Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляpola2000
Это в магазине столько стоят? Я в прошлую пятницу сдавала на рынке по 42 грн за кг.
Чищеные?
Если да - так сделайте объявление. У Вас по 100 с радостью разберут
Ольга Мода• 22 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Грецкие орехи 100грн. Ваще офигели. Этого добра в селе как грязи. Вот уж правду говорят: посади орех и никакого ухода, потом продашь и купишь самых лучших груш и яблок.
продам орехи по цене адекватной)) стучите в личку) киев)
Ника Вредная• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
что за подгузники и сколько штук в пачке? Не видела таких цен. До 400 грн. самые навороченные премиум.
в сильпо ультракофорт уже свыше 400 грн...
После шести ни-ни• 22 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
На днях зашла в ’Будынок играшок’ и в голове одни плохие слова от увиденных цен , я их, конечно же сравнивала с ценами Америки и Кидстаффа : куклы Монстрицы - 1399 грн, набор Плей До принцесса Аврора - 1200 грн; набор Плей До ’Торт’ - 999 грн.
ну и чего Вы туда ходили у меня, у меня принцесса Аврора - 390 гривен.)))
Царь-Матушка• 22 марта 2015
Ответ дляtamara30
капец((( я доце на 8марта ( в нач февраля у девочки на Кидстаффе купила за 980грн Азимут 14дюймов барби с белыми колесами и корзинкой,и багажником для куклы)купила -думала дооорого,а сыну -пожлобилась за 2600купить,а теперь сижу - кровные отслюниваю,думаю хоть-бы за 3500 ему найти))))
я так ролики хотела купить, где-то месяц назад были 320, думаю, не срочно, накупила одежды - свободных денег нет, смотрю, они уже 400, думаю, ладно - это к сезону цены пересчитали и повышать не будут, ага через пару дней 435. Придется брать и так. Очень довольна, что купила недавно тюбинг (надувные санки) за 125грн (осенью были от 160), а велик ещё в прошлом году за полцены и по старому курсу.))
Добротная• 22 марта 2015
У меня магазинчик свой. Так вот, поставщики все с 1го марта несусветно подняли цены. Больше всего меня поразил Моршин - на 2-3 грн в закупке с бутылки 0,5!!!! А Боржоми просто караул в стекле закупка 27-28 грн!!! (фактически +10грн)
И это не все! Принесли прайс, с 1 апреля опять подорожание на 15-20%!!!!
Поставщик по кофе, просто отказался его возить из Италии, т.к. закупка 1кг 500 грн, по чем его тут продавать ( и это самый средний кофе). Все машины у метро торгуют саааамым дешевым кофе, 100% робустой за бешеные деньги. У нас хороший кофе за 600грн за кило по 7 грн продаем, а они берут по 180 грн за кг и продают от 10грн эспрессо. И люди берут.
Ника Вредная• 22 марта 2015
Ответ дляsuntata
Ооооох выдите какие мы разные.. А я олвейз ни за какие коврижки не возьму.. парят.. отвратительные.. клеенка в дырочку.. А Либресс мягкие тонкие... гибкие не шелестят...
олвейс есть 2х видов, мсетка и сенсетив-мягкие и нежные
АнтиТроль• 22 марта 2015
Меня недавно конкретно шокировала цена на детскую кашу Беллакт. Начала ее покупать еще осенью вроде с цены 26 грн. Цена по чуть чуть росла постоянно и последний раз брала в самом начале марта по 32 с копейками. Запасы закончились, захожу пару дней назад в тот же магазин, где всегда покупала, а там цена уже 55 грн,а прошло то всего чуть больше 2-х недель
с чего вдруг такой разкий скачек цен почти в два раза? тем более каша не импортная, белорусская.
После шести ни-ни• 22 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
по распродаже в Доме игрушек очень дешевые цены... сама там беру игрушки но только по распродажи
не знаю не встречала, те же ферби там друных денег стоят, в декабре по акциям около 400 гривен можно было привезти из америки и за 800 я продала, а там они 1600 были типа по акции, а сейчас 2600 вроде. Робота малому привезла за 1100, а там он еще в ноябре 2900 стоил, да теже монстры хай, пони и тд и тп.
Ответ дляКсюша лайт
Я школьную форму вчерась увидела и была в состоянии шока. Продаю форму дочери, а с этих денег только на блузку хватит.
Не завидую мамочкам , у которых детки в этом году в 1 класс идут. Портфель Кайт 900 и выше, пенал 100, ручка 8-15 грн, колготы до 75 грн.
А обувь я даже не смотрела! Не решилась
я нашла девочку с Сп на Кидстаффе - портфель Кайт выходит 530грн),если надо -пишите в личку -подскажу)))
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
И я послушаю открыв рот от удивления. Быстренько откройте секрет , где продаются?
Мелуну заказывала тут.
Вот есть в отзовиках о ней. https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/438/meluna-men...
Лично я, не знаю как раньше без неё была, за ночь до родов приходилось менять пару раз за ночь тампоны и прокладки, а с чашей уже и забыла.
ПоэтеСССа• 22 марта 2015
А почему так цены скакать начали опять ?
Доллар вроде упал ( ну с 40 на 25 ) и не растет
Наивная Хо• 22 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Чай Hyleys 100г - 80 грн
Только хотела написать! Причем была сегодня в Метро, а они ценник забыли на него поменять, я на радостях схватила коробку, а на кассе как пробилась цена новая! Короче, пошла и вернула еще и из-за ценника неправильного поскандалила, правда легче не стало(
Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2015
Ответ дляsuntata
А Я думала 180 за черри это предел (месяц назад гдето)
Нет предела соовершенству))))У меня челюсть отпала))
Интеллектуальные оладьи• 22 марта 2015
Спортивные штаны Адидас - 1600 грн
Спорт. штаныыыыыыыыыыыы. Это ж не одежда даже, треники блин, в спортзал, побегать и на диван возле телика. Капец. Сижуреву.
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2015
Выбирала свекрови мультиварку в подарок, за 20 минут на сайте цена выросла трижды :) Пока росла, я уже и передумала. Теперь думаю чтобы подарить полезное :)
Амели на мели• 22 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Торт рошен ореховый массой 1 кг. по цене 302 гривны.
та нехай Порох его сама сьест.
Мне без сахара• 22 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
с такими ценами - на селедку бантик)
Бутылка с банками• 22 марта 2015
Макмай почти по 18 грн большой и малюсенькая цветная капусточка за 110 грн!!
вентиляторная• 22 марта 2015
Салфетки для кухни Френек Бок 25 грн 3 штуки в наборе. Это цена в Варусе. Месяц назад в Караване брала 5 штук за 11 грн. Чую скоро буду тряпочками из старой простынки раковину протирать)
Сусановна• 22 марта 2015
Вчера - каша детская молочная Беби Премиум - 98 грн. Упаковки хватает на 5-6 раз. До этого цены на курагу, чернослив и изюм, но была так шокирована, что не запомнила.