]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015
Признавайтесь сколько у вас было мужчин за всю жизнь?в плане интима!)
Интересно!
Начну с себя с 17 лет до 26 лет было 17 интимных связей, сейчас считаю, что это много! А у вас?
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тут у Вашего мужа какой-то комплекс. И не удивлюсь,что ему какая-то,у которой было 30 мужчин голову закружит и еще и скрывать этого не станет перед ним,а он будет перед ней на задних лапках бегать. Был у меня такой в длительных отношениях,все рассказывал,что уважающий себя мужчина должен иметь жену-девственницу в идеале. А через годы признался,что хотел бы рядом иметь чуть ли не путану,у которой масса мужиков была,но которая встретив его,забыла обо всех,ибо он несравненный. У мужчин свои тараканы... А у Вас опыта маловато по части мужчин)) Но это я даже не в упрек,наоборот,дай Бог,чтоб Ваш новый муж такой же чистый в отношениях был
Спасибо.у второго мужа - я первая, после работы (он трудоголик) - уже 5 лет вместе и мы как одно. А первый сейчас женился и его жена его во всем слушает и очень любит и все как он хочет и все счастливы
Весотехник• 23 марта 2015
Ответ дляPORKA
По работе ;-)
если б по работе -то как минимум 1000 была б. там же поток,наверно и не вспомнишь всех,не то что посчитать
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня подруга-Близнец,я ей по-доброму завидовала всегда,мне вообще Близнецы очень нравятся,но с мужчинами-Близнецами как-то не схожусь... Хотя всех мужчин вижу насквозь и могу вертеть,а Близнецов не раскушу))) У меня в основном Девы,и 1 муж,и второй,и сын... У меня с подругой много общего,только она мужчин заводила,а потом пугалась и куда-то исчезала от них,не в плане секса,а просто боялась серьезных отношений. Хотя сейчас 6 лет с одним сидит,но он как раз ее не ценит. Хотя я ей восхищаюсь. А она мной)) Я больше в психологическом плане способна привязать,со временем,чем дольше со мной общаются,тем им интересней,а она сразу общительностью подкупает... Ну,тоже чего только не было... И пытался застрелиться один серб из-за меня,это сразу после войны было у них,потом торжественно оружие в реку выбрасывал. И из Парижа мой теперешний муж летел за мной в Киев на один день,потому что я сказала-фи,передумала лететь в Кубу... И с зубом у меня проблемы были-я тогда в Италии была,так он все бросил и летел меня спасать,при этом по тел. с другом-итальянцем общался(который тоже ко мне неравнодушен был),потому что я не могла по тел.разговаривать,зуб мудрости дал огромную температуру. И очень много чего,и еще у меня был фиктивный брак,от него куча подарков,а у меня недоумение-фиктивный же... Вот Вас бы в компанию со мной тогда!!! Девиз-себя не разменивать,на секс пусть только надеются,а мы отрываемся по полной!
О, дааа!
Кстати, союз близнецы и скорпион-очень адеж не плох
у меня таких пар-4 было-родители, кузина, подруга и я с первым мужем)
Но только мы развелись))
И скажу откровенно-хоть у меня мировой папа и я его очень люблю, но как мужчину-убила бы за первые 3 дня))))
Не смогли бы мы ужится)))
Кстати, вы мне напомнили о моих сербах и черногорцах, уххх
Проходу реально не давали, у меня типах такой-не совсем славянский (я от природы брюнетка с темными галазми, волосами до попы, смуглой кожей и совсем не курносая))
И грузины у меня были, помню на отдыхе-закружила голову бедному мальчику, о за мной во Львов прилетел с Батуми, звонит мне, мол стою в аэропорту и не знаю, что делать и где тебя искать (а я на минуточку тогда еще была в первом браке, хотя там уже все было печально)
Отстал только из-за того, что у них война началась
так и не знаю, где он и что...жив ли
Кровь у них реально такая...
