Накладная• 22 марта 2015
Не факт что выйдя замуж за того мальчика-ботана вы бы жили при деньгах. Цените то что есть и не зарьтесь еа чужое.
Мне 32, двое деток и муж инвалид ( вот такая неприятность случилась и ничего не сделаешь уже) были времена разные у нас и денег много и вообще без копейки. Но никогда и мысли не было бросить мужа и найти побогаче. Я ценю то что есть, радуюсь здоровым деткам, не голодаем и не едим один хлеб даже на те крохи денег что сейчас есть. Хочется перемен? Начните с себя! Худейте, займитесь собой и без салонов и косметологов, благо инфы столько в сети что глаза разбегаются.
Желаю автору найти душевное спокойствие и понять что ей хочется. И не заглядывать в прошлое и думать как бы было, а смотреть в будущее и строить планы.
Губка Боб• 22 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вы сами все это заслужили

может, когда-то поймете
вы дура, наверное, и не знаете что это такое
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
представьте ситуацию - вы заболели сильно, может что-то отрезали вам (гипотетически) - грудь или по женски. а ваш водитель исходя из ВАШИХ ЖЕ ПРИНЦИПОВ сказал: ну и на кой мне эта уродка-калека? и сдал вас в интернат (в лучшем случае) или тупо выгнал безногую.... а шо? вы БЫЛИ красивой и здоровой, а перестали быть - и вон! клевая философия???

я своему сыну такую курицу никогда не пожелаю и буду просить бога, чтоб такие как подвид (как вы) постепенно исчезали в процессе эволюции. и 28 - это старт! на финише песенку свою снова споете и дай бог, чтобы не рыдательную!

ПС. в жизни бывают разные ситуации, качели. взаимоуважение и взаимоподдержка есть основа семьи и отношений!
людинка• 22 марта 2015
Я коментів не читала...вибачте. Але за роки я зрозуміла, що добре там - де нас нема~!!!!!!!!!! Повірте, якщо собаку називати свинею , то вона захрюкає!!!! Тяжко....знаю.....але попробуйте цінити те що маєте, постарайтеся і чоловікові допомогти зрозуміти що він найкращий.... Життя це така складна штука, що ЧУЖА СІМ*Я ТЕМНИЙ ЛІС* Адже може бути таке, що дружина багатія, плаче ночами, та проклинає і все. Подумайте!

Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Я с другой стороны баррикады)) Помню, после того, как настрадалась в отношениях с таким ’красавчиком в базарных шмотках’, болтуном и маминым сынком, в 19 лет, села, и помолилась(во второй или третий раз в жизни, наверное, тогда), Боже, дай мне нормального человека, чтобы мы друг друга понимали. За мной стал ухаживать парень из компании(не особо, правда, компанейский), не особо красивый, даже некрасивый, с тощей шеей)), студент. Я сначала фыркала, потом подумала, а вдруг это не случайно, он же хороший человек, и ответила ему взаимностью. Помню, все с меня смеялись, что я нем такого нашла, а он все сессии на отлично сдавал, не гулял, еще и меня подтянул, я стала лучше учиться. Даже мама мне говорила, что ты нашла в этом гусенке(из-за шеи его так называли), у тебя такой парень, высокий, статный, красивый, этот и не защитит тебя, если что. Прошло 10 лет, гусенок превратился в шикарного мужчину, бизнесмена. Дом полная чаша, растет две дочки. Недавно встретили его однокурсниц, у них челюсть отпала, еле узнали его. Учите своих дочек любить хороших мальчиков))
+100000!
людинка• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Яка ж Ви молодець!!!!!!!!
Сиреневая цапля• 22 марта 2015
такая тема уже была,только там были 2 подружки.
Я считаю что автор не прав - человек с деньгами может обанкротиться и.т.д.
Моя подруга вышла замуж за обычного парня,у которого на тот момент не было денег даже на бутылку шапманского,зато сейчас - управляющий банком.Очень многое в семье зависит от ЖЕНЩИНЫ.Далеко не всякая жена может поддерживать и направлять(именно НАПРАВЛЯТЬ ,а не пилить) мужа в нужное русло.Вы должны всилить в мужа уверенность что он достоен большего,что ему нужно стремиться ради семьи.
Когда я выходила замуж за своего мужа,у него не было ничего.Мы достигли всего вместе - квартира однокомнтная сначала,потом 3 комн ,машина и т.д.
Но я НИКОГДА не сидела дома,вышла на совершенно другую работу в другую сферу(на старой работе меня не устраивала ЗП и график) ,когда ребенку было 2 года.И муж,видя что через 4 месяца меня на новой работе повысили,сам стал стремиться.
Так что многое - именно в ВАШИХ руках.от того что Вы будете сидеть и думать что лучше было бы по другому-в Вашей жизни ничего не изменится.
Бубль Гум)• 22 марта 2015
Знаете, история не знает сослагательного наклонения. Никто не может знать, ’что было бы, если бы...’
Но похожая ситуация была и у меня.В университете был у меня ухажер. Знаете, такая типичная ситуация - девочка-вся такая всеми любимая красотка и ее тень в виде ботана в очках, типа верного Санчо-Пансы, который везде со мной ходил, хоть в библиотеку, хоть за шмотками. При этом у него явно не было никаких шансов. И вот оканчиваем мы университет, я возвращаюсь в родной город, рожаю ребенка. Лет через 6, университетская подруга приглашает меня в Харьков на Новый год (а учились мы в Харькове).В общем, так получилось, что мы встретились, он меня с поезда встречал и потащил прямо с поезда в ресторан.И вот сидим мы такие в ресторане...Я все еще красивая, но в явно недорогих шмотках и он - в явно дорогих шмотках, такой весь из себя респектабельный.Болтаем о наших общих знакомых, как он говорит ’Помнишь, мы когда-то сидели под общагой и пили дешевое пиво? Так вот, я тогда себе пообещал, что когда-нибудь обязательно свожу тебя в дорогой ресторан. Я свое обещание выполнил. И спасибо, что тогда меня не выбрала. Я мог не стать тем, кем я есть.’Ну и все в таком же духе. Типа, я - единственная женщина, которую он любил, но которой он не достоин был, поэтому из кожи вон лез, чтобы чего-то добиться и стать достойным ухажером. А ’неземная женщина’, пусть и красивая, и в меру средств ухоженная, но в платье от ’Гранд ЮА’, мать-одиночка, проживающая в маленьком городе и работающая в бюджетной сфере. И он - все такой же милый ботан, но очки теперь в золотой оправе, возглавляет отдел в одной международной конторе. Кстати, меня эта встреча очень подстегнула над собой работать - очень не хотелось бы, чтобы он думал ’слава Богу, что у нас не получилось’. В общем, я к чему - автор, далеко не факт, что, будучи с вами, он тоже чего-то добился.
Я не Тролль• 22 марта 2015
’Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура.’Не помню, где прочитала.Так вот, Вы сами во всем виноваты.
Федорино Горе• 22 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Похоже это слова Коко Шанель
Сиреневенькая• 22 марта 2015
А Вы злая, автор
Добрый Жук• 22 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Простите,а у вас случайно не редкое имя?
Сиреневенькая• 22 марта 2015
Алчная и меркантильная. Поэтому у Вас всё так и складывается. Выйди Вы в свое время замуж за соседа - не факт, что хорошо жили бы, его бы на дно потянули за собой..
Сиреневенькая• 22 марта 2015
Вы людей не любите, это в каждом Вашем посте читается. Откуда же возьмется любовь Вселенной к Вам?
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
А Вы злая, автор
злая в чем? Что хочет себе достатка? Мда, какие-то извращенные у вас понятия о злости! Да живите в нищете и радуйтесь с неудачником-мужем, который заливает фундамент богатеньким дядям. Жизнь одна и нужно выбирать хорошее! Неудачник, который ни к чему не стремиться пусть идет лесом, его можо и бросить и найти хорошего, богатого, успешного. А жить лет 10 и терпеть одно и то же это не выход. Если нет у мужика целеустремленности, то это болезнь, которая называется лень!
Аноним-ка• 22 марта 2015
Ой, права автор. Я тоже выбрала любовь. Дура я, дура... Тот, кто звал, и красив был, и при деньгах, и умён, и добр, и в душу через глаза заглядывал. Молча маялся. Только его бабуля всё видела и просто умоляла моего папу, чтобы я одумалась. А я ж упёртая, а я ж встречалась с хорошим, добрым мальчиком. Он тоже в душу смотрел... Как я могу бросить одного ради другого? Не бросила. Живу 15 лет. Родили дочечку. Помогла стать мужчиной из хлюпика. Хорошей шеей была. Вроде и не бедствуем. И возмужал, и похорошел. И, .ука, как благодарность за 15 лет веры бабу завёл. Зажрался, гад . Хотя бздит признаться... А тот, первый- уже олигарх. Есть всё. До сих пор красив, хоть уже под 50. Уже свободен. Всё так же передаёт приветы через моего папу... А я трусиха. Я снова боюсь. Хотя бывают такие моменты, что смотрю на мужа и понимаю, лучше золотая клетка, чем офигенная нервотрёпка. Прочитала ваш пост и снова мысль: а может ну его на, рвану к человеку. Может это ОН, а я этого так и не поняла по своей глупости, погнавшись за тихой любовью?!...

