Скромняшка• 22 марта 2015

Приснилась рыба. Неужели к беременности???Кто разшифровует сны?Зайдите

Девочки, приснилось что в кабинете у акушера-гинеколога ловлю в бассейне рыбу руками. Врач мне говорит выбирай получше, чтобы здоровая была без изъянов. И я беру то одну, то другую и ей даю для того чтоб она её в живот мне всунула, вроде как для зачатия ребёнка. Одна рыбка меня за палец ухватила и не хотела отпускать. Приснилось под утро перед солнечным затмением. Перед первой беременностью мне снится мой новорожденный сын на руках у моих и мужа родителей и через неделю - беременность. А тут такой бредовый сон приснился. Что думать? Беременность пока не планирую, но очень хочу второго ребёночка в будущем. Или куда ночь - туда и сон?
Простецкая• 22 марта 2015
мне за два месяца приснился сон, что я в чистой воде ловлю головастиков: голубые и зеленые. Я поймала зеленого :). Еще через месяц снится девочка 5 лет (копия моей доченьки сейчас :) и просит назвать ее Катей. И в следующем цикле - я беременна, девочкой.
Думаю в это все-таки что-тио есть :)

кошкомышь• 22 марта 2015
разшифровует ??????????????????? жуть
Миледи• 22 марта 2015
АГА:))) Очень похоже на предвещание о статусе беременяшки:) Мне как-то приснилось, что я тоже ловлю рыбку дома у своей теперь уже кумы с аквариума. Там 2 рыбки. Я думала, что моя Б тоже наступила, а нет, проанализировала сон и вспомнила, что это было дома у подруги. Звоню ей и спрашиваю о беременности, а она в недоумении как я догадалась, ведь сама вчера узналаоб этом....
Парижанка 87• 22 марта 2015
По поводу снов о рыбе скажу так: у каждого видящего сон свое значение. Нельзя однозначно сказать,что к беременности.Кому-то рыба действительно снится к беременности. А кому-то к деньгам. Среди моих знакомых наиболее часто проигрывались именно эти два варианта.Мне к беременности снились яйца оба раза.Свекрови рыба.Поживем-увидим
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2015
Рыбы снятся или к беременности, или к прибыли. Думаю, в вашем случае - к ребенку.
Миледи• 22 марта 2015
Знаю во сне нужно их руками ловить- то это к Б
автор Скромняшка • 22 марта 2015
Ответ длякошкомышь
разшифровует ??????????????????? жуть
Удалено администрацией...
автор Скромняшка • 22 марта 2015
Спасибо всем, девочки
кошкомышь• 22 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
как же достали вы с образованием 2 коридора(((((((((((((((((((

автор Скромняшка • 22 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Это ж какой язвой нужно быть чтоб зайти в тему опять чтоб проверить что тебе ответили на твою гадость. Видимо потребность такая есть у таких низких людишек как вы