Ватный Пупс• 15 марта 2013
Хорошая ли игрушка?
Девочки, кто уже покупал деткам и знает. Нужная и хорошая ли игрушка-развивающая консоль. Стоит ли ее покупать?
всем заранее благодарна за ответ:)
Меланья 34• 15 марта 2013
Сколько вашему малышу? Мне понравилась. Начали показывать картридж с Патриком В 8-9 месяцев.Малышу было интересно.Идёт обучение правил поведения в разных жизненных ситуациях-спасибо и пожалуйста; жадность; помощь;смелость;больше-меньше;цвета.формы... Следующие картриджи для деток по-старше-на внимание,логику.Я бы посоветовала купить