В вообще, много иностранцев было, и итальянцы, и французы, и немцы, и арабы, (ливан, тунис, эмираты) и грузины (не только тот парень, а и статные бизнесмены)
Английский хорошо знаю, поэтоум преград не было вообще
Ух, думаю, мы с вами таких делов наворотили))))))
На мемуары в старости хватило бы
Но только мы развелись))
Не смогли бы мы ужится)))
так и не знаю, где он и что...жив ли
Кровь у них реально такая...
На мемуары в старости хватило бы
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
О, дааа!
Но только мы развелись))
Не смогли бы мы ужится)))
так и не знаю, где он и что...жив ли
Кровь у них реально такая...
На мемуары в старости хватило бы
Но только мы развелись))
Не смогли бы мы ужится)))
так и не знаю, где он и что...жив ли
Кровь у них реально такая...
На мемуары в старости хватило бы
Ой,блин,аж прямо на подвиги потянуло)))) Мы бы 100%поняли друг друга,у меня английский не очень,но знание 5 языков практически в совершенстве,так что прорвались бы!!! Оооочень меня тоже всякий флирт заводит и такие интриги-типа столкнулись носом и все ок. Разрулили и поплыли дальше. Сейчас я такая добропорядочная мамочка,а очень не хватает мне всего этого,видно,не совсем добропорядочная я таки
Хотя,Вы понимаете,не то,что секса не хватает,с моим мужем все ок,более чем,а этого самого водоворота страстей. Прошелся-уложил штабелями и пошел дальше. Жаль-далеко Вы да и замужние мы дамы теперь
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сумащед
Ну, как показал опыт-брак флирту не помеха)))
Со мной в клубах и не только-продолжают знакомится. Иногда даже прямо на глазах у мужа :))
Но это таааак здорово! Хотя я никого не ищу, и муж у меня, и даже на отдых как-то сама летала за границу (не хотела, сам вытолкал) и там отрывалась))
Вот вы меня 100% понимаете, вот это ощущение ’на грани’, сумашедший адреналин и вечный драйв. Да.....ностальжи прямо
Мужья, дети, кастрюли...)))
Правда мой супруг как-то обмолвился, что его самый близкий друг сказал ему, когда муж меня впервые представил своим друзьям, что мол-бедный ты будешь с ней, не в плане денег или физическии что-то, а вот вечно держать я его в тонусе буду, так как я не просто мол эффектная, но умная и еще по-женски хитрая барышня
И он прав, прежде чем я стала ешо женой-хлебнул он всего сполна, устроила я ему ’следкую жизнь’
Мужья, дети, кастрюли...)))
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кошачья лапа текст ’сожрала’ кусочек текста
дублирую
Но это таааак здорово! Хотя я никого не ищу, и муж у меня хороший очень, и даже на отдых как-то сама летала за границу (не хотела, сам вытолкал) и там отрывалась))
Мужья, дети, кастрюли...)))
И он прав, прежде чем я стала ешо женой-хлебнул он всего сполна, устроила я ему ’сладкую жизнь’
дублирую
Мужья, дети, кастрюли...)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
дублирую
Мужья, дети, кастрюли...)))
дублирую
Мужья, дети, кастрюли...)))
Ага,понимаю))) Моему друзья даже советовали-оставь ее,она из тебя веревки вьет,хотя тоже не повъешь,характер у него еще тот и на момент знакомства директором крупнейшей компании был. Тоже ,,сладкая жизнь,,по полной программе. Тут аж рассказывать не стану,а вообще Вам бы рассказала-просто Вы бы точно поняли,а большинство вообще не поймет о чем это мы. Да,и сейчас можно кружить,но у меня к моему мужу,увы,интерес поугас после родов и как-то меньше стимула стало,наверное,разлюбила,увы... Я вообще люблю независимость,чтоб и муж был и я свободна,чтоб еще 50 воздыхателей где-то рядом. Сейчас тоже подарки шлет поклонник из Италии уже 7 лет как,а секса-то ни разу не было! Для меня это виртуозно,вот так их кружить. Просто сейчас апатия какая-то,муж вроде тот же,а интерес к нему пропал почти и скучно стало... А ребенок маленький-уже не полетаешь так-позавтракать во Франции,к косметологу в Польшу,к подружке в Испанию... Да и кризис дурацкий,раньше проще с финансами было...
