]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015

Признавайтесь сколько у вас было мужчин за всю жизнь?в плане интима!)

Интересно!
Начну с себя с 17 лет до 26 лет было 17 интимных связей, сейчас считаю, что это много! А у вас?
Божья коровка• 22 марта 2015
Ого! 3 и то третий - муж. Первый МЧ был в 21) Короче я динозавр

Даю справку• 22 марта 2015
У меня только один, стал мужем.
Идууу--уууу блин• 22 марта 2015
мне 25, было 6 мужчин
Бывает и такое• 22 марта 2015
много ,около 100,сейчас мне 30 ,замужем 4 года,нагулялась,больше кроме мужа мне никого не надо.Теперь зато ценю его.есть с кем сравнивать.
Даю справку• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
нифига себе.
Божья коровка• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Да ладно)))Как это Вы успели?
rhonda• 22 марта 2015
мне 30, было 11 мужчин, считаю, что не много и не мало.
PORKA• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
По работе ;-)
Невидимка Майя• 22 марта 2015
Мне 28,было 4

Слоник-тоник• 22 марта 2015
Один единственный.
Брыкалка• 22 марта 2015
7, считаю этого достаточно
Бывает и такое• 22 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Да ладно)))Как это Вы успели?
честно ,без обмана,муж узнал бы ,умер ,до 25 ,было с кем и где,были и мимолётные и просто романы,было даже 2 турка одновременно,причём жили друг от друга недалеко,вот такая я была хитрая и подлая.Меня бросали и я бросала,короче вспомнить есть что.Теперь я уже мама и давно во всём покаялась.
Нежная Лапка• 22 марта 2015
С 16 по 22 было чуть больше 10 (считая секс на 1 раз), после замужества - только муж и то редко, не жалею, хоть попробовала кое-что...Муж в этом плане не очень!
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 22 марта 2015
Ответ дляPORKA
По работе ;-)
Так! Давайте без намеков!
Божья коровка• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
БОгиня)))
Ника Вредная• 22 марта 2015
мне 32, суммарно в браках 10 лет, и одни отношения длиной в 2,2 года
мужчин было вроде 11, учитывая 2х законных супругов
Имхо, средний показатель))
Бывает и такое• 22 марта 2015
Ответ дляPORKA
По работе ;-)
а вы не завидуете моей красоте и популярности .Было всё обоюдно
Слоник-тоник• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Зина,ты?))).
Божья коровка• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое

Ответ дляСлоник-тоник
Зина,ты?))).
Ну что сразу Зина! Валя!
Ответ дляБожья коровка
Бывает и такое• 22 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
БОгиня)))
Спасибо,я не тролль.зато теперь в 30 ,сплю спокойно и хитрож...во мужиков воспринимаю с улыбкой,уже не интересно
Слоник-тоник• 22 марта 2015
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 22 марта 2015
2 и о втором жалею, если честно, дурацкий опыт... Муж был первым и остается для меня лучшим. Наверное, я тоже динозавр
Kattti• 22 марта 2015
Бывает и такое• 22 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Зина,ты?))).
а больше имен не знаете?
Слоник-тоник• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
а больше имен не знаете?
С двумя турками только Зину знаю)).
Ответ дляБибер-анонимер
Да ладно вам, у меня подруга тоже один единственный и до сих пор!
Верочка 100%• 22 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
А москалей хлебом не корми-дай про украинок языками почесать)))
Пойдите у них такой опрос проведите-прозреете))) Россия-большая страна)))
Верочка 100%• 22 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Москальки все девственницами замуж идут, ага)))))