Дама с собачкой• 22 марта 2015

Может устроим обмен пасочками домашними? Как на Новый год подаркам?

Веселая моль• 22 марта 2015
Давайте еще и яйцами меняться как же это весело - получать по почте тухлые яйца
Страхованная• 22 марта 2015
нет давайте нет.
Мечты сбываются• 22 марта 2015
а не дорого будет пересылки оплачивать?
тянитолкайка• 22 марта 2015
Идея интересная. Но не все паски одинаково полезны. А вдруг получу красивую, но несъедобную))
ПриснитсяЖЕ• 22 марта 2015
А потом начнут друг на друга гадости лить.
Весотехник• 22 марта 2015
Простите, это бред
Статус Ква• 22 марта 2015
А я совсем не то подумала, прочитав название))
Я пасочками называю кухонную утварь, подумала, что предлагают меняться не нужными, у меня таких много на кухне. И подумала, какая хорошая идея. А тут о пасхальных пасочках)