ПешитеБесАшипок• 22 марта 2015
Как вы боретесь с ленью мужа? сил уже нет...
ну то что мужчины как дети, всем известно... но вот мой случай иногда выходит за все рамки и я реально не знаю как поступить! Муж мой спокойный, помогает мне, иногда и пожаловаться не на что. И уберет и посуду помоет если нужно. Но иногда, звиздец просто!!!...
Ситуация длится с утра и до сих пор. Я утром попросила поменять на машине колеса, так как в четверг будет машина к родителям и можно будет передать зимнюю резину им на хранение. Предупредила вчера, что сегодня ему предстоит замена.
Утром - "а может давай поменяем попозже... купим одно новое колесо, потом сразу и поставим..." отвечаю - "на новое колесо сейчас денег нет, когда сможем купить не известно, может и летом, ставь те что есть, там одно проткнутое, но поремонтированое, передадим родителям, а там посмотрим, место на балконе освободим наконец-то."
и начались отмазки... "попозже, я полежу, еще будет мороз..." Блин, знаю его как свои пять пальцев,это отмазки чтоб не делать не идти. Меня естественно это выбесело, рассорились с криками и прочее.
Дайте совет, как нормально реагировать на мужскую лень, когда мне нужно срочно и сейчас!
По теме пожалуйста.
Я тут Живу• 22 марта 2015
Бедный муж... Я бы послала, если б мне с самого утра в воскресенье так мозг выедали....
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
может нет вдохновения, а вы пилите, отстаньте от человека
ну вот а как? завтра рабочая неделя, рано ушли. поздно пришли, по темноте менять лучше будет?
вроде и лучше хочется, а как всегда получается
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
чем я его выела?
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
я уже три часа прошу сходить за картошкой...ушел с криками))))
ну это и с той же оперы))
Патриотка• 22 марта 2015
Как бороться?Не знаю. Рассказываю, как делаю я. Села в машину, взяла с собой ребенка и.... поехала сама переобувать машину.
Братья Капли• 22 марта 2015
У меня может посуду не помыть, чашка в комнате стоять день может, вещи перебрать-это особый процесс, но что касается машинки-всегда впереди паровоза. Все со своими + и -. Не надо так ’болезненно’ реагировать, Вы нервничаете, а им абсолютно все равно, только заведете, и воскресенье пройдет в скандале. Знаю, что бесит, но такой нынче мужичок,,,
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
Ответ дляПатриотка
так колеса в квартире на 3 этаже с литыми дисками... вообще так бы и сделала, на зло))
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Автор, хотите, я вам своего живчика на денек отдам? Завоете гарантированно. Он не может спокойно полежать даже минуту. Если делать нечего, начинает мозги выносить и дребезжать, а чего ты лежишь и телик пялишься. ВЫХОДНОЙ, МЛИН!!!!!! Хочу полежать, задрав ноги кверху!
Патриотка• 22 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня колеса в гараже, снятые прихидится отвозить туда же... Правда диски обычные стальные
Молчалка• 22 марта 2015
нда... это не мужская лень, а называется жена лезет в дела мужа. сама за него все думает, а потом он конечно ничего делать не захочет.
Бутылка Кифира• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
муж наверное козерог по гороскопу?
Бутылка Кифира• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Нет, водолей
все равно рядом с козерогом...а они все такие...
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
Ответ дляМолчалка
а как не лезть? ездить дальше на зимней резине и потом еще два месяца нюхать эти колеса на балконе? или как? объясните, послушаю.
Бутылка Кифира• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Мне его треснуть иногда хочется. Ну, реально, все переделано, нет, надо срочно себе занятие найти. Вышивать его научить, что ли...
счастливая... сейчас весь форум будет рыдать...читая ваши ’жалобы’
Осторожная• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
...
Я Вас понимаю, у меня такой же, сам не отдыхает и другим не дает...
Зам Ам• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
чем выедали? тем что он скотина???
Зам Ам• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Хуже Овнов нет, поверьте.
Зам Ам• 22 марта 2015
Ответ дляОсторожная
...
везет вам!
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
С психом и криком ушел менять, а мне грустно от того что поругались... Ну вот как бы так сделать, чтоб тихо-мирно это все было?
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
У меня телец) и я телец)
Красавица писяная• 22 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Рано еще менять. Убедитесь в ближайшие дни. По утрам.
Гороховая• 22 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Блин вы этого сделать не можете, но пилите его что бы он сделал. Это его работа по факту и ему решать когда ее делать. Вот прикиньте он сейчас придет и начнет вам мозг выносить давай иди устрой постирушки или еще чего придумает. То есть он вам будет указывать когда вы должны сделать свою работу и как. Не делайте и не решайте за мужиков их вопросы и тогда вам самой не придется быть мужиком, оставайтесь женщиной.
Молчалка• 22 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
это сложно, но можно. я и сама прошла через это - как перестать выполнять мужские обязанности. и кстати это было непросто, но есть результат!
послушайте для начала 9 мудрых советов женщине, как давать советы мужчине
https://
п.с. у меня муж лентяй еще тот, но теперь он уже сам с ней борется, а раньше я этим занималась. и это было полностью безполезно
https://