Дюймовочка• 22 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не факт, что этот сосед бы на вас тогда женился. И не факт, что он с вами стал бы тем, кем стал.
За каждым успешным мужчиной стоит женщина) Видно, ему попалась такая, которая вдохновила, полюбила, поверила в него. А вы бы его затюкали, унижали, т.к. не любили, может он бы тоже сейчас охранником работал или бухал.
Золотые слова.
Снегурочко• 22 марта 2015
Лук.12:15 ’При этом сказал им:
смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.’
ПоэтеСССа• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
А чего ж автор сидит в газконторе и плачется? Хочется достатка -пусть поднимает зад. Я себе представляю как тот парень порадовался, что эта завистливая бабища тогда не ответила ему взаимностью. Гуляла-отдыхала в свое время, а теперь ’замуж не за того пошла’. Сколько можно на мужа свои недостатки спихать? Сама неудачница ленивая, а муж виноват...
Федорино Горе• 22 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
А вы попробуйте!

Не обязательно сразу разводиться :) тем более муж вам руки развязал...

А вдруг этот мужчина подарит вам крылья?
Сиреневенькая• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
Я живу как хочу, это во-первых. Во вторых, автор сама писала, что муж вроде не лентяй, старается. А чтобы бросить и найти себе богатого,хорошего и успешного - нужно как минимум что-то представлять из себя и быть интересной такой категории мужчин. А вечно недовольная, брюзжащая и винящая всех и во всём - никого себе не найдет, только последних оттолкнет.
Сиреневенькая• 22 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
100% С такой любой со временем свихнется.
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Вже тошно від таких заздрісних нікчем!! Запамятайте жінка може возвисити або принизити!! І ваш сусід одружившись на вас хлодив би такий же замизганий і старий в 34роки!!! Не подобається чоловік вперед шукати нового, і кращого життя для дітей!!! Логічно ж сама нічого не варта, на салон грошей немає, поправилось хтось заставляє їсти через силу? А діти 3 і 9років і немає змоги 500грн заробити на салон два раза на місяць?
Думаю ви троль все таки)
Новопоштинская• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
ой,хорош!
Наш рацион- яблоки,тыква,картофель,морковь,лук,свекла. Крупы. Молоко,творог,яйца. Слив. масла мало едим. Пеку сама все,кроме хлеба(хлеб примерно 3-5 разв месяц,остальное покупное). Иногда рыба и куриные грудки. Конфеты подарили на 8марта в коллективе- до сих пор ем на работе.
Я вешу 47кг при росте 160,муж 80кг при росте 175.
Мы так питаемся не от безденежья, а по идейным соображениям

Проблемы с гормонами это ажно 1% всех людей на Земле
Где Вы живёте? Вбейте в гугле СПКЯ, Вас вынесет на сотни форумов с тысячами несчастных страдалиц. Не дай Вам Бог узнать, что такое гормональные нарушения и попасть к эндокринологу, к которому , кстати, очередь на три года вперёд, наверно потому что у нас 1% на Земле от гормональных проблем страдает
Дюймовочка• 22 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Ну он может просто так передает вам привет? А вы думаете, что он захочет с вами иметь отношения? Я бы не была уверенна...С баблом можно найти себе женщину на любой вкус.
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
у меня есть гормональные нарушения и они не связаны с полнотой,потому что гормоны все разные,вообще-то. А вас закиклило гормоны=жир.
ПоэтеСССа• 22 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Воспитанный мужчина. А женщина американских мелодрам пересмотрела.