22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
babybaby 22 марта 2015
автор, тот которого вы не выбрали, батрачил бы на чьем-то фундаменте, если бы вы вышли за него замуж. поэтому он и обрадовался, когда вас увидел!.. обрадовался, что не вы его жена.
без обид...женщины делают мужчин мужчинами! в 90% случаев так точно!..
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мало денег на еду= плохая еда или ее мало, не хватает организму= проблемы со здоровьем в будущем........про гречку написала, что даже при небольшом ее употреблении реально набрать вес, а если в рацион включать все необходимые продукты, то надо много денег на еду, так как нормально питаться сейчас ой как не дешево.....да, надо и бассейн и йога, но вам же дом роднее и квалифицированнее специалистов) п.с. да, бедность это круто, можете спать спокойно
вы какая-то недалекая, реально, уже хочется взглянуть на вашу фигуру, слепленную ’специалистами’.

выводы, как у 18 летней. И мозгов столько же. Где сказано про бедность? есть понятие сложное фин положение.

Что вы мне пытаетесь доказать, с моими 48 кг? Что мне грозит лишний вес? Ваше мнение мне очень паралльльно, я сужу по гордым рассказам, как вы лепите пельмешки и тратите тонну денег на ’дорогую еду’, флаг вам в руки. Я тоже умею тратить большие деньги на дорогие продукты.
Но я и не считаю яйца, сыр, куриное мясо, молоко, каши - плохим питанием. А пельмешки и котлетки да, на них я поправлялась.
И мне роднее хорошая фигура, а где я ее получаю, дома, или выкидывать кучу денег на тренера - это мое дело.

смотрите, чтобы за вашу ’грамотность’ в вопросах бедности и богатства, и советы спать спокойно, не припечатало другим опытом, жизненным
Пописанная парта 22 марта 2015
вас неприятно читать. у меня сложилось впечатление что вы как раз и заслуживаете то что имеете
3@йk@ 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
носили тоже мужчины в основном, наблюдала за знакомыми, они дауншифтеры)сад-школа отлично, а отвести-забрать? а уроки сделать? а разные медобследования? воспитание детей это очень тяжелый труд, конечно если просто накормил-одел, это одно, а если именно воспитывать, водить на разные кружки и п.р. то на работу просто не останется времени......
медобследания каждый месяц?.. я многодетная мама, дети до 9 лет, ходят и на кружки, и в садики-школы, и бабушек нет рядом. и не пойму про какой тяжкий труд Вы пишите? Дети - это радость!
babybaby 22 марта 2015
Ответ для3@йk@
вы не работаете

МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
вы какая-то недалекая, реально, уже хочется взглянуть на вашу фигуру, слепленную ’специалистами’.

выводы, как у 18 летней. И мозгов столько же. Где сказано про бедность? есть понятие сложное фин положение.

Что вы мне пытаетесь доказать, с моими 48 кг? Что мне грозит лишний вес? Ваше мнение мне очень паралльльно, я сужу по гордым рассказам, как вы лепите пельмешки и тратите тонну денег на ’дорогую еду’, флаг вам в руки. Я тоже умею тратить большие деньги на дорогие продукты.
Но я и не считаю яйца, сыр, куриное мясо, молоко, каши - плохим питанием. А пельмешки и котлетки да, на них я поправлялась.
И мне роднее хорошая фигура, а где я ее получаю, дома, или выкидывать кучу денег на тренера - это мое дело.

смотрите, чтобы за вашу ’грамотность’ в вопросах бедности и богатства, и советы спать спокойно, не припечатало другим опытом, жизненным
выпейте валерьяночки)))мне моего жизненного опыта хватает, и не надо перевирать мои слова, а то, что правильно питаться и смотреть за собой это нынче дорого и не всем по карману ,а питание ’по средствам’ грозит проблемами со здоровьем в будущем, факт не требующий доказательствя смотрю вас уже ’припечатало’
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ для3@йk@
медобследания каждый месяц?.. я многодетная мама, дети до 9 лет, ходят и на кружки, и в садики-школы, и бабушек нет рядом. и не пойму про какой тяжкий труд Вы пишите? Дети - это радость!
дети - это труд, радость это эмоции) у меня один ребенок, 12 лет, и ни минуты свободной нет, дом задания, бассейн, айкидо, гимнастика, танцы, английский и японский, + мои занятия , бассейн и танцы, также надо еще приготовить покушать и за домом присмотреть, днем правда с 9 до 14-16 работаю......
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
выпейте валерьяночки)))мне моего жизненного опыта хватает, и не надо перевирать мои слова, а то, что правильно питаться и смотреть за собой это нынче дорого и не всем по карману ,а питание ’по средствам’ грозит проблемами со здоровьем в будущем, факт не требующий доказательствя смотрю вас уже ’припечатало’
это вам нужна валерианочка, меньше смайликов ставьте и идите лепите пельмешки, чтобы в будущем не было проблем со здоровьем. Не забудьте закусить котлетками.

