Непонятно• 22 марта 2015
Здесь есть свингеры? Поделитесь как это?
Болтушка Му• 22 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сразу говорю, что я не тролль, случай личный, из моей жизни. Познакомилась я с любительницей свинга, я тогда на знала, что она такая, конечно, она просто в гости позвала , выпили, начали голыми фоткаться, муж ее нас фоткал, потом сексом занялись, пару раз было и потом, короче, муж подруги влюбился в меня по уши, мы с ним уже в браке 18 лет, двое детей, никакого свингерства после не хотели.

детям никогда не рассказывали ,где и как папа с мамой познакомились ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му

Я никому не Рассказываю. Говорю, в гостях у подруги на Новый Год.
Та легко!• 22 марта 2015
Эта пара, которую сейчас по стб показывают, уже была на другом проекте (меняю жену)...
гражданинГрубиян• 22 марта 2015
Ответ дляДля драки
это такие как автор меняются своими мужьями с подругами кумовьями или еще с кем то(тоесть автор хочет чтоб ее трахнул другой дядя и про это знает муж а муж в свою очередь трахнит другую тетю и про это знает автор)
Не только знает а еще скорее всего и видит как ее муж ..любит’ другую бабу
Для драки• 22 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну не обязательно видит,можно просто поменяться соседями и это уже и свингеры
Калёва Замалёва• 22 марта 2015
Я когда мужа хочу позлить,начинаю заводить эту тему.Мол разнообразие,новые отношения...Короче он так мило психует,а потом начинает меня комплементами обсыпать и говорить,что кроме меня -ему никто не нужен:)))
Непонятно
• 22 марта 2015
Ответ дляДля драки
вам в деталях нужно процессы описать или что? меняетесь женихами и жаритесь куда поместиться ?!
Хочу пообщаться с теми кто практикует!
Непонятно
• 22 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Классная у вас тактика))
Непонятно
• 22 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
только с подругой говорила-от нее муж уходит после свингерства, поэксперементировали с кумовьями, придурки..в итоге со всеми разругались и муж ее пилит..больше реальных случаев не знаю
с кумовьями!!! жесть - лучше уже на стороне искать пару
А кто был инициатором муж или жена?
Непонятно
• 22 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
у меня есть 2 пары таких знакомых,тоже кумовья между собой,еще и живут друг от друга на расстоянии вытянутой руки.по синьке попробовали,а потом вхлам перегрызлись!
еще один случАй из жизни : закутил один товарищ с дамой,увел из семьи.
муж-рогоносец не долго думая,приезжает к брошенной жене и так-мол-и так,раз уж всё свершилось,нам же ж тоже надо как-то жизнЮ устраивать,давай сходиться! сошлись!!! дети-то у всех общие ,живут теперь 2 новые семьи,общаются и даже дружат))))))
чего только не бывает в нашей жизни))
Разведка Маша• 22 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
эт не то, просто секс в троем