Твердая валюта• 22 марта 2015
ОЦИЛОКОКЦИНУМ. Реально достать его из за бугра? Чтоб не местного разлива
в наши препараты не верю теперь ВООБЩЕ! И сколько он там стоит? Кто-то может поделится этой информацией.
Твердая валюта
• 22 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Буарон очень строго следят за производством в ’дочках’. Больше похоже, что Вы могли нарваться на подделку.
Вот и это может быть. Но как купить у нас и быть уверенной что это не подделка?(((
Ответ дляТвердая валюта
А как заказываете и сколько сейчас выходит одна упаковка? (и сколько их нужно на курс лечения?)
Заказываю через посредника
Хорошо, что тему увидела))) Зайшла на сайт и цена сейчас на него шара, буду брать!
Это за 3 коробки, в каждой по 3 блистеры. В первый день как всегда по 2 таблетки каждые 30 мин-час, потом по 2 таблетки 3 раза в день. Больше 3 дней никогда не давала, ребенок уже здоров!
Показушница• 22 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
А что хель французский?
да нет, хель -немецкий, а оцилокоцинум- ’boiron’ Франция, ну может Вы другой имеете ввиду
Слабый пол• 22 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
так он же стоит 35 грн за коробку, которую на 4-5 месяцев хватает... это же не деньги
Какие 35грн! последний раз осенью 85 грн, 6 туб с гранулами! там реально на 2 дней лечения
Вот 35 грн. найдите
Тень льва• 22 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
В российские тоже слабо верится. Хочу из медицински подкованных стран получить, из Германии, например.
у
Это вообще-то французский препарат
Твердая валюта
• 22 марта 2015
Ответ дляKamіll
Ссылку забыла))
спасибо большое. там выходит 60 таблеток?
Показушница• 22 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Вот 35 грн. найдите
наверное, имели ввиду коробочку, как гомеопатические горошки, наших гомеопатов
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 22 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Вот 35 грн. найдите
а, так это государственная аптека) а у нас гомеопатический центр и цены там другие
за государственный препарат ничего сказать не могу
и вообще при простуде и гриппе Oscillococcinum нужно принимать только в первый день болезни, на второй, если все же заболели и организм не успел справится, нужно принимать другой препарат
а так его нужно принимать 1 раз в неделю для профилактики, но это я пишу за горошины
Ответ дляПоказушница
да-да, я их имела в виду
Показушница• 22 марта 2015
Вообще гомеопатия хороша, как проффилактика болезней, как хронических так и вирусных, лекарство должно накопиться в организме, и начать действовать, в острый период-гомеопатия не справится, так нам врач объяснял, поэтому многие и не верят в гомеопатию. В острый момент, когда температура и вирус во всю, а ждут чудес, от 6 горошинок. Любой препарат должен назначать врач или врач-гомеопат.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 23 марта 2015
Ответ дляПоказушница
вот-вот, вы правы, я тоже это имела в виду