cumotyk• 22 марта 2015

Как купить?

Здравствуйте, извините меня за такой вопрос но здесь продавцы когда нибуть отвечают на вопросы о товаре? Я либо не умею сайтом пользоватся либо люди просто не хотят продавать свой товар, делаю заказ тоже не отвечают, а потом через пару дней вижу товар продан как это понять и почему так происходит, мне вообще не отвечают , а другим продают.Ну что я может что то не так делаю что ли?
Laponog• 22 марта 2015
Видать Вы попадаете на товар,который уже забронирован,или продавец решил его срочно переценить,видя спрос.

автор cumotyk • 22 марта 2015
Ответ дляLaponog
и такое бывает, ну понятно спасибо, люди хотябы отвечали, а то ждеш ответа несколько дней, потом смотрю продано.