22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Кактус из кожезаменителя 22 марта 2015
Вы уверены, что жили бы в раю с тем соседским выросшим мальчишкой, будь взаимной его симпатия ?
Через тех же 10 лет так же ушла бы любовь... и осталась привязанность и, конечно же, финансовая зависимость....
Радуйтесь тому, что есть муж, что старается, все в дом несет, с Вами он, с детьми, налево-направо не ходит, не в АТО....живой и здоровый.
Говорите Господу ’Спасибо’ за то, что имеете!
Анонимарик 22 марта 2015
Не читала всю тему, но расскажу про себя
Я выбрала деньги. И теперь вою по ночам. Единственная радость - муж в командировках часто и видимся мы только практически на выходных. Он уезжает - а для меня рай...
И дети есть и курорты и машина и заграницы и все зашибись... А к сексу с ним вот уже за 13 лет никак не привыкну. Для меня счастье будет когда он станет импотентом..
А еще я со страхом думаю что когда-то он перестанет ходить на работу, ему и так уже 49, сядет дома...и тогда, наверное я выброшусь из окна...
Ситуацию сильно осложняет то, что есть человек которого действительно Люблю. Уже 8 лет. Встречаемся очень редко... Переписываемся раз-два в месяц. У него тоже семья, и у него тоже ко мне Любовь. Думаю о нем ежесекундно и жизнь мне не мила...
И я конечно же прекрасно осознаю, что бросить все и выйти за него, то лет через 10 - любовь тоже съест быт, а особенно на безденежье..
И вот так и живу. Не живу а существую
Реанимация 22 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
почитайте ее комменты - сколько в них злости, злобы, обиды на всех и вся

черная душа. такие никогда не будут счастливы - ни за миллионером, ни за ботаном
+10000000000000000
Реанимация 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
любовь свои и замуж.
свои...вы мужу своему ровня, не больше
Угадайс 22 марта 2015
Ответ для4есотка
значит у вас глисты, выводите
Это у вас глисты в голове, а у девушки обмен веществ правильный
Прасковична 22 марта 2015
Хорошо, что я в своё время так не лоханулась
Быстровочка 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сейчас я то поумнела и прозрела, а вы видно нет или живете при деньгах!
Я думала только в фильмах такое бывает))) А чего вы плакали, почему обидно? Значит не судьба.....мало ли как вы бы с этим ’старым-новым’ женихом жили бы.....хоть и в доме.
Ватный Пупс 22 марта 2015
кто-то сдесь как-то сказал ---исчи сибе обеспеченого парня
)))
Бойцовская 22 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Не читала всю тему, но расскажу про себя
Я выбрала деньги. И теперь вою по ночам. Единственная радость - муж в командировках часто и видимся мы только практически на выходных. Он уезжает - а для меня рай...
И дети есть и курорты и машина и заграницы и все зашибись... А к сексу с ним вот уже за 13 лет никак не привыкну. Для меня счастье будет когда он станет импотентом..
А еще я со страхом думаю что когда-то он перестанет ходить на работу, ему и так уже 49, сядет дома...и тогда, наверное я выброшусь из окна...
Ситуацию сильно осложняет то, что есть человек которого действительно Люблю. Уже 8 лет. Встречаемся очень редко... Переписываемся раз-два в месяц. У него тоже семья, и у него тоже ко мне Любовь. Думаю о нем ежесекундно и жизнь мне не мила...
И я конечно же прекрасно осознаю, что бросить все и выйти за него, то лет через 10 - любовь тоже съест быт, а особенно на безденежье..
И вот так и живу. Не живу а существую
грустно как (( сколько Вам лет?
а муж же как, не чувствует, что вы его не любите?
Вечный двигатель 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так и знала что спросите, РАБОТАЮ Я! 1800грн. зарплата.
Так начните с себя, вы же тоже не удачница, с такой зарплатой...кем же должен быть ваш муж... Мужчину делает женщина, и именно от нее зависит кем он работает и сколько зарабатывает)
Кастрюлька 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет зачем, он мне мило так улыбнулся и поздоровался очень вежливо.
автор, вас как раз судьба и наказала за вашу меркантильность. ведь тогда в молодости вы тоже искали выгоду - вы влюбились в фирменные шмотки и папину машину, а на скромного парня и не глянули
вона как в жизни бывает - гадали гадали и прогадали
Вечный двигатель 22 марта 2015
Ответ дляLydia
’Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: ’Почему он был так заинтересован в общении с тобой?’ Она ответила, что в ее подростковые годы он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: ’Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?’, и Мишель ответила: ’Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.’
Брехушка 22 марта 2015
Автор,вот вам мой пример. Я-я 29 лет, муж 43. В браке 3 года. Моя дочка 6,5 лет и общая-1,8 лет. В браке 3 года. Живем в двушке моих родителей. Доход около 5 тыс,в последнее время и того хуже. Детям покупаем поесть-сами с хлеба на воду в последнее время так точно. Но мы любим друг-друга!!! Я готова хлебать баланду,но только вместе с ним!!! Готова поддерживать его во все времена! И другой мне не нужен!
Заикальница 22 марта 2015
Автор, вы уже ушли?
Вы правы во всем на все 100%!
’ в чем правда , брат?....’
’ .. в деньгах...’
