После шести ни-ни• 22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Айболитная• 22 марта 2015
Автор, вы заблуждаетесь в своих мыслях. А вы представьте как это спать с не любимым мужчиной все эти годы? И детей ему рожать и т.д. А он бы еще и чувствовал, что вы его не любите, а потом другую бы нашел..а так у вас семья, любимый человек рядом, а то что вы говорите, что осталась только привычка...а представьте, что завтра появится другая женщина и начнет вашего мужа к себе заманивать, что отдадите? И вы же не знаете какая жизнь у вашего бывшего поклонника..может у них тоже все не сладко..
Перестаньте завидовать и цените, то что у вас есть!Удачи

Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
обе ваши конторы - стремные. Меня в приват без банковского опыта брали на должность руководителя центра обслуживания клиентов
Не могу понять, что Вы хотите этим сказать....
Что значит мои? Что значит стремные?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
А какие гарантии, что с Вами он добился бы того же самого, чего добился с другой женщиной??? Почему Вы так уверенны? И для хорошей фигуры, ухоженных волос и просто ухоженных ноготков салоны не нужны...
а счего все взяли, что он добился этого с женщиной? может она на все готовое пришла?)
Allina8• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ню-ню) к счастью я права, за 20 лет не встретила ни одного ’нажившего’ любовь......судя из Ваших умозаключений, Вам просто еще не знакомо это чувство
В нашей стране ее не принято наживать. у нас со школы девочек учат быть несчастными: ’Анна Каренина’, ’Мастер и Маргарита’, множество других произведений, в которых женщины замужем и в достатке, но как они несчастны, как несчастны... и для счастья их нужно всего-то... влюбиться в какого-то бродягу, довести себя и лечь под поезд. А мужчины с молоком матери впитывают мудрость - что дескать лежишь на печи до 33 лет, а потом поехал по заданию царя, какую-то ерунду сделал и сразу благополучно женился + полцарства в приданное. Вы тут сильно за бескорыстную женскую любовь не агитируйте - мужчины тоже смотрят не только на свои чувства и не только визуально женщин оценивают, бесприданницы они еще с древних времен особым спросом не пользовались.
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
картошка, яйца, яблоки-это 10-я часть, а еще надо есть мясо, разное, икру, рыбу, при том не только карасей из соседнего пруда, а так же молочные продукты.....а на Вашем питании ой как легко набрать вес, сама когда то так влетела.....за 2 месяца +7 кг.....
Знаете, что то не набираю.

даа, икра, рыба, мясо жирное свининка, балычок...салатик с майонезиком, а потом заполировать мороженком. Или выпечкой.

гречневую кашу не пробовали, с овощами, курочку для разнообразия? Да я не ем жареное мясо каждый день, и не страдаю. Картошка отварная, или в мундирах, хотя бы раз в неделю, не сильно скажется на вашем весе, а вот со свининкой вприкуску - да
Молочное тоже присутствует, не переживайте. Но не ежедневно какой-то десерт данон, 2 бутылки йоурта, и пачка творога, конечно, как некоторые худеющие любят.

я тоже как вы думала, ооййй морепродукты, салаты из авокадо и киви, вот тогда все худеют.

хочешь похудеть - надо меньше жрать, есть больше овощей и сложные углеводы, а не печеньки и икру.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляAllina8
да уж) сразу на ум приходит ’горе от ума’))) мне вот просто интересно, сколько Вам лет?) что это вообще за потребительское отношение к противоположному полу? п.с. выбирает всегда женщина, и мужчины всегда оценивают визуально и психоэмоционально, а вот те, кто выбирает по размеру приданного, немного по другому называются)
Здрасьтенька• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может быть и да... А ситуацию, что этот мальчик женился на богатенькой женщине здесь рассматривали уже? А автор думает, что это он сам таким стал.... Но всё равно, для ухода за собой салоны не нужны (если деньги есть, то можно и в салонах за собой ухаживать...)

Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Вы феминистка?
вы считаете, что это феминизм?)) это здравый смысл
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Знаете, что то не набираю.

хочешь похудеть-надо правильно,сбалансированно, а не меньше есть, молочное, это не йогурт магазинный и данон, и жаренное мясо может быть полезным, в отличии от постоянного поедания картофеля.......Ваше питание это мечта всех гастроэнтерологов, в скором будущем Вы их пациент)
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
кстате у меня 2 раза были случаи, что МЧ предпочел меня девушке, у которой есть своя отдельная квартира)) слава тебе Боже, что свалил таким способом, повезло же девушкам.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
тоже вариант) ну как сказать, салонное ухаживание в любом случае отличается от домашнего, конечно, если салон не дворовой......
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
читайте внимательно,
не постоянное поедание картофеля, а также каши (гречневая, рисовая, овсяная), салаты на подсолнечном масле, и другие простые продукты.
без перекосов на икру, ежедневное мясо, постоянный контроль количества, правильно и сбалансированно (ибо много не съешь, много не скупишься)