Вашего жизненного опыта хватило на то, чтобы растолстеть от гречневой каши и не суметь грамотно питаться, не толстея, ’по средствам’. А моего как хватило, чтобы не толстеть.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
это вам нужна валерианочка, меньше смайликов ставьте и идите лепите пельмешки, чтобы в будущем не было проблем со здоровьем. Не забудьте закусить котлетками.

Вашего жизненного опыта хватило на то, чтобы растолстеть от гречневой каши и не суметь грамотно питаться, не толстея, ’по средствам’. А моего как хватило, чтобы не толстеть.
п.с. пельмешки уже слеплены, 209 штук)
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
это вам нужна валерианочка, меньше смайликов ставьте и идите лепите пельмешки, чтобы в будущем не было проблем со здоровьем. Не забудьте закусить котлетками.

Вашего жизненного опыта хватило на то, чтобы растолстеть от гречневой каши и не суметь грамотно питаться, не толстея, ’по средствам’. А моего как хватило, чтобы не толстеть.
найдите себе нормального мужчину и все будет ок)
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
п.с. пельмешки уже слеплены, 209 штук)
ну да, такие толстые, которые поправились на кашах, как вы, у которых ’нет денег на дорогое питание’, оправдывают лень тем, что питаться правильно - нынче дорого.
3@йk@ 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
дети - это труд, радость это эмоции) у меня один ребенок, 12 лет, и ни минуты свободной нет, дом задания, бассейн, айкидо, гимнастика, танцы, английский и японский, + мои занятия , бассейн и танцы, также надо еще приготовить покушать и за домом присмотреть, днем правда с 9 до 14-16 работаю......
что Вам написать - мой распорядок дня?.. думаю он Вас не впечатлит, так как Ваше мнение правильнее, а жизнь лучше.
просто напишу - Вы лучшая!
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ для3@йk@
что Вам написать - мой распорядок дня?.. думаю он Вас не впечатлит, так как Ваше мнение правильнее, а жизнь лучше.
просто напишу - Вы лучшая!
напишите, вдруг впечатлит?) я просто реально не понимаю как можно успеть если и так каждая минута занятап.с. а вдруг Вы лучшепоучусь у Вас)
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
ну да, такие толстые, которые поправились на кашах, как вы, у которых ’нет денег на дорогое питание’, оправдывают лень тем, что питаться правильно - нынче дорого.
угомонитесь уже) зависть плохое чувство) толстая? 56-168 при 4-5 грудь это толстая
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
найдите себе нормального мужчину и все будет ок)
о это типичная отмазка ТП, когда закончились аргументы. Вы его нашли? а когда, когда на кашках раздобрели
У меня все ок) вес в норме, подтянутая фигура, длинные здоровые волосы )) Я не решаю свои проблемы посредством мужика, спасибо за совет.
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
угомонитесь уже) зависть плохое чувство) толстая? 56-168 при 4-5 грудь это толстая
а чему завидовать?)) пельмешкам? нет, спасибо.
вес у меня в норме. Толстая была - так вы сами сказали, что поправились, и сейчас утверждаете, что по средствам питаясь, быть худой невозможно.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
о это типичная отмазка ТП, когда закончились аргументы. Вы его нашли? а когда, когда на кашках раздобрели
У меня все ок) вес в норме, подтянутая фигура, длинные здоровые волосы )) Я не решаю свои проблемы посредством мужика, спасибо за совет.
да, я его давно нашла, у нас отличный ребенок , и я могу себе позволить все, что хочу, даже сейчасп.с. какие аргументы? я вам все по полочкам разложила, но у вас же барьер стоит, вам видимо так проще прятаться от жизни)
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да, я его давно нашла, у нас отличный ребенок , и я могу себе позволить все, что хочу, даже сейчасп.с. какие аргументы? я вам все по полочкам разложила, но у вас же барьер стоит, вам видимо так проще прятаться от жизни)
какой барьер, вы вообще о чем?)))
у вас мышление дальше - ’найди мужчину’ не заходит, если советы у вас закончились, спасибо.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
а чему завидовать?)) пельмешкам? нет, спасибо.
вес у меня в норме. Толстая была - так вы сами сказали, что поправились, и сейчас утверждаете, что по средствам питаясь, быть худой невозможно.
толстая и набрала вес на гречке - для вас одно и тожепо средствам 2-3 т в месяц, худой быть возможно, но здоровой нет! и кстати, худоба не является нормальным, надо быть нормальным! ладно, удачи Вам, а я пошла мужа с работы встречать и есть ПЕЛЬМЕНИ)
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
толстая и набрала вес на гречке - для вас одно и тожепо средствам 2-3 т в месяц, худой быть возможно, но здоровой нет! и кстати, худоба не является нормальным, надо быть нормальным! ладно, удачи Вам, а я пошла мужа с работы встречать и есть ПЕЛЬМЕНИ)
Удачи, лепите пельмешки, смотрите на кашке больше не поправляйтесь!
лена1983 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Техникум?)))) прикольно
Автор, в вашем окружении это нормальное образование?
да не в образовании дело, я думаю у многих много примеров успешности и без образования вообще.
love_sun 22 марта 2015
Ответ дляКашпо
Вузы то все викачка лаве по жизни опыт нужен а не диплом
это смотря как учиться
Дружная семейка 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Миленькая, не обращайте внимание на этих земноводных.
Люди очень жестоки.
Они думаю, что горе, бедность и болезни - их это не касается.
И если человеку трудно - надо его еще помоями облить дополнительно, чобы на его фоне себе на минуту показаться успешной и счастливой.

