marketing• 22 марта 2015

уважаемые продавцы детских вещей-здесь все такие?

Девочки нашла объявы на продажу вещей на малышку,хочу внучке подкупить.Цена стоит одна,пишут все в наличии.Ничего ждать не надо.В итоге спрашиваю-продавец мне пишет что давно уже другие цены,пересчитала все почти в два раза.Это полный капец.Хорошо и кто будет покупать мне интересно.Завтра допустим курс будет"100" и что...Вам что платят зарплату по курсу,или в долларах?я тоже выставила вещи детские новые(проскочили)-и выставила по той цене что покупала 6 месяцев тому назад.И тоже вещи есть импортные.
Или просто здесь есть наглые продавцы,исправляйте пожалуйста цены.Или Вы просто нас покупателей не считаете совсем за людей.
автор marketing • 22 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
вот и хорошо ,что не знаете. ищите продавца с актуальной ценой.
или дайте ссылку на этого продавца и подтверждение тому, как цена не соответствует. чего воду зря каламутить?
Уже все написала,помогли добрые люди.Я не умею ссылки копировать.Девочка МаринаДон,она с Донецка.Рейтинг маленький(как и у меня)-я спросила можно ли налож. платежом.Она прислала другие цены.И пишет.То цена по курсу 13,а сейчас закупка по 40.И человек у которого это все выкуплено,наверное хочет продать,или будет еще держать этот товар не один сезон,но дешевле не отдам,доллар ведь 40.

автор marketing • 22 марта 2015
Ответ дляазалия1
Я от Вас в шоке ! А ничего, что вы б/ у пальто продаете как НОВОЕ ? пальто стеганное на синдепоне - вот это! Или вас правила не касаются ?
В смысле,как новое?!я не поняла?!
автор marketing • 22 марта 2015
Ответ дляdub923
купите у другого. В чем проблема? Продавцы как и покупатели тоже разные...
Спасибо,уже нашла другого.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
закупки по 40 быть уже не может. ищите другого продавца с ценами , которые вам подходят. и все.
мошейничества в действиях продавца я не вижу.

вот вчера тема была - вместо хороших ботинок прислали с дырками насквозь---- вот да..., я на стороне покупателя.
за это наказывать надо жестоко.
автор marketing • 22 марта 2015
Ответ для-Tatius-
А вы веселая! А представляете какие есть гады, доллар по 5 купили, а сейчас по 25 сдают!
Меня это не интересует,у меня зарплата в гривнах,а продажа доллара-это черный рынок.Я рада,что Вам со мной весело.Хуже-когда грустно.
Шумелка Мышь• 22 марта 2015
Ответ дляmarketing
В смысле,как новое?!я не поняла?!
а вот так!!!!
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляmarketing
автор,не воспринимайте все в штыки. вся Украина живет по отношению к доллару.....и уже ооооочень давно.
Не думаю , что это для вас большая новость.

Манижа2012• 22 марта 2015
Нет не все) есть и не такие))
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Вот и я о том же. На чужие объявления галопом жаловаться...., а у себя ничего не видно. я в шоке!
mamba:)• 22 марта 2015
Ответ дляmarketing
В смысле,как новое?!я не поняла?!
вам пытаются объяснить, что прежде чем жаловаться на кого-то, нужно привести в порядок свои объявлении. Пальто два раза надетое - это не новое. За это на ваше объявление тоже можно жаловаться - это нарушение правил.
Я разделяю вашу мысль, что изменение цены прямо на глазах при ведении переговоров о покупке неприятно. Но возмущения по поводу самого факта поднятия цен не разделяю. Новый товар, купленный за доллары, привязан к его курсу - что тут непонятного? Простите, но после ваших вопросов ваш ник выглядит как каламбур))
автор marketing • 22 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
да дело не в том, сколько раз вы одели и за сколько прдаете. это ваше право.
просто ,когда вам сказали пожаловаться админам- вы быстренько .... пожскажите и побегу жаловаться.
и что ? цена при этом никуда не денется.
если девочки купили товар по курсу 8 и подняли цены, то им надо этот товар продать..., а потом еще и купить ....по новому курсу.
некоторые цену ставят такую, что в закупке оптом дороже. т. е. работают не в убыток, а чтобы хоть деньги свои вернуть. особенно если товар сезонный.
Да,пусть продает дальше,в основном объявлении у нее цена стояла 235 грн,пишу хочу заказать-присылает цена 450,курс сейчас 40.И так все три объявления.Вы,что не слышите про что я.
автор marketing • 22 марта 2015
Спасибо,кто пригласил.Ко всем загляну обязательно.Надеюсь,что найдем для нашей малышки одежду.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляmarketing
мало того...., мне уже кажется ..., что мы с вами на разных языках разговариваем

вы все же не слышите других . на этом и завершим наш томный диалог.
Nimfa84• 22 марта 2015
у меня цены актуальные, заходите ))
Tatyanaagafonova1• 22 марта 2015
У меня цены на детские вещи актуальные, все по курсу 12.