22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Малинка 22 марта 2015
Мне кажется, что тогда Вы выбрали не любовь, а модные базарные шмотки и папину машину...
Я выходила замуж по любви за бедного студента, ни о чем не жалею.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
и что теперь?
да ничего) просто это полезная еда в отличии от картошки с кашами, и на ней вес никто не набирает)
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а других ой как разносило) читайте внимательно, я за неделю съела меньше 2-х кг , но при этом набрала 3 кгочень полезное питание))) я смотрю вам мои пельмени покоя не даютп.с. вы так и не написали свои параметры)
мои параметры 48 кг, рост 163 см.
пельмени засоряют желудок, и те, кто тут читают нравоучения про ’полезное питание’, с гордостью рассказывают, что лепят 117 пельменей,

ой за неделю меньше 2 кг гречки, этим все и сказано)))) надо чтобы на неделю вы варили 2 стакана гречки (если варите на одну себя), как раз средняя кастрюлька, тогда вас не разнесет. И если бы вы ели одну гречку, не разнесло бы. Может еще макарошки и печеньки были? И пельмешки.
3@йk@ 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так и знала что спросите, РАБОТАЮ Я! 1800грн. зарплата.
вы не работаете
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да ничего) просто это полезная еда в отличии от картошки с кашами, и на ней вес никто не набирает)
в отличие от вас, вес на кашах никто не набирал (в течении как минимум года) и не запихивается пельменями. На любой еде можно поправиться, если мозги не включать.
3@йk@ 22 марта 2015
автор, я вышла замуж за рабочего, не было у нас ничего. сама устроилась на работу, училась заочно, пинала мужа.. прошло 10 лет - я с ученой степенью, муж начальник и т.д.
Наивная Хо 22 марта 2015
бачили очі, що вибирали...як то кажуть.
Ваш муж старается для семьи, вы сами видели, за кого выходили замуж.
я вот смотрю на мальчиков, которые мне нравились в 16 лет и поражаюсь как они могли когда-то мне нравиться. были крутые, борзые, а сейчас большинство сидят у родителей на шее, либо зарабатывают так, чтоб хватало. всё такие же борзые.
с мужем мне повезло - он когда-то был задротом, зато теперь - свой бизнес со всеми вытекающими, мы вместе уже 10 лет, с самого начала.
вывод такой. выбирать половинку нужно не по внешним факторам- красота, борзость, деньги, а по внутренним - доброта, честность, порядочность, нравственность, чистота. как гласит давняя пословица - выбирай шубу теплее, а жену - добрее. внешнее со временем сходит на нет, а внутреннее остается.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
в отличие от вас, вес на кашах никто не набирал (в течении как минимум года) и не запихивается пельменями. На любой еде можно поправиться, если мозги не включать.
здрасьте, очень много людей на кашах вес набирает......даже диета, кефир+гречка, многим не подходит, так как организм дает обратную реакцию, место - получается + при минимальном питании .......ну, если вы пельменями запихиваетесь, то я их просто ем)
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ для3@йk@
вы не работаете
а чего это автор не работает?
Умничка-помощничка 22 марта 2015
меня убило про ’постарел’ в 34 года... Автор пишет. как бабка 70-летняя, а ей всего-то 31. Ухаживать за собой можно и со скромными доходами, не обязательно салоны посещать.
Жалуетесь, что денег мало. а сами растолстели. Так жрите меньше (извините за грубости), зарядку делайте, пешком ходите.

Капец... Мужчину вы сами делаете. Видно, такая вы жена. А соседу просто повезло с женой. С вами он был бы таким же в 34 - нищим, толстым и старым.
Умничка-помощничка 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
поменяйтесь со мной, узнаете как неделю хлеб жевать и детям во всем отказывать не такое запоете.
муж приносит 5-6 тысяч, вы почти 2 тысячи. Не верю, что вы неделю хлеб жуете и детям во всем отказываете. На эти деньги можно жить. Не шиковать, конечно, где-то и сэкономить, но не голодать. Вы бред пишете. Или врете.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
муж приносит 5-6 тысяч, вы почти 2 тысячи. Не верю, что вы неделю хлеб жуете и детям во всем отказываете. На эти деньги можно жить. Не шиковать, конечно, где-то и сэкономить, но не голодать. Вы бред пишете. Или врете.
я так поняла они квартиру снимают.....
вечная студентка 22 марта 2015
Барышни, весна, опять про диеты. К сожалению, во всем мире тенденция такова, что богатые худеют, а бедные толстеют. Увы, мясо и фрукты дороже муки и сахара.
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
здрасьте, очень много людей на кашах вес набирает......даже диета, кефир+гречка, многим не подходит, так как организм дает обратную реакцию, место - получается + при минимальном питании .......ну, если вы пельменями запихиваетесь, то я их просто ем)
вы даже читать нормально не умеете, я вообще ничем не запихиваюсь, а уж тем более пельменями.

