Наверняка• 22 марта 2015

сейчас "френч" актуален еще?у меня френч на длинные ногти, честно уже

поднадоел.Завтра иду к мастеру, что такое сделать?если цветным лаком то 2 недели и все видно будет....Какую найти альтернативу?
Чики-брык• 22 марта 2015
нет, не актуален уже давно. Длинна тоже. Убирайте длину и чтоб дольше держалось можно, например, бежевым или телесным лаком.

Обнемашечка• 22 марта 2015
немного не по теме: а у Вас маникюр больше 2 недель держится?
автор Наверняка • 22 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
месяц легко!
ИМХОля• 22 марта 2015
Длинные ногти неактуальны, а френч это классика.
автор Наверняка • 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
а на какую длину допустимо?
Обнемашечка• 22 марта 2015
Ответ дляНаверняка
месяц легко!
круто,вот это я в декрете отстала от жизни.
ИМХОля• 22 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Я так понимаю речь о гель-лаке
ИМХОля• 22 марта 2015
Ответ дляНаверняка
а на какую длину допустимо?
1 мм
автор Наверняка • 22 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
если бы не видна была черта где отрастает ноготь-так и еще бы носила)да, гель лак имею ввиду

автор Наверняка • 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
1 мм
дуже мало
ИМХОля• 22 марта 2015
Ответ дляНаверняка
дуже мало
Вам- наверное, у меня сейчас френч как раз с такой длиной, для меня идеальные ногти
yla1212• 22 марта 2015
сделала красный класический на коротки ногти - круто
Обнемашечка• 22 марта 2015
Девочки,а он не царапается? Домохозяйке подойдет,руки которой постоянно то в воде, то еще где?
автор Наверняка • 22 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
вообще не царапается и не облазит, хоть кухонную плиту ногтями царапайте
автор Наверняка • 22 марта 2015
Ответ дляyla1212
красный и черный не люблю
Уси-пуськи• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
+1.
ношу нарощенные ногти 12 лет. Короткий френч люблю до трясучки,никогда не надоедает. Любой цветной готова зубами содрать спустя неделю
автор Наверняка • 22 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
+1.
а перерыв вы делаете?можно примерное фото пожалуйста
Уси-пуськи• 22 марта 2015
Ответ дляНаверняка
делала,конечно. 2-3 раза на несколько месяцев, а так-постоянно носила. То гель,то акрил,то снова гель,сейчас гель-лак
Форму от квадрата до миндаля меняла