Звоночек• 22 марта 2015

Велобег для девочки 2,3 года, нужен?

Результат:
вже голосів: 24
13 (54.17%) Да
8 (33.33%) Смотреть по ребенку
3 (12.5%) Нет
0 (0%) Велобег для мальчика
Пушка заряжённая• 22 марта 2015
У нас Strider катаемся до сих пор - нам уже 3 с половиной...Но покупала в возрасте 2,5 лет..

Люблю кетчуп• 22 марта 2015
А что это за велобег на фото? Тоже подыскиваем. Дочке сейчас 2.1
автор Звоночек • 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это Milly Mally один из самых недорогих))), относительно остальных.
Анна_12к• 22 марта 2015
у нас такой, самый простой наверно вариант:)) покупала дочке прошлым летом, ей было 1,9. быстро освоила и все лето откаталась. пару недель назад снова достали, радости нет предела, правда мне кажется уже чуть маловат.
автор Звоночек • 22 марта 2015
Ответ дляАнна_12к
А какой рост сейчас у вашей дочери?
Анна_12к• 22 марта 2015
не получается загрузить фото, поэтому дам ссылочку на первую попавшуюся страничку(http://toys-opt.at.ua/shop/446/imgs/rolocikl-detsk...) . у нас такой.
Анна_12к• 22 марта 2015
вот теперь посмотрела на Ваш вариант и думаю, справится ли ребенок 2-3 лет с таким, все таки два колеса, нужно еще и равновесие держать
Анна_12к• 22 марта 2015
Ответ дляnickSveta
А какой рост сейчас у вашей дочери?
сейчас примерно 93 см
Anna-Nikol• 22 марта 2015
У нас правда мальчик, но беговел очень востребован. Сели мы на него ровно в 2. У нас страцдер, малый сразу ронял как кататься. Вообще это не велосипед, дети очень легко осваивают его. Вы смотрите по малышке. У меня 2 девочки старших, они не интересовались такими вещами. Мы покупали толокары( тогда беговелов у на небыло) . Так вот ни одна моя красотка на толокары так и не каталась... Только мелкому он пригодился. Но все индивидуально....

Я тут Живу• 24 марта 2015
у нас puky. соотношение цена/качество