диеты всегда дают обратку, когда начинаешь есть в обычном режиме.
успокойтесь уже, ешьте то, что нравится.

Речь шла о том, что если мало денег, то сильно не накупишь еды, и не растолстеешь,
вы сами сказали, что когда не было зп мяском особо не разгуливались, здравствуй греченька. Только у некоторых хватает ума гречки есть полкило в неделю, а кто то всаживает 2 кг и жалуется, что растолстел.
Слабый пол 22 марта 2015
глупый ваш совет, как и вы сама.
Выходить надо за того кого любишь, а не за его достаток.Вы не знаете какой он человек и что из себя представляет.С виду все хорошо у всех!
3@йk@ 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а чего это автор не работает?
если 3тыс мужа ей мало, то получается с ее доходом в 1800 она не работает вообще, хобби. Всегда надо начинать с себя, с требований к себе.
Мамзелькин 22 марта 2015
Зато сосед Ваш подумал, наверное, как хорошо, что Бог отвел, а то жил бы с толстой и завистливой! Всё в Ваших руках!
3@йk@ 22 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
глупый ваш совет, как и вы сама.
Выходить надо за того кого любишь, а не за его достаток.Вы не знаете какой он человек и что из себя представляет.С виду все хорошо у всех!
и с разными женщинами мужчина будет жить по-разному ( и приданное тоже). Возможно, что, живя с автором, ходил бы плитку класть.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
вы даже читать нормально не умеете, я вообще ничем не запихиваюсь, а уж тем более пельменями.

диеты всегда дают обратку, когда начинаешь есть в обычном режиме.
успокойтесь уже, ешьте то, что нравится.

Речь шла о том, что если мало денег, то сильно не накупишь еды, и не растолстеешь,
вы сами сказали, что когда не было зп мяском особо не разгуливались, здравствуй греченька. Только у некоторых хватает ума гречки есть полкило в неделю, а кто то всаживает 2 кг и жалуется, что растолстел.
да уж объясняю, вы мне сказали, что в отличии от меня, вес на кашах никто не набирает и пельменями не запихивается, так вот я и говорю, что я ем , а не запихиваюсь, как бы не стоит всех по себе судитьдальше, обратка то понятно, но люди вес набирают в процессе диеты(гречка+кефир), а не после ее........как раз когда мало денег, то большинство вес и набирает, так как есть что попало, и не может позволить себе нормально питаться.....совершенно верно, когда не было денег, я питалась гречкой, и набрала 3 кг за неделю, это при том, что съела меньше 2 кг гречки, читайте хотя бы, что вам пишут) п.с. на пол кило гречки в неделю ноги можно протянуть, а 2 кг это не много......
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ для3@йk@
если 3тыс мужа ей мало, то получается с ее доходом в 1800 она не работает вообще, хобби. Всегда надо начинать с себя, с требований к себе.
так он мужчина, это его задача семью обеспечивать, а автор может вообще дома сидеть.......для женщины работа и есть хобби......если конечно она замужем)
НуПогоди! 22 марта 2015
Автор, в вашем случаи, точнее написать, не упустила жениха, а упустила деньги... Но только не факт, что бы с вами, он стал тем кем стал... И не факт, что вы бы его всю жизнь не пинали... По типу упустила любовь....
3@йk@ 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так он мужчина, это его задача семью обеспечивать, а автор может вообще дома сидеть.......для женщины работа и есть хобби......если конечно она замужем)
хобби, если мужчина зарабатывает тысяч 20, можно не работать. а если ныть, что мало денег и дома сидеть, то это уже инфантильность.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ для3@йk@
хобби, если мужчина зарабатывает тысяч 20, можно не работать. а если ныть, что мало денег и дома сидеть, то это уже инфантильность.
нет! если он мужчина, значит его задача найти способ обеспечить семью, а если не может-нечего было детей делать, и в данном случае, автор права на 100 %, второй вопрос, любила ли автор этого мужчину, а не его яркую обертку.......
3@йk@ 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет! если он мужчина, значит его задача найти способ обеспечить семью, а если не может-нечего было детей делать, и в данном случае, автор права на 100 %, второй вопрос, любила ли автор этого мужчину, а не его яркую обертку.......
у вас какие-то старые понятия из ’домостроя’. это раньше так было, когда ручками стирали, дрова и воду носили, а сейчас как-то не честно - один загибается, другой кнопки нажал и на диванчике лежит.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ для3@йk@
у вас какие-то старые понятия из ’домостроя’. это раньше так было, когда ручками стирали, дрова и воду носили, а сейчас как-то не честно - один загибается, другой кнопки нажал и на диванчике лежит.
а детей воспитывать не надо? еду готовить? за домом смотреть? и т.д......все само делается?) п.с. ну , дрова и раньше мужчины кололи)
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да уж объясняю, вы мне сказали, что в отличии от меня, вес на кашах никто не набирает и пельменями не запихивается, так вот я и говорю, что я ем , а не запихиваюсь, как бы не стоит всех по себе судитьдальше, обратка то понятно, но люди вес набирают в процессе диеты(гречка+кефир), а не после ее........как раз когда мало денег, то большинство вес и набирает, так как есть что попало, и не может позволить себе нормально питаться.....совершенно верно, когда не было денег, я питалась гречкой, и набрала 3 кг за неделю, это при том, что съела меньше 2 кг гречки, читайте хотя бы, что вам пишут) п.с. на пол кило гречки в неделю ноги можно протянуть, а 2 кг это не много......
вы как бы себе противоречите,
можно протянуть ноги, если вы только гречкой питаетесь, неделями, и не включаете в рацион еще что-то, но вы же за сбалансированное питание, то я вообще вашу логику не понимаю

