Ноу коммент• 15 марта 2013
Выпадают волосы
Девочки,у меня маленький ребенок,на ГВ.Последние время очень сильно выпадают волосы.У кого есть секреты проверенных какихто средств,может народных рецептов по выпадению волос,поделитесь буду очень благодарна,иначе останусь лысой)))
Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Мне подружка рекомендует купить средство от выпадения волос от ТМ ’Имидж лаборатория’ ’Концентрированный фитокомплекс’, она сама пользовалась и результатом очень довольна,я пока еще думаю,но в интернете действительно много положительных отзывов.
Ноу коммент
• 15 марта 2013
Ответ дляNuta_Rad
Проверьте так: проведите рукой по волосам, если между пальцами останется 1-3 волоска, то это ’сезонное’, наладится с питанием, и стресса Вам поменьше
Проверила остаются

Ноу коммент
• 15 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
+1 за репейное масло. Я брала с красным перцем. Выпадение остановило))
В аптеке или в магазине косметики покупали?
Выкупаная• 15 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Видела и в супермаркетах, но не всех. Есть в аптеках. Да, стимулирует рост волос))
Я беру такое
Ответ дляНоу коммент
Проверила остаются

У меня было 2 года назад, я ужасно расстраивалась - сеяла волосы по всей квартире (стресс+проблемы с ЖКТ были). Вы главное получше питайтесь и не нервничайте, а поддержать волосы можно шампунем с репейником, и обязательно - кондиционер или маска, чтобы волосы не путались, хорошо под душем промыть, потом меньше будут сыпаться.
Если Вы в Киеве, могу Вам дать пробник масочки от выпадения
ДваДваВосемь• 15 марта 2013
у меня была такая-же проблема после родов и кормления..
делать масляные маски.. масло авокадо, миндальное, касторовое, сок алое, витамин е.. тёплое маселко втирайте в корни.. под полиетилен.. сверху полотенечко и на час-два) масла можно смешивать, а можно и по отдельности.. + ко всему добавьте в ваш шампунь витамины В1, В6 и В12. они в аптеке копейки стоят..
мне это очень помогло
а репейное мне не помогло.. да и вымыть его потом очень сложно (как и касторку) )))
мне это очень помогло
Выкупаная• 15 марта 2013
Да, масла очень помогают. А репейное масло у меня смывается на раз. Это наверное индивидуально. Попробуйте, оно совсем недорогое. Когда выпадение немного остановится, тогда можно подключать ’тяжелую артиллерию’ - горчиную маску, солевой пилинг.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2013
я пила препараты Кальций ,Супер Компекс,Аминокислоты = все супер)
Любительница• 16 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4527239.html
пробовала- реально помогает