ЯсноВидящая 22 марта 2015
Ответ дляbabybaby
автор, тот которого вы не выбрали, батрачил бы на чьем-то фундаменте, если бы вы вышли за него замуж. поэтому он и обрадовался, когда вас увидел!.. обрадовался, что не вы его жена.
без обид...женщины делают мужчин мужчинами! в 90% случаев так точно!..
СУПЕР!
Пленница SexShop-а! 22 марта 2015
люди, чего вы тратите энергию на переживание за несуществующих людей? это же очередной тролль
ЯсноВидящая 22 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
автор, вас как раз судьба и наказала за вашу меркантильность. ведь тогда в молодости вы тоже искали выгоду - вы влюбились в фирменные шмотки и папину машину, а на скромного парня и не глянули
вона как в жизни бывает - гадали гадали и прогадали
Однозначно! А ботану повезло, что не такой не женился. Счастливчик
Гербалайф и Ко 22 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
кто-то сдесь как-то сказал ---исчи сибе обеспеченого парня
)))
)) капельку не так. исчи сибе обиспеченава парня
Ватный Пупс 22 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
)) капельку не так. исчи сибе обиспеченава парня
хахах ,точно
60 метров сметаны 22 марта 2015
Все вы такие умные тут девочки! Все автора обосрали (как всегда тут на советчице), а толковый совет так никто и не дал. Автора нужно было просто поддержать и наставить! У нее явно депрессия! (
Белочкой зови 22 марта 2015
автор, может он с вами бы не стал таким успешным мужчиной. а стал бы таким, как ваш муж. вот поэтому ваш несостоявшийся муж обрадовался, что он не с вами, а другой женщиной
Горизонтальный самовар 22 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
Все вы такие умные тут девочки! Все автора обосрали (как всегда тут на советчице), а толковый совет так никто и не дал. Автора нужно было просто поддержать и наставить! У нее явно депрессия! (
100 %
Белочкой зови 22 марта 2015
куда ее наставить? на путь истины она сама встала лет 10 назад
...аяприкольная 22 марта 2015
Не знаю... Что-то вас хандра захлестнула.
Пока ботана обеспеченного не встретили, вас это так не печалило? Не ведитесь на эти душевные провокации
А про саму себя - это сугубо ваш выбор. Для того чтобы хорошо выглядеть далеко не всегда нужно ходить по салонам. Мне вот тоже 31 и 2 детей, но выгляжу я хорошо. Желаю вам поскорее влиться в позитивную волну.
Лиииля 22 марта 2015
Не. девки. хрень все это!!! В жизни два раза мне выпадал шанс жить в шоколаде!!! Но предложения были от хрычей старых. но богатых!!! И люди они вроде хорошие, и деньги у них есть...А вот когда представляла себя с одним из них, так тошнота к горлу подкатывала. А с военными событиями на востоке, я поняла, что деньги, это бумага....Когда в один момент теряешь все имущество, ты рад что с тобой остается любимый родной человек. Это мой муж - бедный студент в рваных джинсах 8 лет назад, сейчас умный самодостаточный мужчина!!! Я выбрала любовь, и не разу не пожалела...
Закидай меня камнями 22 марта 2015
Не согласна что деньги прям ВСЁ....
Но девочки надо пробовать влюблятся в персрективных мужчин))))
Чукча Мукча 22 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А мысли, что на хотелки надо зарабатывать не только мужу, но и Вам, не возникало у Вас? Чего мужа мотивируете, а себя нет?
я же написала, что работаю. И на мне ещё двое детей школьников, 1 и 2 классы. Уроки почти всегда на мне. Детей оставить не на кого. Бабушки и дедушки очень далеко
Белочкой зови 22 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я же написала, что работаю. И на мне ещё двое детей школьников, 1 и 2 классы. Уроки почти всегда на мне. Детей оставить не на кого. Бабушки и дедушки очень далеко
7-8 лет уже могут сами дома посидеть. а то, что вы их не научили нести ответственность, лишний раз доказывает, что сидите дома зря. у меня мама ни разу уроки проверяла и не сидела не решала со мной, ей некогда было
Ищу-брожу 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
поменяйтесь со мной, узнаете как неделю хлеб жевать и детям во всем отказывать не такое запоете.
А на что Вы жалуетесь? Или Вы думаете, что всем у кого есть деньги они с неба на голову просто так свалились?То, что Вашим детям отказываете - Ваша вина! Нужно головой думать, вот подумайте хоть сейчас. 1800 грн зарплата - это жесть вообще. Мы сейчас на месяц половину этой суммы только на памперсы тратим. Идите учитесь, сейчас масса курсов всяких. Занимайтесь сомообразованием, а не завистью. И идите зарабатывайте деньги для семьи, детей и себя. Извините, но работая в Киеве оператором колл центра на 5 курсе универа я зарабатывала 4-5000 грн. Это было 2 года назад. Если человек хочет, он делает, а не ноет. Простите, если обидела.
Nina367 22 марта 2015
На счет денег не согласна. Тут они есть тут нет. Нужно просто быть уверенным, что при любых обстоятельствах две половинки останутся вместе и будут поддерживать друг друга.
А про парня. Скажу что есть такое , не на того смотрела. В выборе ошиблась. Теперь наверняка знаю какие приоритеты ценны в семье и на что обращать внимание.