СирОжино пирОжино• 22 марта 2015

Ой девочки, натворила я беды с мультиваркой, может ремонт?

Блондинка я , вот все этим и сказано !!! Поставила я как обычно мультиварку на поверхность варочную, включила. Каким то образом нажала на поверхности кнопку и комфорка заработала, а моя мультиварочка расплавилась снизу. Вроде бы провода не повреждены, кто-то может сталкивался, можно поменять пластмасовый поддон на ней, новая 2 недели всего. Мультиварка скороварка горенье. Муж вообще наверно в шоке будет.
лаМпочка• 22 марта 2015
в шоке - не то слово
Сердючка• 22 марта 2015
Врядли ремонту подлежит...
Форс мажор• 22 марта 2015
Здесь девушка как то корпус на мультю спрашивала, тож расплавился от конфорки ((
ничевока• 22 марта 2015
Ны Вы чудите , зачем её на плиту ставить)))
автор СирОжино пирОжино • 22 марта 2015
я посмотрела. вроде бы все провода целые. Можнт попробовать включить ее?
ElenaMari• 22 марта 2015
зачем вы на конфорки ставите!
ElenaMari• 22 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
какое включить.вы что?
Лень гуглить• 22 марта 2015
скотчем залепите.
автор СирОжино пирОжино • 22 марта 2015
Ответ дляничевока
я обычно ее всегда там ставлю, но как камфорка включилась ума не приложу
Белый Лосик• 22 марта 2015
Ответ дляElenaMari
зачем вы на конфорки ставите!
Человек же написал: случайно. Вы если не можете посоветовать по делу, лучше вообще ничего не говорите.
пионерка_маша• 22 марта 2015
даже не знаю.У меня на столе стоит...зачем на плиту поставили то?
эммм, все таки покажите мужу, на счет ремонта-ну даже не знаю...Это там все нужно заменить по ходу, да?
Аноним-ка• 22 марта 2015
А обратиться в сервис?
МасяняС• 22 марта 2015
Ответ дляничевока
наверное за тем, что у многих это единственное удобное место
а камфорку случайно зажгли, или по привычке
Бывает.
Автор, несите в мастерскую или в сервисный, там дожны быть мультиварки, которые не подлежат ремонту, могут что то придумать.
ElenaMari• 22 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
она сейчас включит в розетку ее долбанет и тоже случайно!
пионерка_маша• 22 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
человек написал что ВСЕГДА там ее ставит.
Моль Молливна• 22 марта 2015
беда. наверное в сервис нужно.
а с варочной поверхностью что? пластик отодрали?
автор СирОжино пирОжино • 22 марта 2015
провода точно не повреждены, я просветила фонариком, вроде бы там все на месте. Я думаю, поддон же по идее должен быть съемным?
автор СирОжино пирОжино • 22 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
беда. наверное в сервис нужно.
вот самое интересное, что конкретно эта комфорка не рабочая, а пластик скребком потихоньку отдираю
МасяняС• 22 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
для вас это будет невероятным, но у многих она стоит именно на плите.
пионерка_маша• 22 марта 2015
Ответ дляМасяняС
а если газовая плита?)))уже половина кандидатов отпадает))
Машка-замарашка• 22 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
ну как зачем, варить же, а варится все на плите, блондинка же
пионерка_маша• 22 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
ох, бывает и так)
МасяняС• 22 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
и тут промах у 2х подружек на газовых стоят))) они просто практически на плите не готовят, только чайник кипятят) более 4х лет уже так)
автор СирОжино пирОжино • 22 марта 2015
Ответ дляМасяняС
ну вот как меня так угораздило, ума не приложу, я всегда бегаю, по сто раз все проверяю, а тут такое
пионерка_маша• 22 марта 2015
Ответ дляМасяняС
не могу представить мульти на газ плите.п.с.У меня месяц уже пароварка-скороварка, включаю плиту только сварить кофе....
МасяняС• 22 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
не печальтесь, бывает Звоните в сервис)
mademuazzelka• 22 марта 2015
Я так провод расплавила к мульте расплавила
Хорошо что купить отдельно можно было
Нашли в капусте• 22 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
1.Сами не включайте.
Дождитесь все - таки каго то опытного.

2. Корпус от мультиварки купить можно,но цена?
Можно поискать б/у на запчасти,прозвонить серсисы - может как раз повезет.

3. Снять поддон и занести в сервис по ремонту бамперов и других пластиковых изделий.Они так зальют, что и следа не увидите.
автор СирОжино пирОжино • 22 марта 2015
Девочки, а никто не слышал, может у знакомых, меняли просто нижнюю платиковую часть или она не съемная. Ну да завтра в сервисный центр повезу
МасяняС• 22 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
и в чем проблема мультю тогда на плиту поставить? тем более вытяжка находится именно над плитой)
У меня мультя вообще на подоконнике стоит-неудобно, на столе нет места да и пар в шкафчики будет идти, а на плиту не могу-часто готовлю))))