Борщец• 22 марта 2015

цена на что Вас недавно шокировала?

цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
3@йk@• 22 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Грецкие орехи 100грн. Ваще офигели. Этого добра в селе как грязи. Вот уж правду говорят: посади орех и никакого ухода, потом продашь и купишь самых лучших груш и яблок.
Ну так посадите,в чем проблема и ешьте бесплатно.

mamamia***• 22 марта 2015
обувь из клеенки от 700 гривен в центро
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
с такими ценами - на селедку бантик)
:) Ну не все так критично :) Да и бантик она передарит, я её знаю. Теперь думаю о подарке удобного шезлонга на дачу. Она там три месяца - пригодится.
neoba• 22 марта 2015
Девочки, кому кофе, могу продавца подсказать. Я, правда, не знаю, насколько он дешевый получается, пью только один сорт, но, когда сравнивала, тут покупала по 61 грн полкило зерен, а в кофейнях моя Кения стоила 80 грн за 100 грам!!!!! Сейчас дороже уже, конечно
Penelopka• 22 марта 2015
Свежие кабачки на базаре сегодня - 100 грн за кило, 2 кабачка на 60 грн затянули
suntata• 22 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Салфетки для кухни Френек Бок 25 грн 3 штуки в наборе. Это цена в Варусе. Месяц назад в Караване брала 5 штук за 11 грн. Чую скоро буду тряпочками из старой простынки раковину протирать)
Я вчера за 17 не купила даже.. Решила мочалочки купленные ранее 5 шт.израсходую и потом.. какнибудь куплю.
0999544302• 22 марта 2015
Ответ дляАквис
Крипсы 50 грн. И банка тунца 90 грн. Просто улет.

Но был и приятный шок. Отхватила в супермаркете босоножки Ариал за 120 грн. Они на 3 размера больше, чем нам надо, но пусть лежат, они есть не просят:). Кожаная стелька, супинатор, не скользкая подошва и цена в 3 раза дешевле, чем здесь у девочек.
сандали супер! где купили подскажите пожалуйста?
suntata• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
давайте явки пароли ))
suntata• 22 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О! и я такую вещь на подарок ищу! два хочу но цены...

neoba• 22 марта 2015
Ответ дляsuntata
давайте явки пароли ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9179809.html
Уси-пуськи• 22 марта 2015
Девочки только что пришла из магазина Таврия-В, обувь детская Ариал босоножки, туфли прошлые коллекции по 160 грн, новая коллекция уже 415-450 грн, и Лапси туфельки школьные все по старым ценам, а у нас на Кидстаффе на всю старую коллекцию уже давно цены 300-450 грн а там 160 грн, кожаная стелька, Лапси ортопедия, купила две пары довольная очень)
Жена брата Админа• 22 марта 2015
очки которые стоили 800-3500 стали.
Ника Вредная• 22 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Давно по рынкам не хожу,предпочитаю делать покупки в нете,сегодня пришлось с подругой поехать, ей сумку посмотреть,самая обычная,очевидно нашего производства,топорная работа,грубый и некачественный кожзам от 500,а так 700,800, кожа вообще уже за тысячу с копейками,я наверное лучше без сумки бужу ходиьт или здесь куплю б/у чем купить то одоробало, еще и за такие деньги,еще поразило цены носки,обычные коротенькие,от 30 грн за пару,и ватные диски,от 25 грн и выше-офигеть...
вот и мне надо сумку купить
на кожу даже и не смотрю
кожзам только
в январе, вконце, в респекте неплохие бвли по 500 грн
как раз в бюджет вписалась бы
теперь даже страшно подумать, сколько они стоят...
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мелуну заказывала тут.
Вот есть в отзовиках о ней. https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/438/meluna-men...

Лично я, не знаю как раньше без неё была, за ночь до родов приходилось менять пару раз за ночь тампоны и прокладки, а с чашей уже и забыла.
А у кого заказывали? Киньте в меня продавцом ! Плииииз
Засомневаю• 22 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спортивные штаны Адидас - 1600 грн

Спорт. штаныыыыыыыыыыыы. Это ж не одежда даже, треники блин, в спортзал, побегать и на диван возле телика. Капец. Сижуреву.
я лосины короткие вчера увидела за 2200 у нас в Адидасе и обалдела(((
Мне без сахара• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Блииин, а я за 220грн/1кг якобса купила в зернах... Этот вкусный кофе?
ka3n4ik• 22 марта 2015
Ответ дляVesna.
Курага 498 грн за кило
та ладно???
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ длявентиляторная
я о другом подумала... Скоро с такими ценами вместо прокладок будем с тряпочками ходить Я не интересовалась как-то ценами на них. затарилась по акции еще в прошлом году и до сих пор есть. А тут пишут - Олвейз 32 шт.+какие-то бонусные почти по 95 грн.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Где магазин находится?

neoba• 22 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Для меня - да, вкуснее не пробовала из этого ценового сегмента. Он крепкий и с кислинкой. Якобс, сорри, и рядом не валялся. Но это на мой вкус
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2015
Ответ дляPenelopka
У меня этого добра целая морозильная камера. Посадила на даче 4 куста, каждую неделю по 10-14 кабачков, плодоносили с конца июня до середины октября и уход ну просто никакой - посадил и поливай раз в неделю.
Техпаспорт на медузу• 22 марта 2015
Вот точно - больше всего цена перец молотый, орехи и чеснок - это вообще.
ничевока• 22 марта 2015
чай который стоял 28 грн стоит 80 грн шок
Мне без сахара• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Да и мне он какашка - последний раз взяли, кошмар. Послушала мужа, купила еще кило т.к. свекровь пьет только его, а ’ей надо подарить, вот возьми и нам пачку’...
ничевока• 22 марта 2015
Ответ дляPenelopka
я их и в сезон не покупаю, деньги выкинутые на ветер,что я кабачков не ела
Ника Вредная• 22 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Только хотела написать! Причем была сегодня в Метро, а они ценник забыли на него поменять, я на радостях схватила коробку, а на кассе как пробилась цена новая! Короче, пошла и вернула еще и из-за ценника неправильного поскандалила, правда легче не стало(
а чей-то вернули?
ЗРЯ! НИКОГДА не возвразайте!!!!
Покупайте по новой цене, и дальше сразу-книга жалоб, копия чека и ценника и пишите жалобу в книгу. Разницу вам вернут. Но в 90% случаев, на этапе-давайте книгу жалоб и сделайте мне копи. чека с ценником-разницу и так возвращают))
МАГАЗИН ОБЯЗАН ПРОДАТЬ ТОВАР ЗА ЦЕННИКОМ!!!ТЧК))
Мне без сахара• 22 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а нормальные кабачки потом? Вот думаю наморозить весной, но боюсь, что развалятся потом при жарке...
tamara30• 22 марта 2015
Ответ дляsuntata
подскажите, плиз.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3354527.html
ничевока• 22 марта 2015
Ответ дляmilabu1
Литрушка джеймисона за 600 грн
это называется у кого что болит тот а том и говорит
Nactjunja• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
давайте продавца!