Борщец• 22 марта 2015

цена на что Вас недавно шокировала?

цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Пупуговка• 22 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Выбирала свекрови мультиварку в подарок, за 20 минут на сайте цена выросла трижды :) Пока росла, я уже и передумала. Теперь думаю чтобы подарить полезное :)
тарифы на электричество видели?а на газ?полевую печку подарите,чтоб на дровах можно было готовить.

Vesna.• 22 марта 2015
Ответ дляНоу коммент
Это что такой необходимый продукт что ли
Перечитайте название темы. К чему ваш вопрос?
neoba• 22 марта 2015
Ответ дляNactjunja
давайте продавца!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9179809.html
Каменная Фрося• 22 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
а нормальные кабачки потом? Вот думаю наморозить весной, но боюсь, что развалятся потом при жарке...
Не развалятся, уже третий год так замораживаю, а потом жарю, вы кружочками порежьте, тоненько,и по пакетам на порции по фасуйте, затем размораживаете, солите, в муку и на сковородку жарите как вы обычно жарите, затем майонезом с чесноком перемазали и как свежие
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
А у кого заказывали? Киньте в меня продавцом ! Плииииз
Последний раз заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-9651338.html подруге. Ждала месяц. цена была 235 грн.
Себе покупала уже не помню у кого, давно было, но сайт кажется этот http://meluna.com.ua/
Пестик мне был не удобен, - у меня нет ногтей, спорт - жесткая очень. Брала два объема - самый максимальный и минимальный.
Мне без сахара• 22 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
спасибище!
Смайлик• 22 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Лекарство. Было 70, стало 180.
аналогично,антибиотик в сиропе ,был 80 сейчас 220грн!!!
Мексиканочка• 22 марта 2015
Ответ дляКарамелька
свечи вибуркол 170гр
Киев 110 грн только с аптеки
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2015
Ответ дляПупуговка
:) видела, по сравнению с общей оплатой за коммуналку (с отоплением у нас 2000 на 156 метров) - электричество это шара. Да и свекрови сделали подарок еще в прошлом году - заменили все на леды, т.ч. у них расход теперь 200 Кв на двух, с электроплитой., но правда днем на работе и готовят раз в неделю.

Наивная Хо• 22 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
а чей-то вернули?
ЗРЯ! НИКОГДА не возвразайте!!!!
Покупайте по новой цене, и дальше сразу-книга жалоб, копия чека и ценника и пишите жалобу в книгу. Разницу вам вернут. Но в 90% случаев, на этапе-давайте книгу жалоб и сделайте мне копи. чека с ценником-разницу и так возвращают))
МАГАЗИН ОБЯЗАН ПРОДАТЬ ТОВАР ЗА ЦЕННИКОМ!!!ТЧК))
Спасибо, я про это знаю! Если честно спешила и мне проще было быстренько вернуть, тем более я еще на кассе увидела
Научительница• 22 марта 2015
Круглый рис, я беру на кашу. Щедрый кум всегда был дешевым, сейчас 35 грн/кг
А ещё, Топикрем, покупали раньше старшему, сейчас больше 600 грн
Vesna.• 22 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
та ладно???
Ашан
Аноним Первый• 22 марта 2015
На мелки для рисования по асфальту - 15 шт стоит 62 грн.
В прошлом году стоили около 15(((
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
для супа, рагу - хорошо. Для блинчиков или просто поджарить - увы, текстура нарушается.
У меня бернер (без электричества) - почисти, помыл, нарезал хоть кубиками, хоть ломтиками - в пакует и заморозил.
Я так все летом заготавливаю - для супов (морковь, брокколи, цветная, брюсельская, морковь, порей или лук), потом вынул в кастрюлю - залил водой, добавился фрикадельки (морожу фарш или покупаю мясо на) - все суп готов, затрат 10-15 минут.
Vesna.• 22 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Девочки только что пришла из магазина Таврия-В, обувь детская Ариал босоножки, туфли прошлые коллекции по 160 грн, новая коллекция уже 415-450 грн, и Лапси туфельки школьные все по старым ценам, а у нас на Кидстаффе на всю старую коллекцию уже давно цены 300-450 грн а там 160 грн, кожаная стелька, Лапси ортопедия, купила две пары довольная очень)
Таврия-В это Одесса?
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ждушечка• 22 марта 2015
Тыква в Варусе - 20 грн за кг!!!!!!!
Днепропетровск.
Карамелька• 22 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Киев 110 грн только с аптеки
купите мне а я вам деньги на карту сброшу.у нас малый без них никак а цена по всем аптекам 170гр
Фрося_Бурлакова• 22 марта 2015
Решила сварить пшенный суп, заглянула на местный рыночек за пшеном, а он... 19 грн!!!! НЕ Жменька, а обычный Олимп!

клумба1987• 22 марта 2015
девочки, может кому пригодится, купила в аптеке тампоны ’Мальва’, упаковка 10 шт - 11,5 грн
BeautYana• 22 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
http://bt.new.rozetka.com.ua/696134/p696134/ норм цена,я ее брала за 1400 год назад
Мозговая пилочка• 22 марта 2015
Мужские джинсы в Reserved за 1600 грн., не новая коллекция. Киев.
Засомневаю• 22 марта 2015
а цены на игрушки видели? в антошке загродный дом (киддиленд) больше 2000стоит
chehol_ipad• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Лифчик за полторы штуки. Саааамый дешевенький, как мне было сказано. Я вот с такими глазами ушла
)) может то был бронелифчик? ..
Litorin• 22 марта 2015
Меня шокировала цена на мою раковину с тумбой, которую я летом покупала за 3000грн в Эпицентре, а сейчас там же такая же за 11 800 грн!!!!!!!!!!!!!
231279• 22 марта 2015
Купила дочке осенью босоножки в интертопе 375 грн. Вчера зашла на сайт ОНИ ЖЕ 1599 грн. Боюсь теперь ее выводить в них на улицу
ЗлойанОним• 22 марта 2015
Конфеты миндаль в шоколаде,495 гривен.
Соня-сонятко• 22 марта 2015
Олия ’Щедрий дар’ 35 грн., Мин. вода Поляна квасова 15 грн
ИМХОля• 22 марта 2015
аквамарис 110 грн нет слов
дорада и сибас ребенку иногда брала 350!!!!
Кошечка-муркошечка• 22 марта 2015
галазные капли были 74 грн стали 232 грн. ( в городе 170 грн) как они на 60 грн за нескольок км дорожают я не понимаю
Говорю мужу, пора сдавать огород на прокат