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
дублирую
Мужья, дети, кастрюли...)))
дублирую
Мужья, дети, кастрюли...)))
А внешность у Вас и правда не украинская. Может,все-таки кто-то был ,,не из наших,,? Я думала Вы крашеная. А так на самом деле на сербку,македонку похожи... Встречала подобный типаж там))) Вы со Львова?
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А сколько ребенку?
Дети да, это уже новый уровень совсем
Тоже интерес поугас к мужу-мне надо, чтобы меня постоянно добивались и ухаживали, как в первый день
Но если покопаться-мы просто переключили львиную долю внимания на ребенка, именно на дом, быт, обязанности (накормить, одеть, погулять, спать уложить...
Во втором браке тоже интрижки случались))
Но совесть чиста у меня
Муж у меня умничка вообще-с сыном помогает, и по дому так же, и цветы дарит просто так, и романтИк у нас бывает, недавно вот родителям отдали малыша на пару часов, а сами в кино и ужин при свечах...
Но все равно, не то это, не то...
Может и возраст уже такой (за 30 ведь слегка), а это не 25 все же
Да и кризис...мысли о другом теперь
Дети да, это уже новый уровень совсем
Но совесть чиста у меня
Но все равно, не то это, не то...
Да и кризис...мысли о другом теперь
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На том фото волосы действтельно покрашены, на 2 тона светлее (горький шоколад), а так они вообще черные у меня))) Я делаю светлее немного, а то натуральный смотриться слишкоя ярко что ли
Да, я львовянка
копия своей бабушки по лини отца
у меня и папа-жгучий брюнет, и бабуля такая-оченья яркая женщина, в молодости вообще отпад прсото (спотрела ее фото, черная коса, ресницы, глазища, ух)
Не думаю, что был кто-то с Балкан или юга Европы, а вот но поляки точно были
А касаемо типажа да, вы правы-я там под местную легко закосить могла всегда (особенно если сижу :)), но меня выдает субтильная фигура-я невысокго роста (165) и худая весьма (47-48 кг), хотя талия и попа на месте))
А там все местные барышни такие крепкие и высокие, я не вписываюсь по этим параметрам))
Да, я львовянка
копия своей бабушки по лини отца
Детсадовский полицейский• 23 марта 2015
я меня первый в 19, но был неудачный опыт. Что просто казалось, что уже старая дева и решилась с парнем, которого не любила. Но потом жалела. А второй муж. С 21 года вместе. На стороне ничего не было. Но завидую подругам, которые погуляли. Сейчас все бурлит. У мужа не такой темперамент. У меня подруга вообще при муже на лево для удовольствия. Но у нее работа такая, коммандировки. А я дома с двумя детьми. Даже, если и бы хотела не с кем и негде. И мужа люблю. Была бы не против ,если бы появился любовник, который знает толк. Только не клюйте, мужики тоже часто так думают и в итоге не изменяют. Так и мы. Мне 32, красивая. Иа же подруга и полненькая и внешностью хуже. Но у нее такая харизма.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
А сколько ребенку?
Дети да, это уже новый уровень совсем
Но совесть чиста у меня
Но все равно, не то это, не то...
Да и кризис...мысли о другом теперь
Дети да, это уже новый уровень совсем
Но совесть чиста у меня
Но все равно, не то это, не то...
Да и кризис...мысли о другом теперь
Ребенку 3 ровно,но ооооочень гиперактивный,у меня ощущение что у меня 7 детей... На своего тоже не жалуюсь,на 8 Марта цветы вот из Австралии прислал,он там со своими 2 детьми первыми от первого брака. А я даже лететь не захотела,раньше бы рванула,ну и плюс проблемы-мама болела и квартиру продать пытаемся,чтоб переехать во Францию окончательно. Хотя мне не очень-то этого хотелось раньше... Да и дети с ним жили в основном,а это был дурдом для меня,поэтому меня устраивал брак на расстоянии и романтические встречи в разных странах. Сейчас дети на родину его бывшей жены переехали. Но мне все равно не хочется переезжать,у него вообще-то характер тяжелый,все время находишься под контролем. Раньше было прикольно его характер ломать как бы,а сейчас уже не интересно... Он то старается и помочь с ребенком и вообще,только меня он раздражать начал. Думала,пройдет,но не проходит... Возраст такой же у меня,но,уверена,дело,не в этом. А все таки затягивает повседневная жизнь. И уже пресловутое не то,не то...
