Не стесняюсь• 22 марта 2015
Выбираем сумочки на мужских обнаженных моделях :))
Не могла не поделиться веселым подходом модельеров к продвижению женских сумок )). Точнее, подход весьма сомнителен, т.к. внимание уж сильно смещено, но зато для поднятия настроения самое то! :))
Не стесняюсь
• 22 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Если бы они их на крючки повесили, а так кто на те сумки смотрел?
Если Вы о тех крючках, что я подумала, то так с сумками ходить неудобно :))
Ника Вредная• 22 марта 2015
эээ, а разве им так удобно ходить? ладно бы сумки а-ля кроссбоди были бы
КучМала• 22 марта 2015
Сумки с бубончиками... балабольчиками...помпончиками.... С висюльками, короче.
Не стесняюсь
• 22 марта 2015
Сорри, нашла аналогичную тему, уже закрытую )). Эту закрывать? )
Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет.
Я той темы не видела, а эту увидела.
КучМала• 22 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не закрывайте. Утром девочки порадуются на красивых мальчиков.
Не стесняюсь
• 22 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-889718 вот тут уже тема обсуждалась :). И мысль там хорошая прозвучала - продвигать так товары на Кидстаффе :))
Не стесняюсь
• 22 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Так удобнее бижутерию продвигать :)