я описываю свой опыт - трачу мало денег на еду, вес не набирается. С чего бы? может быть потому, что еды мало и нет переедания.
А основа правильного питания - есть 4-5 раз в день, часто, маленькие порции. Меньше жирного, мучного. Двигаться больше, заниматься спортивными упражнениями (или вы щас тоже тут разведете полемику, что ой дома заниматься нереально, надо куча денег на спортзал и тренера, бассейн, йога, массажи))
3@йk@ 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а детей воспитывать не надо? еду готовить? за домом смотреть? и т.д......все само делается?) п.с. ну , дрова и раньше мужчины кололи)
дети в сад-школу не ходят? тогда да.. я писала ’дрова носить’, не рубить. будьте внимательней.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
вы как бы себе противоречите,
можно протянуть ноги, если вы только гречкой питаетесь, неделями, и не включаете в рацион еще что-то, но вы же за сбалансированное питание, то я вообще вашу логику не понимаю

я описываю свой опыт - трачу мало денег на еду, вес не набирается. С чего бы? может быть потому, что еды мало и нет переедания.
А основа правильного питания - есть 4-5 раз в день, часто, маленькие порции. Меньше жирного, мучного. Двигаться больше, заниматься спортивными упражнениями (или вы щас тоже тут разведете полемику, что ой дома заниматься нереально, надо куча денег на спортзал и тренера, бассейн, йога, массажи))
мало денег на еду= плохая еда или ее мало, не хватает организму= проблемы со здоровьем в будущем........про гречку написала, что даже при небольшом ее употреблении реально набрать вес, а если в рацион включать все необходимые продукты, то надо много денег на еду, так как нормально питаться сейчас ой как не дешево.....да, надо и бассейн и йога, но вам же дом роднее и квалифицированнее специалистов) п.с. да, бедность это круто, можете спать спокойно
Дедуськина бабуська 22 марта 2015
там может благодаря тому, что соседского мальчишку-ботаника ’отвело’ от вас у него и все так хорошо? не думали?
МоДнАя_КоШеЧкА 22 марта 2015
Ответ для3@йk@
дети в сад-школу не ходят? тогда да.. я писала ’дрова носить’, не рубить. будьте внимательней.
носили тоже мужчины в основном, наблюдала за знакомыми, они дауншифтеры)сад-школа отлично, а отвести-забрать? а уроки сделать? а разные медобследования? воспитание детей это очень тяжелый труд, конечно если просто накормил-одел, это одно, а если именно воспитывать, водить на разные кружки и п.р. то на работу просто не останется времени......