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
моему 2,3, и тоже активности-ууууу
еще и по ночам спать перестал почему-то, треш короче
я так понимаю-муж старше?
у меня первый муж на 9 лет старше был
вроде и не большая разница, но все же...Есть с чем сравнить-со вторым разница в 3 года
я так понимаю-муж старше?
у меня первый муж на 9 лет старше был
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
Да, я львовянка
копия своей бабушки по лини отца
Да, я львовянка
копия своей бабушки по лини отца
Ясно)) Да я бы не сказала,что они крепкие все-это словенки крепкие,но они и красотой не блещут,а сербки,македонки-много красивых и телосложение разное. Албанки тоже отличаются-грудастые уж больно))) Хорватки вообще другие,а вот сербка,черногорка-самое то)) Ну,что польские корни не удивительно,у Вас же Польша рядом... А просто ради интереса,Вы дома только на украинском говорите? Я,к своему стыду,на польский перехожу,как-то проще мне)) Несколько лет в Польше прожила.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
моему 2,3, и тоже активности-ууууу
я так понимаю-муж старше?
у меня первый муж на 9 лет старше был
я так понимаю-муж старше?
у меня первый муж на 9 лет старше был
Да,муж как раз на 9 лет старше!!! Хотя,с европейскими мужчинами,как правило,это не заметно,он не пьет,не курит,ест,правда,много,в последнее время... А так в молодости лучше Алена Делона был без преувеличений. Только тогда я его еще не знала
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
открою страшную тайну-во Львове полно рускоязычного населения
в моем близком окружение 5 человек из 10 училось в русской школе)
а первый муж мой был вообще москаль-с Красноярска и фамилию сменила на москальскую))
я больше на русском общаюсь, муж-на укр, а с первым мужем помню, ВСЕГДА на ругались только на русском, а я общалась на двух языках с ним)))
У меня и сын говорит на укр, рус и анг
А вот сейчас веду проекты с коренной жительницей Донецка, она ВСЕГДА на укр говорит, да так красиво и чисто
В общем, проблема языка в нашей стране-100% миф
У нас есть некий диалект такой, галицкий-много слов с польского языка. но это фишка такая в городе-у нас же туристов тьма всегда
У меня и сын говорит на укр, рус и анг
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Они крепкого телосложения, не утонченные, грубоваты чтоли
сербки мне тоже нравятся-они и ростом пониже черногорок, хорватки ничего так
а черногорок красивых не много, чтобы реально были такие деликатные красотки
и то красота их не долго длится, потом сразу в баб превращаются
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тогда я вас в двойне понимаю
возраст-тоже была одна из причин моего развода, печально как-то
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
У меня и сын говорит на укр, рус и анг
Ну да,про диалект слышала)) Но я думаю,что школы это раньше русские были,сейчас нет? Я думала мой сын будет говорить уже на 2-3 языках,а он вообще только разговаривать начинает(( Но это проблема многих гиперактивных детей. Я с мужем на смеси итальянского и французского говорю)) Ругаюсь по-итальянски)) Лучше получается)) Ну да,сербки мне больше тоже нравятся. Вас должны были назвать ВЕсна или что-о типа того,какие-то типично балканское имя))
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
У меня и сын говорит на укр, рус и анг
Везде была,а вот во Львове не была))) Слышала,понятно,что очень красивый город. А насчет диалекта,значит,коренные жители Львова специально придумали,то есть акцентируют внимание на этом?