Не обращайте внимание. Я Вас очень понимаю и поддерживаю. Мой совет - перенаправьте свою энергию в хорошее русло: займитесь собой, похудейте, поищите рецепты домашней косметики, бросьте работу за 1800, пораскиньте мозгами где можно заработать. Перестаньте от мужа что-то ждать, просто начните рассчитывать только на себя. И тогда ваши претензии к самой себе будут подхлестывать вас на развитие и заработок денег.
А потом соблазните какого-то красавца и восстановите утраченное за годы нищенствования реноме. ))))))))))
Мужа или перевоспитывайте или бросайте. Он якорь, который тянет вас назад. Надо что-то с этим делать.
а может она займеться собой и появится тот мужчинка с домом и т.д и все будет хорошо? или еще лучше? 31 год это не возраст чтобы убиваться так!!! да, тяжело без денег но можно потихоньку заниматься собой. а на других не обращайте внимание- сытый голодного никогда не понимал(((((
Добрый Жук 22 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вы меня прямо заинтриговали))
Ну это явно не вы)))Если конечно вы не Алевтина.
Оля_Кравец 22 марта 2015
МЫ ДЕЛАЕМ СЕБЯ САМИ.С УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ,ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШИЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!
3@йk@ 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
напишите, вдруг впечатлит?) я просто реально не понимаю как можно успеть если и так каждая минута занятап.с. а вдруг Вы лучшепоучусь у Вас)
рискните -
5 утра - подъем, готовка завтрака, душ..
6 - подъем детей
7 - выезд из дома
развожу с мужем по очереди всех
на работе
обед - еду забираю старших со школы, если 5 уроков, если 6 забирает кума
уроки делают сами
потом обратно на работу
иду с работы, забираю с садика меньших
иду домой, собираю на плавание, муж гуляет с младшими или наоборот, старших веду
дом, ужин, мультиварка вещь
проверяем уроки
читаем сказки моемся
спать
уборка
глажка

...
у меня 10 подчененных и 10 тыс зп
3@йk@ 22 марта 2015
а есть еще английский, но то 1 раз в неделю и танцы младших. и для меня это не тяжкий труд.
Люблю Поумничать 22 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
-поумнела???!! Вы дура завистливая!Что Вам сейчас мешает изменить свою жизнь? Вам 31, а читаю- буд-то бабка злобная, недалекая, завистливая пишет лет 80-ти
По уму и дань.
Lydia 22 марта 2015
’Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: ’Почему он был так заинтересован в общении с тобой?’ Она ответила, что в ее подростковые годы он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: ’Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?’, и Мишель ответила: ’Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.’
Дюйм оф о4ка 22 марта 2015
атор, Вы просто завистливая сучка.
вот и всё.