Девочки нашла объявы на продажу вещей на малышку,хочу внучке подкупить.Цена стоит одна,пишут все в наличии.Ничего ждать не надо.В итоге спрашиваю-продавец мне пишет что давно уже другие цены,пересчитала все почти в два раза.Это полный капец.Хорошо и кто будет покупать мне интересно.Завтра допустим курс будет"100" и что...Вам что платят зарплату по курсу,или в долларах?я тоже выставила вещи детские новые(проскочили)-и выставила по той цене что покупала 6 месяцев тому назад.И тоже вещи есть импортные.
Или просто здесь есть наглые продавцы,исправляйте пожалуйста цены.Или Вы просто нас покупателей не считаете совсем за людей.
Ответ дляКсюша лайт
вот и хорошо ,что не знаете. ищите продавца с актуальной ценой.
или дайте ссылку на этого продавца и подтверждение тому, как цена не соответствует. чего воду зря каламутить?
Уже все написала,помогли добрые люди.Я не умею ссылки копировать.Девочка МаринаДон,она с Донецка.Рейтинг маленький(как и у меня)-я спросила можно ли налож. платежом.Она прислала другие цены.И пишет.То цена по курсу 13,а сейчас закупка по 40.И человек у которого это все выкуплено,наверное хочет продать,или будет еще держать этот товар не один сезон,но дешевле не отдам,доллар ведь 40.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
закупки по 40 быть уже не может. ищите другого продавца с ценами , которые вам подходят. и все.
мошейничества в действиях продавца я не вижу.
вот вчера тема была - вместо хороших ботинок прислали с дырками насквозь---- вот да..., я на стороне покупателя.
за это наказывать надо жестоко.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляmarketing
Меня это не интересует,у меня зарплата в гривнах,а продажа доллара-это черный рынок.Я рада,что Вам со мной весело.Хуже-когда грустно.
автор,не воспринимайте все в штыки. вся Украина живет по отношению к доллару.....и уже ооооочень давно.
Не думаю , что это для вас большая новость.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Вот и я о том же. На чужие объявления галопом жаловаться...., а у себя ничего не видно. я в шоке!
Ответ дляmarketing
В смысле,как новое?!я не поняла?!
вам пытаются объяснить, что прежде чем жаловаться на кого-то, нужно привести в порядок свои объявлении. Пальто два раза надетое - это не новое. За это на ваше объявление тоже можно жаловаться - это нарушение правил.
Я разделяю вашу мысль, что изменение цены прямо на глазах при ведении переговоров о покупке неприятно. Но возмущения по поводу самого факта поднятия цен не разделяю. Новый товар, купленный за доллары, привязан к его курсу - что тут непонятного? Простите, но после ваших вопросов ваш ник выглядит как каламбур))
Ответ дляКсюша лайт
да дело не в том, сколько раз вы одели и за сколько прдаете. это ваше право.
просто ,когда вам сказали пожаловаться админам- вы быстренько .... пожскажите и побегу жаловаться.
и что ? цена при этом никуда не денется.
если девочки купили товар по курсу 8 и подняли цены, то им надо этот товар продать..., а потом еще и купить ....по новому курсу.
некоторые цену ставят такую, что в закупке оптом дороже. т. е. работают не в убыток, а чтобы хоть деньги свои вернуть. особенно если товар сезонный.
Да,пусть продает дальше,в основном объявлении у нее цена стояла 235 грн,пишу хочу заказать-присылает цена 450,курс сейчас 40.И так все три объявления.Вы,что не слышите про что я.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляmarketing
мало того...., мне уже кажется ..., что мы с вами на разных языках разговариваем
вы все же не слышите других . на этом и завершим наш томный диалог.