напишите ваш вес, сколько у вас он держится, а я свой, а потом рассказывайте мне, чья я мечта.
Здрасьтенька• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не, ну это ж ясное дело, что салонное ухаживание отличается!!! Но можно же хорошо выглядеть ухаживая за собой дома? Правильно?
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
можно и при салонном уходе выглядеть как хрен знает шо
Здрасьтенька• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Это как раз точно подмечено))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
читайте внимательно,

у меня сейчас вес 56 /168,4-5 размер груди, держится постоянно, могу есть и пельмени, но за 2 месяца без зп, набрала 7 кг, ела как Вы рекламируете)п.с. мясо надо есть ежедневно, а вот картофель можно вообще исключить, на кашки тоже не стоит налягать, мясо+рыба(желательно морская)и овощи- это основа ПП.....
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
можно, не спорю) просто я так поняла автор провела аналогию.....
Каменная Фрося• 22 марта 2015
Автор, знаете бывают ситуации диаметрально противоположные.
Пример - девочка встречалась с парнем таким как ваш муж, но посорились, вышла замуж за такого как ваш сосед. Живет много тес с ним и страдает за первым.
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я мясо не ем каждый день,беременность без мяса выносила и прекрасно себя чувствую!

МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
очень плохо, что Вы всю беременность не ели мяса......сейчас-да, посмотрите лет через 10-15......у меня есть знакомая, она так лет 20 питалась, все на что то копила, хотя и денег особо в семье не было, так вот сейчас она столько тратит на врачей.......
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вы рекламируете низкоуглеводную диету,
а каша гречневая, как раз тот продукт, от которого худеешь, он отлично сушит. Супы тоже никто не отменял.
А низкоуглеводкой как раз очень легко убить обмен веществ. Здравствуйте плохие волосы и проблемы с кожей.

вместо мяса также из белковых, есть яйца, можно сыр. Но можно и овощи тушеные.

Раз в неделю картофель не помешает.
Если бездумно есть утром и вечером жаренную картошку, со сметанкой и сосисками, поправится кто угодно.
А пельмени я выкинула давно.

Но речь не о том, что кто-то худеет, а о том, что если у вас есть определенное количество денег, ограниченное, значит есть ограниченное количество еды, на определенное количество времени, то вы будете и покупать и есть разумно, есть мало, а не нажираться от того, что холодильник ломится от еды, все скисает и выбрасывается.
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ваши речи вам на плечи
ну и читать научитесь,ок?
Я ем мясо,но если я рвала от него фонтаном во время беременности- надо было вводить его внутривенно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
вы рекламируете низкоуглеводную диету,

Раз в неделю картофель не помешает.
А пельмени я выкинула давно.

я вообще ничего не рекламирую и не сижу на диетах) ПП это не диета) от гречневой каши можно так хорошо вес набрать, что никакая жаренная картошка не сравнится......супчики нужны, так я и не писала обратного......ограниченное колличество денег это проблема, и даже так, можно покупать мясо, а не запихиваться картошкой....п.с. чем Вам пельмени не угодили
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да уж, картошка зло, а пельмени то что надо. Пельмени - это тесто+фарш. Тоже самое что котлетки и хот-доги, от которых разносит в разные стороны со скоростью звука.
Вы набирали вес от гречневой каши?))) что вы бред несете, при похудении и сушке - гречневая каша+отварная курица, для фитнес-спортсменов - основная еда.
Продолжайте есть икру, рыбку, мясо разнообразное каждый день. И пельмени.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
ваши речи вам на плечи
ну и читать научитесь,ок?
сами Вы читайте все, а кусочки вырывайте из контекста.......если Ваш организм не воспринимал мяса-это одно, а если просто человек сам лишает организм того, что ему надо, то совсем другое.....п.с. откуда мне было знать, что Вам от мяса плохо? и что не так с моими речами? то, что я говорю о последствиях экономии на питании?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
не, ну если жрать по 100 штук, то может конечнобред несете вы, поинтересуйтесь, скольких от гречки разнесло так, что и пельмени с балыком позавидовали бы) я лично на гречке за неделю набрала 3 кг.....при том, что наверное меньше ее съела, чем она мне добавила....я и буду продолжать питаться правильно, кстати, как раз пельмени лепим, 117 штук уже есть
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я не несу бред, меня от гречневой каши не разносило, а вы почитайте спортивное питание, есть ли там ваши пельмешки? или там есть гречневая кашка? м? Сколько вы ее ели? тазик в день? так вас так и от яблок разнесет. Лепите свои 117 шт пельменей, что тут сказать, это сбалансированно и полезно
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
кстати, котлетки у меня 5 дней в неделю , правда паровые.....любимое блюдо дочки)
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и что теперь?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
а других ой как разносило) читайте внимательно, я за неделю съела меньше 2-х кг , но при этом набрала 3 кгочень полезное питание))) я смотрю вам мои пельмени покоя не даютп.с. вы так и не написали свои параметры)