]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015

Признавайтесь сколько у вас было мужчин за всю жизнь?в плане интима!)

Интересно!
Начну с себя с 17 лет до 26 лет было 17 интимных связей, сейчас считаю, что это много! А у вас?
КинДза• 22 марта 2015
Мне 28 было два мужчины один муж (8 лет в браке уже, до этого 4 года встречались) и его брат (это было до свадьбы с мужем конечно).

Мини-бикини• 22 марта 2015
жаль, что не опрос. так реальную картину видно. у меня было 30 - это много... половой жизнью живу с 15 лет, вот до 25 получилось 30 - примерно 3 шт в год. что то не получалось ни с кем длительных отношений, пока мужа не встретила. он 30-й и самый лучший. 7 лет живем - никого мне не хочется, кроме него
Мозговая пилочка• 22 марта 2015
один
ОйЙой• 22 марта 2015
До замужества в 22 года - трое, и вот уже 13 лет только муж, хочу его, люблю и регулярно получаю удовольствие:)
Я Главная• 22 марта 2015
Мне 26 около 20 было
Атаманша• 22 марта 2015
было 4, замужем 12 лет, мне 32
Юльчик555777• 22 марта 2015
один, мой муж))
парИла я парИла• 22 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
как это?
Может только орал или анал?
На паровозе• 22 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Может только орал или анал?
или в ухо

парИла я парИла• 22 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
или в ухо
Ага и рекламка такая-я даю только в ухо
На паровозе• 22 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Ага и рекламка такая-я даю только в ухо

действительно там очень узко, чем автор поста и хвасталась
Синди Кроуфорд• 22 марта 2015
Замужем 10 лет,
2 было, 3й муж.
Рожки-да-ножки• 22 марта 2015
мне 30. Специально подсчитала только что - 13 у меня. С мужем с 17 до 23 лет была и он был первым мужчиной. Зато после развода оторвалась.
Покращена• 22 марта 2015
26 лет,7 в браке. Первый мужчина- первая любоффф в 17 лет и второй-любимый муж.
Манижа2012• 22 марта 2015
1 муж)
Аноним Анонимыч• 22 марта 2015
27 лет. всего 2. первый с 17 до 21 (гражданский брак), второй 21-и навсегда - муж мой)
Называйте меня Повелитель• 22 марта 2015
у меня с 21 - 27 было 11.
с 27 и по сей день - до 37 только муж
да-да, первый был только в 21
и сейчас очень сильно жалею что так себя растрачивала
Удачная• 22 марта 2015
1, увы((( жалею так. И муж хороший, а я места себе не нахожу. Мало мне и все не так, блин.
Мстящий за Зайца• 22 марта 2015
около 40 за 2 года. я люблю секс )
после муж появился, но он не ахти ( задумываюсь о разводе

Мстящий за Зайца• 22 марта 2015
Ответ дляУдачная
сходите разок на лево ) станет легче или же найдете нового у которого все ок будет
Удачная• 22 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Не могу, такими мужьями как мой не разбрасываются. Вот только отттрах...ь меня нормально не может((( Вернее, у него все по шаблону, а меня на другое тянет...
Патриоточка• 22 марта 2015
муж второй у меня. и я у него вторая. не разменивалась никогда ни на романчики ни на одноразовые связи. довольна собой) счастлива))
Мстящий за Зайца• 22 марта 2015
Ответ дляУдачная
у меня сейчас муж такой же, еще чуть чуть и сорвусь. но разводится не хочу. если схожу - он не узнает
Удачная• 22 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
И что делать? Если бы точно не узнал, то загуляла. Он старается, а меня ещё больше это бесит(((( Я ему все что хочешь предлагаю, в любые места и позы, а он никак((((
Мстящий за Зайца• 22 марта 2015
Ответ дляУдачная
вот мой уже 5 лет одна поза, и нивкакую не хочет другие вообще ( еще и 3-5 мин и все (
Дюйм оф о4ка• 22 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
С 16 по 22 было чуть больше 10 (считая секс на 1 раз), после замужества - только муж и то редко, не жалею, хоть попробовала кое-что...Муж в этом плане не очень!
У меня все точно так же !!!! Мне сейчас 35 Муж нормальный только в этом плане
вентиляторная• 22 марта 2015
Упругая попка• 22 марта 2015
муж 10й, считаю ни много ни мало, ни о чем не жалею, хоть большинство были одноразовые связи так как серьезных отношений можно сказать не было до мужа. был умопомрачительный роман с его другом, до слез и безумия, всего 1,5 месяца, но казалось что 1,5 года, как-то много всего произошло за это время. еще было 2 друга по сексу, это даже не одноразовые связи, а друзья с которыми общалась, выслушивала их жалобы на девушек и могла сама выговориться, но в моменты свободы могли друг друга ’подбодрить’ физически, ах и 1 мальчик первокурсник девственик(я на 5й курсе была), почти пол года встречались из серии поцеловаться фильм посмотреть, переспали в последний день, перед моим уездом и растались друзьями, но я эти отношения сразу воспринимала как ’скоро разъедимся’ и ему это всячески показывала, но все таки мне показалось он немного подвлюбился.
Удачная• 22 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, вообще жесть((( мой долго может, всегда ждёт меня Не понимаю ппочему меня это бесит. Мне бы ’зашёл, раздел, секс’.
Морковна• 22 марта 2015
5 , мне 32, замужем 8 лет