Молодцы! Нужно к Вам выбраться на экскурсию
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мой болтун жуткий (а так иногда хочеться тишиныыыыыыы), рот не закрывается даже ночью
с 1,9 говорит предложениями
сейчас вообще удивляет:
- мама, в машинки ауди нет фары
или,
- телевизор сони черного цвета
считает (сам научился, пока я 8 дней с гриппом сильным валялась, мультики на иосе), знает цвета и формы, на разных языках
а на счет школ-нет, есть русские-одна из подруг отдала ребенка в русскую, хотя сама говорит на украинском))
реально-мифов так много, что даже лень опровергать (и про Бандеру во Львове в том числе)
имя у меня интернациональное весьма, хотя я на мамины именины родилась-Елены
еще и раньше срока, не хотела моя душа близнецовская Раком быть))
с 1,9 говорит предложениями
сейчас вообще удивляет:
- мама, в машинки ауди нет фары
или,
- телевизор сони черного цвета
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не думаю, что специально, так как почти в каждой семье здесь есть поляки-у меня свекр вообще поляк-Владзьо))
Да, везет мне, то москальская фамилия, то польская))
отсюда и диалект-прижилось многое, ну а теперь фишку делают, говоря типа так:
не кремпуйся, пішли у схрон і вип’ємо філіжанку кави)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
с 1,9 говорит предложениями
сейчас вообще удивляет:
- мама, в машинки ауди нет фары
или,
- телевизор сони черного цвета
с 1,9 говорит предложениями
сейчас вообще удивляет:
- мама, в машинки ауди нет фары
или,
- телевизор сони черного цвета
Мой тоже болтает не переставая,только би-би,мисинка поломалась,батейка сея(батарейка села). Упертый ужасно. Классно,что Ваш так говорит!!! Только,видать,он совсем не такой активный как наш. У нашего действительно проблема-гиперактивность,кучу всего прописылали,но он от природы такой. Вообще на месте не сидит,на развивалках лезет первый везде,может толкнуть кого-то... Поэтому ТЕ времена вспоминаю с особой ностальгией. Ну и правильно,что Близнецом родились,а то драйва не познали такого бы!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
Прикольно,я бы ответила-кавы не полубляю,не за бардзо смакуе мэни,а хэрбатки бы напылася з пшыемносьтем)))
Ника Вредная• 23 марта 2015
ну, хэрбата у нас в ходу очень активно тоже, и черная, и зеленая, и белая и всяко-разная)
но во Львове все пьют кофе-это уже прям культура у нас, как в Японии чайная церемония)
и каждый третий знает польский, особенно, те, кто в возрасте от 40+
но и рагулей полнооооо, не смотря на интелиХентную столицу Украины)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
Ясно)) у меня первый муж итальянец,но каву так и не научилась пить,я и так очень активная,а как выпью-жуть. И поляки мои знакомые все кавчку з млечкем пьют,но я по хэрбате))) Ок)) было приятно найти родственную душу)) Тем более-Близнеца!!! Может,дети немного подрастут еще и как-то драйву приумножится,адреналинчику
А пока и так хорошо,книжки,я думаю,издать на старости лет мы сможет,нудными и пошлыми они точно не будут)))
Ника Вредная• 23 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и у нас 90% пьют кофе со сливками (а я так вообще с 8 лет ежедневно)
да, книга точно будет, а то ораторство и писанина у близнецов в крови просто))
нас хлебом не корми, а дай посочинять что-то на бумаге
п.с. если с кофе не сложилось, то уж на хорошее вино наверняка ’подсадил’
приятно было познакомиться!
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
приятно было познакомиться!
Да,вино,само собой,тем более что занималась его семья виноделием))) А я как истинная англичнанка пойду на ночь хэрбаты напиеся з млекем))) Не знаю откуда это пристрастие. Да,насчет ораторства Близнецов-согласна,зато Скорпионы больше в психологии как бы разбираются)) Поэтому книга может получиться весьма интересной,если писать ее сообща)) С такими как мы мужчины не заскучают точно!!! Удачи Вам

Даха-сваха• 23 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Ого! 3 и то третий - муж. Первый МЧ был в 21) Короче я динозавр
Не Вы одна. У меня такие же ’показатели’