Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Душка-свекровь)))• 22 марта 2015
Ответ дляКатти
Все ок. Я и моя сестра такие же
Я ещё и одежду дочке наперёд покупаю...
Божий одуванчик• 22 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
банка сардины 57 грн
Я думала меня только такая цена убила. Ну кроме кассира в магазине, которая тоже увидев цену, сказала, что наверное что-то в системе глюкануло!
Банка с бутылками• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
что за подгузники и сколько штук в пачке? Не видела таких цен. До 400 грн. самые навороченные премиум.
У нас ящик премиум стоит 600 грн(((Малая, как родилась(в январе 2014) они стояли по 189, мы тогда купили 10 ящиков, а теперь жалею, что больше не взяли(((
irina-musienko• 22 марта 2015
в ейвоне акции на все бешеные, туалетную вод мужу брала еще прошлой весной была 150, сейчас по 85 грн и много много акций (p.s, ейвоном не занимаюсь)
Засомневаю• 22 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а еще линзы?
только хотела про линзы и про раствор написать.... капец, а это ведь не роскошьюююю
Мне без сахара• 22 марта 2015
Покупаю уже давно таблетки Джаз, цена стартовала от 110-120 грн, сейчас вот купила 275 грн, сказали не предел - будет около 350 грн! А зп также старая.
Барбитта• 22 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
это где?? в Киеве 7грн...
но тоже в шоке вчера была!! помню 3-4грн
Киев,В магазине ФОРА на м.Харьковская ,и кассир сказала,что еще будет дорожать
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2015
Ответ дляirina-musienko
я тоже много чего в эйвоне накупила впрок: гель для интимной гигиены, туши 4 шт (не очень нравится, но что поделать, Лореаль за 300 не могу теперь купить), гели для душа, пену для ванн. Ешще в орифлейме 2 зубн щетки и 2 зубные пасты ребенку. Не занимаюсь этим, но покупаю у девочек на работе.
Засомневаю• 22 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сегодня заходила в один супермаркет (маленький) у нас в Боярке: сахар 28 с копейками, рис - 41, дрожжи сухие(100г) - 22 с копейками. Удивилась, что в том магизине люди еще что-то покупают... Цені по Боярке на эти продукты гораздо дешевле (кроме риса, правда).
у нас в супермаркете рис басмати 100 грн, неделю назад был 80, я была в шоке, а вчера уже 100... вот это жизнь по-новому(((( и мне все больше хочется жить как раньше))))
Неправдиша• 22 марта 2015
Сейчас особо ничему не удивляюсь, наверное просто привыкла к ценам.
Но по началу глаза на лоб лезли:
Салфетки отрывные 100+50 - за 21 грн
Селедка филе 98 грн
Ну от обуви детской глаза так на лбу и остались пока:-(((
Но по началу глаза на лоб лезли:
Салфетки отрывные 100+50 - за 21 грн
Селедка филе 98 грн
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляГага Газу
краска для волос лонда-53грн.
Я краску Syoss шампань- карамель за 50 продаж миксинг колор. Срок до 2016 года
olka_snegurka• 22 марта 2015
Цена на кофе. Покупали кава зі Львова - последний раз как покупала было меньше 60 грн за 240 грн, на прошлой неделе - 113 грн. Я как-то впала в ступор, вышла из магазина. Муж купил Лаваццу за 90 грн
Мне без сахара• 22 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я ещё и одежду дочке наперёд покупаю...
мы обувь с мужем на лето только успели купить
Коренная киевлянка• 22 марта 2015
Ответ дляkydesnica
акварельные краски на 24 цвета 190 гриве,карандаши 12 цветов 95 гривен(((( Ребенок учится в художественной школе,красок нам хватает на 2 месяца,,,а еще гуашь ,листы купить...капец.
как Валерка?????
Пыхтелка• 22 марта 2015
Витамины детские витрум .2 дня назад взяла 60шт.за 167 грн. Сегодня в аптеке увидела 30 шт.за 283грн. Шок.
алина220687• 22 марта 2015
я сегоня спросила одну и ту же модель платья у разных продавцов у первого цена 225 у другого 565
ПоэтеСССа• 22 марта 2015
Ответ дляdreamsunny
Точно,про линзы забыла )
Последний раз ( около 3 х недель назад) брала линзы свои по 150 грн за 1штуку. - 300грн пара...носить из месяц
Раствор 200 грн- правда на 3-4месяца хватает.