Виниловая пластинка• 22 марта 2015
Девушки, со способностями предсказывать предскажите судьбу,пожалуйста
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ОТОЗВЕТСЯ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАДЕЕТ ДАРОМ
Бабка-ежика• 22 марта 2015
Мне интересно, допустим, предскажет судьбу знающий человек. И что дальше с этим знанием делать будете? Если будущее так себе, так удавитесь? Даже настоящий ясновидящий не может предсказать все в деталях, потому что есть понятие- свободная душа человека! Мы каждый день можем изменить многое в нашей судьбе, потому как судьба это не отпечаток в цементе, кое что мы можем менять.
Виниловая пластинка
• 22 марта 2015
но тут встречались девочки, которые действительно имеют дар