ВундерКИНГ• 22 марта 2015
Что купить??Новое или б.у.
Есть 600 грн на кросовки .Нужно две пары детям.Что купить новые дешевые( смотрела что за 300 грн есть в продавалке) или б.у. фирменные?)
Гладиолус• 22 марта 2015
б/у, если найдете хорошие. Я Скетчерс отхватила новые за 370, дешевле ничего не видела из нормальных кросс.
Мозговая пилочка• 22 марта 2015
я вк купила своему ребенку, поруга заказать своему тоже попросила, по 280грн, хорошие кроссовки,стелька кожа и супинатор есть.
лучше новую обувь,чем б-у.
это вещи б-у можно,а обувь не рекомендуют
лучше новую обувь,чем б-у.
ВундерКИНГ
• 22 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
лучше новую обувь,чем б-у.
дайте ссылку:)
ДваДваВосемь• 22 марта 2015
Я покупаю новое, но продаю после нас. Например кроссовки покупала-800, продаю за 100-150, туфли 1200-200. Состояние идеальное, если бы мне такие попадались по фирме, состоянию и цене, брала бы бу.
ВундерКИНГ
• 22 марта 2015
Ответ дляМаурита
даже одну пару не купите, не то что две((( Если хорошие и фирменные
ну почему- б.у. адидас видела за 300, ...
ВундерКИНГ
• 22 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
откройтесь- я у вас гляну:)
ВундерКИНГ
• 22 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а какой размер Вам нужен?
сюда ссылку можно, не будет рекламой?
нужно 31 и 32
ДваДваВосемь• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
откройтесь- я у вас гляну:)
Меня сейчас тапками закидают, я не в качестве рекламы писала))) открывайтесь вы, напишу, может вам подойдут наши размеры))
ДваДваВосемь• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
откройтесь- я у вас гляну:)
Автор у меня большие вам размеры будут. От 23см((
ВундерКИНГ
• 22 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Новые Демикс в Спортмайстре. Я себе и сыну постоянно покупаю.
а цена их какая???
Мечты сбываются• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а цена их какая???
Как раз до 300 гривен сейчас. Они отличаются от рыночных. Детские с супинаторами. Не воняют и носятся долго. Я себе там кстати на днях новые термоботинки Колумбия за 670 гривен купила. Там постоянно скидки на спортивную обувь.
Мозговая пилочка• 22 марта 2015
у меня такие,только на мальчика, синие, напишите девушке-которой ссылку кинула,это она продает, я ее не знаю, просто заказывала у нее три пары уже, и довольна, они не тяжелые, супинатор есть, стелька кожа, нормальные кроссы
Мозговая пилочка• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
мне вот эти понравились))
\
ВундерКИНГ
• 22 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо!сейчас схожу в спорт мастер и ей напишу)))Девочки- как обычно выручили!!!!!
Смячиком• 22 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
давайте ссылочку)))
ВундерКИНГ
• 22 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я ей написала, но она мне назвала цену 450 грн(хотя 4 дня назад девочке отвечала что они 250 грн....
Мозговая пилочка• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
переспросите, скажите,что может перепутала
Маурита• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я новые имела ввиду, я против б/у категорически