Борщец• 22 марта 2015

цена на что Вас недавно шокировала?

цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Банка с бутылками• 22 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Это где? У нас в Запорж.обл подешевела 61
В Харькове тоже подешевела, вчера по 56 гривен покупала.

Пукимончиг• 22 марта 2015
Вчера в Ашане красная рыбка 180 грамм от 130 и выше грн.
Папина дочка• 22 марта 2015
у меня вчера был шок от цены на чай заварной Гринфилд - 49,5, и банка ананасов микадо - 80грн. стояла возле полки вот так
Ника Вредная• 22 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Поддерживаю, вчера видела огурцы и помидоры по 30 и 35. Но я не фанат тепличных овощей)
В Арсене в последние дни не была.
там акция на огурцы
вот как раз жую бутер-очень даже ничего
помидоры не беру-дубовые, а огурчики нормальные
в том же Арсене Олейна 27, на рынке-33
И это при том, что по Львову ’мой’ Арсен-самый дорогой
Ника Вредная• 22 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Я из Крыма, тоже вчера в магазине перец черный горошком видела за 20 руб, мне показалось очень дорого, не взяла, потом в других оказалось, что еще дороже. В итоге взяла за 28 руб А еще прокладки Олвейс и когда-то дешевая Белла бъют рекорды(((
а скоко у вас олвейс квадро?
я в январе в ватсон по акции затарилась по 48 грн-6 или 7 пачек квадро лежит))
Меряю от единицы• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Мой любимый чай.... У меня муж купил 11 пачек (работает по области,часто ездит в районные центры,там в магазинах можно кое-что по старым ценам найти) по 29-35 грн
Это какие-то совсем забитые районы! У нас дорожает быстрее, чем в городе и области, поставщики обезжают все магазины и предупреждают о подорожании, и цены сразу повышаются. Мы наоборот стараемся покупать в области на рынке, там дешевле, чем в супермаркете. Вот брали чай Ахмад 200г у нас 87грн, в Запорожье на рынке взяли за 75грн. Вот вам и район!
Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Сегодня в Сильпо хотела купить кусочек молосольной семги 105 грн за 180 г. Положила назад, а я так ее любила
В Варусе на этой неделе по акции 130 грамм за 49.99
Дона Ко Ко• 22 марта 2015
Не знаю почему, но в шоке вчера в аптеке была.. Презервативы Контекс 65грн
Ангин-хеель малому когда то покупали гривен за 30, сейчас 97
Папина дочка• 22 марта 2015
Ответ дляKoska1
фильтр для воды 125 грн и таблетки для посудомойки 300 грн
получила позавчера таблетки для посудомойки 60шт - 115грн

Подумывающая• 22 марта 2015
скумбрия малосольная 15грн за 100г. ’сильпо’.я мягко говоря в шоке и у мужа переспросила раза 3.
Меряю от единицы• 22 марта 2015
Шокировал сахар - уже по 12,5 у нас:-) :-) :-) а был?!
Дядя Жора• 22 марта 2015
прокладки упаковка 40 штук. 5 капель-75грн
Диверсификация• 22 марта 2015
на жизнь
Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Я в Сильпо по скидкам беру с наклеечками 25, 50%
Недавно 180 грамм покупала за 65 грн (полная цена 130 была)
Так что - надо бдеть когда сроки поджимать начнут у нарезок
Меряю от единицы• 22 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
А Я взяла по 110:-)
Морская свинка• 22 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
а скоко у вас олвейс квадро?
в аптеке Олвейс 8 шт. купила за 100 руб, а в ЕВЕ вчера поразилась - такая же маленькая пачка 140 руб со скидкой! А еще Дискрит ежедневки 100 штук более 200 руб!
suntata• 22 марта 2015
Ответ дляMamaArishky
Меня удивила цена на Бондюэль - кукуруза и горошек в баночках...В Форе около дома две недели назад вдруг с 16грн стали...внимание!!! - 53грн Это овощи, выращенные у нас на полях, законсервированные еще прошлым летом...ну и не супер ценный продукт это...Кукуруза, маис, вообще дешевый вид питания, как и горох впрочем...
Но самое интересное....Я работаю недалеко от дома - минут 15 пушком до работы иду. Под офисом Новус, там те же горошек и кукурузка 22,70грн Хотя Новус дороже в общем по ценам.
А в Форе на этой неделе сделали скидку - теперь 35грн по акции

Ну и цена на орешки - миндаль, кешью и сухофрукты удивила 650грн за кг кешью и миндаля
Вчера на Оливье взяла горошек за 14 грн Чумак в дорогом (я считаю супермаркете )Фуршет Киев !

И кстати многие девочки про прокладки пишут - я ранее в Ашане затарилась Либресс Начурел по 14, вчера в том же Фуршете видела их всего по 15, рядом с олвейзами по 38
Помилуйте мадам• 22 марта 2015
на Китикет корм в пакетике, раньше стоил 3 с копейками, зашла хотела купить своей-а цена 9.15...
Баба на горошине• 22 марта 2015
краска для волос лонда-53грн.

suntata• 22 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
руб. - вы имеете ввиду гривен? по 38 Олвейз я много где видела... зачем в аптеке покупать,там всегда такое дороже..
neoba• 22 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Меня все цены удивляют ))
ну вот особо удивили джинсы на рынке, производство Китай вроде, на вид и качество ужас...цена от 700 грн
Я вчера купила джинсы на лето за 500 грн из старых запасов. Заикнулась о RAW, продавец сказал ЗАБУДЬТЕ, они в закупке от 70 долларов, а я и по 30 уже возить не буду, их никто не купит. Ждет партию из Китая, говорит, от 700 грн цена будет
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2015
Сегодня заходила в один супермаркет (маленький) у нас в Боярке: сахар 28 с копейками, рис - 41, дрожжи сухие(100г) - 22 с копейками. Удивилась, что в том магизине люди еще что-то покупают... Цені по Боярке на эти продукты гораздо дешевле (кроме риса, правда).
Дона Ко Ко• 22 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
а скоко у вас олвейс квадро?

я как про прокладки почитаю мне смешно)))
вот мои запасы по 36-38грн, сейчас 49
и еще вчера 2 больших пачки купила...
Бокс-орун• 22 марта 2015
Крышки для консервации по 90 грн
suntata• 22 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
у нас и по 30 я видела! По 12 тоже есть в копейками,но нужно 10 магазинов обойти
suntata• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
мрак....
Ника Вредная• 22 марта 2015
Ответ дляtamara30
аналогично) купила ’каву з Львова’ только светло-зеленую(с добавлением зеленых зерен) за 76 грн!!!Лавацца давно уже не по карману! Как жить несчастным кофеманам?))))
аха, она с 34 стала 76 еще месяц назад
при том, что это Львов
Морская свинка• 22 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко

вот мои запасы по 36-38грн, сейчас 49
и еще вчера 2 больших пачки купила...
на долго хватит
tania.samoylova• 22 марта 2015
Меня недавно поразили цены на подгузники -500-600 грн (дочке 7 лет ,когда я ими пользовалась цена была ок.60 грн. ) .
ПоэтеСССа• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Я так пошла где обычно беру джинсы, Турция но фирму не помню.
У меня большой размер 31-32 всегда брала за 300-400 грн. А сейчас у нее ничего нет моего ( А новая партия в закупке от 950 грн- продавец не будет их возить больше
Теперь желею ,что на Левис по скидке за 25-30 долларов не взяла парочку себе.Даже с нынишним курсом выгодно и хоть ФирмА